Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Наркотики

Рекомендованные сообщения

Я думал есть чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему у тебя появились хейтеры, на этом богом забытом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уебище за полгода не понял еще что я Бог и сайт я 1 тащил?
Я тебя лично бы зарезал если бы не было закона.
По вселенскому закону ты труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра иди поспать приляг

На сегодня уже всех темных разъебал клавиатурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточка какое на вкус говно, только не говори что этого не было, а за игнор тебе ждать ад еще понятно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хуже бота, ты еще самоутверждаешься падаль ебаная.

а то что я выбрал ботов, вместо игроков типо тебя твоя пустая голова не подумала?
ладно я слишком от тебя многое хочу, ты просто урод же и в топ-5 ХЮ ПД,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю наркотики

Yuriy1234 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 18 минут назад:

ты хуже бота, ты еще самоутверждаешься падаль ебаная.

а то что я выбрал ботов, вместо игроков типо тебя твоя пустая голова не подумала?
ладно я слишком от тебя многое хочу, ты просто урод же и в топ-5 ХЮ ПД,

 

С самого начала так повелось. А вот с хайповыми - они реально часто не виноваты (ну или не всегда :)). Как говорится "в семье не без урода". Клоунский подход у некоторых пикабушников, имхо. Как и в политике. ) Когда-то мы пытались за уши притянуть к пикабу то, что уже давно у всех под носом. Просто у кого-то это проявляется ярче, чем у других. Еще раз повторяю - мне не нравится, когда у авторов постов, как у школьников, начинается паника и истерия. И я буду это делать всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веточка- написал 1 час назад:

Юра! Пост на твой же высер https://vk.com/goodalldays?w=wall86780747_6841 Ты ведь получается с умственным дефектом

ты еблан я выше того кто пирамиду грэма составлял.
то что унижение тебя и рассуждения ты не видишь:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...