Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

слепой старец

Пиво - оно же моча слишком переоценено как факт!

Рекомендованные сообщения

destructoid написал 3 минуты назад:

(ну лак по дереву) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, на пиво так и не подсел, оть и много до армии пил, но чёт после вообще перестал, а вот бутылочку красного полусухого всдаить после рабочей недельки, под сигару с каким небудь тонконарезанным мясом и сыром это для меня святое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхода нет на такое))), я хз че у, вас там в минске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой тред и не от русверма

вкусное свежее желтое пиво


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat said 15 hours ago:
drudge said 16 hours ago:

ебать давай я шас тоже с тебя начну орать в голос, если ты берешь глобальные данные, где перемешаны все люди, с абсолютно разных культур, менталитетами, отношением к алкоголю, удовольствию, расслабону и всему прочему, что формирует образ жизни, досуга и т д

Я сказал хватит.

как то похуй что ты сказал хватит

тема неоднозначная, и нужно с разных сторон к этому вопросу подходить

а вот твоя манера вещания "вот я сказал правильно, а ты сказал неправильно, поэтому я в голос с тебя" вот это действительно хуйня, в отличии от пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем хейтерам пива посвящается (Пословицы, скороговорки, притчи наших предков) :

 

Зима без пива – что Гибралтар без пролива!

Pivo утром – как зарядка. Влил его, и всё в порядке!

Лучше пиво с креветками, чем чай со слоном.

С тёмным пивом – в светлое завтра!

Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.

Если в слове «хлеб» допустить четыре ошибки, получится слово «пиво».


Изменено пользователем Opera
Glamdring понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 5 часов назад:
half_cat написал 21 час назад:
drudge написал 21 час назад:

ебать давай я шас тоже с тебя начну орать в голос, если ты берешь глобальные данные, где перемешаны все люди, с абсолютно разных культур, менталитетами, отношением к алкоголю, удовольствию, расслабону и всему прочему, что формирует образ жизни, досуга и т д

Я сказал хватит.

как то похуй что ты сказал хватит

тема неоднозначная, и нужно с разных сторон к этому вопросу подходить

а вот твоя манера вещания "вот я сказал правильно, а ты сказал неправильно, поэтому я в голос с тебя" вот это действительно хуйня, в отличии от пива

Там кучу ссылок приложил почему "я сказал правильно". 

На ссылку кликнуть не можешь?  Хуй знает, скачай учебник по психиатрии, сходи к врачу, 

С каких разных сторон?

На тебе с ютьюбчика

Я вообще не понимаю, что ты от меня хочешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таких сторон что даже в ссылке твоего воза говорится что вот ебать в европе к сожалению алкоголь хуярят больше чем во всем остальном мире, и вреда соответственно так же больше всего именно в европе.

То есть просто выдергивается из общей картины один вывод, и можно было бы подумать ебать в европе алкаши и бухари.

А в общей картине "со всех сторон" европа самый развитый регион в плане здравоохранения, то есть от всех остальных болезней там вреда меньше, чем во всем остальном мире, поэтому и процент вреда алкоголя самый высокий получается.

То есть у людей все заебись, немного выпивают, и выпивка чуть ли не единственный фактор ухудшения здоровья.

И такая картина намного лучше чем когда ты вообще не пьешь но зато у тебя ислам, священная война, клановые войны, нищета, бедность и фавелы. Зато процент заболеваний от алкоголя меньше.

Тебе даже нехуй советовать куда то сходить или книжки качать, такое узкое мышление это навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 02.08.2021 в 16:56:

Люблю вкус пива, вопросы?:EZ:

Говно тоже ешь?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee said On 8/1/2021 at 2:53 AM:

Пиво, чай, кофе- это все хуета, как вообще это можно пить? Когда есть просто свежая прохладная вода? 

нынче в чай такой марки, как скажем липтон добавляют вкусовые добавки, которые производит специальная узкоспециализированная компания из клеток человеческих эмбрионов, таким образом превращая народ в каннибалов; по поводу пива - вообще то они уже в открытую говорят, что туда добавляют ритуальную мочу колдунов, так что вода, пока ее не изгадили - хороший выбор. Впрочем, друзья из больших городов уже жалуются, что и воду уже травят, только пока не понятно чем... Лично я предпочитаю молоко, и воду из скважины 

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел только не говори мне, что ты зарегался, чтобы высрать ЭТО. еше и в мертвом топане


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 31.07.2021 в 18:00:

Как можно вообще пиво пить в 21 веке я не пойму, объясните мне, это же такая моча?

Не спрашивайте откуда у меня это взялось, просто "немцы мы пьём баварское пиво", мне подогнали на днях  такое

  Скрыть содержимое

-gaFpEFQ88Y.jpg?size=497x731&quality=96&

, я думал мож из германии хотя бы будет что то оригинальное в плане вкуса и что попробует изменить хоть как то моё мнение в этом плане, но нет же блять, даже сука с родины хуйню поставляют очередную и толкают на весь мир, а германия как известно это как раз таки родина  всего этого напитка, и оно вообще не отличается  по сути ничем, оказывается как я осознал недавно, хоть в россии хоть там, одна моча короче всюду, очевидно я всё пиво мира не буду перепробывать для своих наблюдений, так как уже понял что оно из себя вообще представляет в плане напитка, и ничего лучше чем с самой  главной родины найти уже не получится ни в одном из мест скорее всего, так что это уже можно в утопию записывать, такого просто не существует  чтобы оно хоть где то отличалось от того что есть всюду.

 

Так вот далее, как прошёл  мой эксперимент 


Я ещё короче не хотел пить  всё это изначально, хотел отдать кому нибудь из родственником там, но потом как уже сказал решился испытать этот импорт и ради любопытства лишь на такое пошёл,  и сразу же после первого стакана вкус не пришёлся мне по вкусу :roflanebalo:, думал одного стакана хватит и всё дальше уже можно выливать к ебеням, и закуска прилагалась царская к этому чтобы разбавить, оно всё было пенистое горькое как хуйня короче какая то вкус противный, и ничего вкусного не было во вкусе, и интересного так же.

 

Надо кстати ещё сказать, что пивас впервые я пил лет 10 назад  попробовав офк, но оказывается с того момента ничего не изменилось в плане состава, какая была моча такой она и осталась по сей день и в любой точке мира оказывается, ничего видимо так и не поменялось.


Ну и дальше я пошёл в доту уже играть, и решил вернутся ещё за дозой, не выливать же мне теперь это всё ведро, вот и пришлось терпеть до дна.

И прикол что уже после того как оно настоялось или чо, или пена просто начала уходить и горькость, или оно  теплым вообще стало, так как стоять  стакану пришлось на столе пока я в игре был, так я и не понял короче в чём причина была, ну офк я в холодильнике держал сам продукт весь, не суть.

И приколитесь что дальше  меня удивило, а это то что оно со второго/третьего захода вдруг стал вкус мне казаться и пришёлся по душе, лучше чем  до этого короче был, намного причём. Ну и типо я вообще хз как это всё нахуй смогло сработать и я даже сам не понял из за чего и почему так  всё обернулось в итоге и это очень странно на самом то деле выглядело, что даже я даталова смог  допить такое вообще, это походу специально сделано что они какую то уловку в рецепт засунули тем самым зависимость образовывая, чтобы к ней привыкали хомячки всякие, я канешно же могу офк ошибаться, но что то мне подсказывает, что это ход маркетинговый спецом был придуман и в состав что то пихают по-любому,, 

Ну и так раз за разом, я и начал допивать всё это, не один очевидно, половина родни ещё угощалось, так как я один бы это не осилил ну и плюс я не далбоеб чтобы такое в одного осиливать вообще, 
Но и даже после такого перфоманса, я всё равно не полюбил пивас и забросил это же дело сразу же как опустошил, ну типо я хуйзнает как вообще можно эту хуйню терпеть?

Канешно понятно что закуска в основном решает и закрывает те недостатки которые есть в пиве, но блять давайте посмотрим правде в глаза, что  даже закуска же не спасает от такого.
Мне кажется это надо быть объебаным чтобы осознано принимать такую мочу в себя или не осознавать, что это за моча и что она из себя представляет вообще на самом деле, это короче сложно описать сам потребительский процесс всего этого, но кто примерно представляет о чём я говорю, должен хотя бы на интуитивном уровне такое понять как всё это выглядит.


Короче вывод пиво очень сильно переоценено -оверрейтед, так как по большей части оно из себя ничего вообще не представляет в плане напитка и каких то вкусовых нормах, за которые можно было хоть как то зацепиться и принять их в свою жизнь полноценно, посредственный напиток, ужасный вкус, убогий обмен веществ который даже вообще не производит не единого достойного результата в плане хоть какого то  удовлетворения. Можете парировать но мне скорее всего будет похуй на вас. 
 

Ну и видосы забавные и правдивые

  Показать содержимое

 

 

Сиги нв вкус говно, пиво моча, водка ацитон - люди говноеды по свлей природе.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 02.08.2021 в 19:05:

Сигары ппц оверрейт хуита, лучше шмали ебануть, а лучше гаша и под вино

А пюрешки с герычем?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...