Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1  1

Новый стих от Квадротони

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 13 часов назад:
Rus|Verm написал 16 часов назад:

Поздно долбаебы, слишком много зла сделали.
А тони по прежнему никто, который что-то пытался доказать и показать, что он не пустое место.
По по факту видим, что тема про этого долбаеба создана.

Ты пишешь стихи? 

Тут соглы, срусперм даже половины достижений не имеет что квадротони: не пишет стихи, его не хейтил и не деанонил Никитка))), нет жены шлюхи,  не суммонят по всем топанам с просьбой пройти сюда, нет много денег, не лизал пизду в лучах заката, не пиздел перед всеми какой он охуенный   выигравший в жизнь...

Кароч. попущена лицемерная отрыжка  чертей. :pdanus:

Четы сделаешь со своей ебучей шестислотовой венгой в парашной первой доте против шестислотового сюда говно в реале?:onneponimaet:

 

 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и швец, и жнец, и на дуде игрец


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 18.07.2021 в 13:13:
P0JIT0H написал 17.07.2021 в 23:20:
Rus|Verm написал 17.07.2021 в 20:30:

Поздно долбаебы, слишком много зла сделали.
А тони по прежнему никто, который что-то пытался доказать и показать, что он не пустое место.
По по факту видим, что тема про этого долбаеба создана.

Ты пишешь стихи? 

Тут соглы, срусперм даже половины достижений не имеет что квадротони: не пишет стихи, его не хейтил и не деанонил Никитка))), нет жены шлюхи,  не суммонят по всем топанам с просьбой пройти сюда, нет много денег, не лизал пизду в лучах заката, не пиздел перед всеми какой он охуенный   выигравший в жизнь...

Кароч. попущена лицемерная отрыжка  чертей. :pdanus:

Четы сделаешь со своей ебучей шестислотовой венгой в парашной первой доте против шестислотового сюда говно в реале?:onneponimaet:

 

 

Сотня угроз за год, но много трупов темных паразитов.

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен список светлых поэтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нем только я


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надень очки, там написано не поэтов-пиздаболов.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще новый

светлый или темный стих?

image.png.3da3a2786f884f8e7d7c603dde7c47ad.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 38 минут назад:

вот еще новый

светлый или темный стих?

15771553730710s.jpgimage.png.3da3a2786f884f8e7d7c603dde7c47ad.png

хотел бы я конечно знать лучший язык в мире

 
IMMORTALBOY и Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты все равно пидор с ником WhatTheHell.
Что пишешь вам комменты, что не пишешь, все равно вы хуевые.
А причина в том что вы уголовники, мест в тюрьмах не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения творчество так и лезет из ушей - представляю вам своё хокку

Лжец на пороге моего дома
Говорит, что женат
Запахло весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуенно стелишь братик. за скока баксов напишешь мне лирику для 5 треков в реп альбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 53 минуты назад:

бля ахуенно стелишь братик. за скока баксов напишешь мне лирику для 5 треков в реп альбом?

я агент квадро тони, за 20 баксов его жопа твоя


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 час назад:

Ты все равно пидор с ником WhatTheHell.
Что пишешь вам комменты, что не пишешь, все равно вы хуевые.
А причина в том что вы уголовники, мест в тюрьмах не хватает.

я натурал

кому нам нас тут 2

шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подтверждаю, жопа агента принадлежит мне, сдаю в аренду кому срочно надо


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 22 часа назад:
Sarkazmabol написал 18.07.2021 в 16:13:
P0JIT0H написал 18.07.2021 в 02:20:
Rus|Verm написал 17.07.2021 в 23:30:

Поздно долбаебы, слишком много зла сделали.
А тони по прежнему никто, который что-то пытался доказать и показать, что он не пустое место.
По по факту видим, что тема про этого долбаеба создана.

Ты пишешь стихи? 

Тут соглы, срусперм даже половины достижений не имеет что квадротони: не пишет стихи, его не хейтил и не деанонил Никитка))), нет жены шлюхи,  не суммонят по всем топанам с просьбой пройти сюда, нет много денег, не лизал пизду в лучах заката, не пиздел перед всеми какой он охуенный   выигравший в жизнь...

Кароч. попущена лицемерная отрыжка  чертей. :pdanus:

Четы сделаешь со своей ебучей шестислотовой венгой в парашной первой доте против шестислотового сюда говно в реале?:onneponimaet:

 

 

Показать больше  

Сотня угроз за год, но много трупов темных паразитов.

:petro:

Че высрал?  По факту чето можешь ответить? 

Сначало добейся хотя бы половины достижений квадроговна а то пока что ты 99% посредственность. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и чо это типо блять стих по вашему? :lolpray:вот блять что такое стих, а не эта хуйня кощунственная ,  учитесь  пока я жив . не знаю кто такой квадракони но знаю что такое квадрокоптер 

 

мой скилл афган, палю по вам,    обстрел в беслан,  весь  топик пал, готовлю  план,   как тамерлан,    нанёс  урон  всем вашим мам ,и  мы машем вам  под весь напалм ,  путешественник  во времени  как магеллан,  я здесь ученый словно превратил глобус в шар, играю роль как пьер ришар , пилил здесь гайды    как грейшарк   рисую красками как рембрандт, и моя картина мира вызывает лишь азарт где раньше был лишь бальтазар который выжег мне глаза , чтоб я не видел больше  небеса , оставляю свой след как будто кто то мне это приказал ,  и там где была раньше беспрепятственная   полоса, теперь  играю в чудеса как рихтер обучал играть  весь зал , и всё равно за мной волочиться  какая то бессмысленная пустота.  мне всё это  сказал вассал из уст отца таков был смысл искушения что я создал 

 

 мой город зовётся зигомётаград, потому что там зигамётов град    гроздь виноград  дарю эту кость вам как бутират а я бутеру рад, считай что букер мне  как брат у меня в буфе Rat играл когда я был бедноват , но это не коловрат где я за  триста  раз христу был рад , чтобы он признал во мне  обряд , встаю здесь в ряд, как полков отряд,  но толку в этом  как для ребят  искать кряк  вместо программ ,и  никто не чуял этот смрад который был благами дан,   сжигая пепел был бесноват,  изгой и раб, пустивший пар себе во мрак принял обет как в  целибат,   шаббат не дал  сделать и  шаг , и заключен был этот шал , как тот ишак  , который думал что он что то там решал , продолжил с грустью вспоминать как был среди  разбившихся скал , пока  не ослабел его  оскал, который он годами скрывал у берегов где был причал , он там кричал, спустя года как ричард , и это всё было лишь начало его чар 


Изменено пользователем слепой старец
nho понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...