Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

half_cat

Летние Олимпийские игры 2020(1)

Рекомендованные сообщения

БЛЯЯТЬ, ОНИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебааать 

Включил дзюдо бабы дерутся смотрю ебло у одной знакомое, слышу думаю ебать фамилия знакомая, потом вспоминаю это баба из моего родного города 20к населения в Украине, только какого хуя она выступает за азейбаржан:chel:

Ладно бы за сша съебала выступать ради бабок, но азейбаржан :chel:


Изменено пользователем Made_Of_Scars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там может и больше дали 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ебырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biblethump::biblethump::biblethump:

 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 2 часа назад:

Ебааать 

Включил дзюдо бабы дерутся смотрю ебло у одной знакомое, слышу думаю ебать фамилия знакомая, потом вспоминаю это баба из моего родного города 20к населения в Украине, только какого хуя она выступает за азейбаржан:chel:

Ладно бы за сша съебала выступать ради бабок, но азейбаржан :chel:

 

Так правильный выбор. Лучше поехать туда, где тебе жопу целуют и этот вид спорта хорошо финансируется по сравнению со странами, где на тебя похуй будет.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Футболистка сборной Канады Ребекка Куинн стала первым трансгендером, завоевавшим олимпийскую медаль. В 2020 году спортсменка, выступавшая за женскую команду Канады на Играх-2016 в Рио, объявила себя мужчиной-трансгендером."

 

Я чет не понял а почему она не выступает тогда за мужскую команду? 

 

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она психически больная шалава просто

] думаю даже без гормонов  существует просто грудь вырезала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял а где в эстафете 4х100 пиндосы и ямайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 36 минут назад:

Я не понял а где в эстафете 4х100 пиндосы и ямайцы?

 

ну поколение ямайцев ушло на пенсию у мужиков, а теперь и поколение девушек уйдет через одну олимпиаду. И все, ямайке вафли. А у пиндосов там дикий огонь в сборке - все топовые атлеты ушли в сборную багам и италии. Там федерация беговая должна получить пизды после олимпиады. Практически все завалили


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 3 часа назад:

Ебааать 

Включил дзюдо бабы дерутся смотрю ебло у одной знакомое, слышу думаю ебать фамилия знакомая, потом вспоминаю это баба из моего родного города 20к населения в Украине, только какого хуя она выступает за азейбаржан:chel:

Ладно бы за сша съебала выступать ради бабок, но азейбаржан :chel:

 

она?  https://olympics.com/tokyo-2020/olympic-games/en/results/karate/athlete-profile-n1439654-zaretska-iryna.htm

 

топ1 рейтинга в своем весе бтв

 

 азеры активно скупают наших спортсменов. самое тупое, что они продолжают жить в украине, тренируются с нашей сборной и у наших тренеров, а медали азербайджану, уже одна бронза в дзюдо такая была

 

ну и именно азербайджан, а не что-то другое, потому что в жизни можно нихуя не менять, просто выступать за другую страну, сидя на зпхе. самое забавное, что все очевидно с двойным гражданством, которое у нас якобы запрещено :kaifstelish: 

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чо

у нас в спорт в дерьме

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 16 минут назад:

ну а чо

у нас в спорт в дерьме

 

в таком говне, что можно быть топ1 мира, живя и тренируясь в украине

 

ну и особенно карате загнивает, две медали чисто случайно взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индивидуальные заслуги не перекрывают системный пиздец 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой системный пиздец, что гражданка азербайджана предпочитает жить в украине и тренироваться с украинской сборной у украинского тренера 

 

как думаешь, только ей предлагали зпшку за смену флага? почему остальные не пошли за ней?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 18 минут назад:

такой системный пиздец, что гражданка азербайджана предпочитает жить в украине и тренироваться с украинской сборной у украинского тренера 

 

как думаешь, только ей предлагали зпшку за смену флага? почему остальные не пошли за ней?  

Т.е. Азербайджан платит ей зарплату, на которую она оплачивает тренера-инвентарь-сборы-быт, а медаль будь добра отнеси в свинарник? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 6 минут назад:
NAVIFAN228 написал 27 минут назад:

такой системный пиздец, что гражданка азербайджана предпочитает жить в украине и тренироваться с украинской сборной у украинского тренера 

 

как думаешь, только ей предлагали зпшку за смену флага? почему остальные не пошли за ней?  

Т.е. Азербайджан платит ей зарплату, на которую она оплачивает тренера-инвентарь-сборы-быт, а медаль будь добра отнеси в свинарник? :onneponimaet:

я нигде не писал, что она должна отдавать кому-то медали. она сама решила какую страну представлять, очевидно, из-за денег и я это не осуждаю

 

просто смешно читать про какой-то системный пиздец (как минимум в карате), когда она всю жизнь тренируется в украине, у того же тренера, который привел другую украинскую спортсменку к серебру олимпиады. видимо, его услуги не стоят миллионы, раз обычные хохлы тоже смогли получить доступ к такому элитному специалисту, еще и на быт с инвентарем осталось 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если в одном виде спорта один тренер на азербайджанские деньги привёл двух девушек к подиуму Олимпиады, то никаких системных проблем в спорте нет, подумаешь один ОЧ на 40 миллионов человек. Жалобы легкоатлетки и прыгуньи с шестом, которые напрямую увязввают организационные проблемы с результатами, тоже пропустим мимо ушей.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 7 минут назад:

Ну если в одном виде спорта один тренер на азербайджанские деньги привёл двух девушек к подиуму Олимпиады, то никаких системных проблем в спорте нет, подумаешь один ОЧ на 40 миллионов человек. Жалобы легкоатлетки и прыгуньи с шестом, которые напрямую увязввают организационные проблемы с результатами, тоже пропустим мимо ушей.

 

У Китая один ОЧ на 39 миллионов жителей, так что результат Украины можно считать наравне с лучшей сборной этой Олимпиады :buba:

Drainbead и 2+2=5 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...