Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

VESTNIK

милая тяночка

Рекомендованные сообщения

котятам, ку.
ищу тяночку для общения, мб потом в чё нить перерастет in reaL liFE
о тебе: аниме тяночка с бледной кожей и девственной душой, a bit дед инсайдочка, с которой можно фул day смотреть аниме под пледиком. мне покс, что у тебя внутри, если я влюблюсь в тебя, я на тебе женюсь и буду верен до конца наших дней, мой маленький котик. насчёт возраста хезе, лоля тоже норм, да и милфы not bad.
о себе: 16-ти летний клоун, играющий всю жизнь в доту, который хочет стать best playerom in the world(8300 player) and watcher so much anime(170+ titles), токсичный, любитель покричать 4FUn(шизик), мечтающий прожить с аниме тян в японии(до 26-28 лет, потом лень стареть, поэтому duo suicide или сдохну от someshit)
если заинтересовал, пиши в лс заечка, попробуем помурлыкать друг другу 

pM_OYILCMx8.jpg?size=1000x1000&quality=9

ELE. понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал в личку


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

scarppy, IWH и desireE понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу девочку тянучку маленькую фурию с хвостиком, возраст от 27 до 40, пиздючим просьба не беспокоить, наличие детей не играет роли если они уже достигли возраста когда на них можно забить хуй полностью, если они не будут беспокоить и мешать нам смотреть криминальную россию приму как своих, важно ты должна уметь готовить борщ, но только пиздатый а не вот это вот одно название, впринципе больше ничего уметь готовить не нужно, я охуительно варю пельмени и делаю болоньезе так что как нибудь проживем, зубы все должны быть на месте, желательно чтобы у тебя была своя квартира в Питере куда я смогу приводить друзей, будет плюсом если ты умеешь играть на барабанах, кататься на скейтборде, делать мебель, бустить ммр в доте или кс, внешние параметры не так важны главное чтобы тебя не было в два раза больше чем меня

о себе я охуенен со всех сторон, могу пофристалить когда пьяный и под репом, могу смешно комментировать олимпийские игры 

счастье мое пиши в лс я здесь и жду тебя 

R0ss0ha, lunaspirt, Muse5921 и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы тянку, которая не сильно отставала бы от меня в физухе, что-бы могла угнаться за мной на веле по горам, на лыжах не отставала, могла дать отпор в теннисе, могла плавать со мной в море по часу, что-бы ей нравились лайт поездки/походы с палаткой. Ну и в компик что-бы поигрывала. Но как мы все знаем тянок вообще не существует, так что это пустые мечты.

brnr понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 часа назад:

Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.


это типо чтоб присунул но в тоже время целку не сбил?
намек на анал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, скодько ты зарабатываешь 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 7 часов назад:

Мне бы тянку, которая не сильно отставала бы от меня в физухе, что-бы могла угнаться за мной на веле по горам, на лыжах не отставала, могла дать отпор в теннисе, могла плавать со мной в море по часу, что-бы ей нравились лайт поездки/походы с палаткой. Ну и в компик что-бы поигрывала. Но как мы все знаем тянок вообще не существует, так что это пустые мечты.

пиздец чел у меня уже дыхалка на второй строчке встала

Repression, N0More, flameok00 и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты а, хуй ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VESTNIK написал 18 часов назад:

котятам, ку.
ищу тяночку для общения, мб потом в чё нить перерастет in reaL liFE
о тебе: аниме тяночка с бледной кожей и девственной душой, a bit дед инсайдочка, с которой можно фул day смотреть аниме под пледиком. мне покс, что у тебя внутри, если я влюблюсь в тебя, я на тебе женюсь и буду верен до конца наших дней, мой маленький котик. насчёт возраста хезе, лоля тоже норм, да и милфы not bad.
о себе: 16-ти летний клоун, играющий всю жизнь в доту, который хочет стать best playerom in the world(8300 player) and watcher so much anime(170+ titles), токсичный, любитель покричать 4FUn(шизик), мечтающий прожить с аниме тян в японии(до 26-28 лет, потом лень стареть, поэтому duo suicide или сдохну от someshit)
если заинтересовал, пиши в лс заечка, попробуем помурлыкать друг другу 

pM_OYILCMx8.jpg?size=1000x1000&quality=9

тебя надо в армию на годик к зелёным котятам или на семерик в хату блатную мур-мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же я


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять какая то хуйня с сайтом, пиздец сто лет не могут допилить что бы все как надо работало, сегодня с утра захожу в лс и там прикиньте ни одного сообщения от тяночек, тупо пустая личка, разумеется их кто-то оттуда просто нагло спиздил, я знаю одного юзера у которого скажем так есть очевидный мотив и возможность провернуть такое, не хочу ни в кого тыкать пальцем, но я думаю все поняли о ком идёт речь 

@майор верни баб по хорошему или я вынужден буду пожаловаться на тебя высшим богам или обращусь в профсоюз к товарищу Троцкому

сам понимаешь там уже по другому будут разговаривать стобой

Kingsman, Continental, healms и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость thirdregress
(изменено)

дружочек уже каждый уважаемый юзер знает лично надой с вымени дашеньки твоей а ты с ней не общался даже > делай выводы

Сифилис написал 20 часов назад:

 

 


Изменено пользователем thirdregress
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к Вовану.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...