Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nLyToH

РАБота в 2021 году

Рекомендованные сообщения

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ЖИЗНЬ РОДИВШИСЬ НЕ ТЯНОЧКОЙ???:palevojein:

как люди живут без работы но при этом можно сказать ни в чем себе не отказывают?, ни в норм еде, развлечениях, всяких покупках и т.д? Т.е откуда они берут деньги на все это если не работают (по их словам)? Часто встречаю таких людей которые говорят "щас бы работать в 2021 году" и тому подобное, но при этом как они получают деньги не говорят... Неужели реклама из ВК где челы поднимаются с нуля почти ничего не делая на самом деле правдива и такое возможно? И что для этого нужно делать что бы чилить и получать пассивный доход с минимальным риском? В программисты которые получают 300кк наносек редко кто выбивается да и для того что бы достич этого надо не один год обучаться и работать за копейки, а всякие сайты с фрилансом где вывод от 500 рублей которые ты месяц будешь копить без того же опыта в программировании/знаний ин. Языка целый месяц подходят только разве что для школьников которым бабки вообще брать неоткуда:monkas:

В общем меня интересуют возможности заработка для которого не надо напрягаться а достаточно уделять всего пару часов в день, есть такой? Может быть крипта или акции?  Или такое возможно только если заниматься всякого рода  скамом? Если есть люди которые добились такого успеха, подскажите чо делали вообще а то тоже очень хочется делать покупки разные крутые и не задумываться о том хватит ли на прожить до конца месяца:pepehands::dablya:

 

 

 

 

Просьба не тролить пожалуйста


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 11 минут назад:

как люди живут без работы но при этом можно сказать ни в чем себе не отказывают?

минёром бушь?


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хто я минер

ниет я трап саботер :vihui::clown:

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У путина отчет что работа есть, зп платят нормально.
Я как более продвинутый житель объясняю.
Зп платят мало, очень мало подходящей работы, сами шикуют, а народ должен работать с недоплатой.
У правительства нет данных, которые люди не могут сказать, но есть всякие факторы, что приводят к недоплате.

Сам интересовался, начал понимать обычных жителей.

 

Вы не в интересах путина и других кремлевских паразитов.
Я заинтересовался узнал правду про людей.
Для них вы бараны и рабочий скот, а это не нормально.


Изменено пользователем Rus|Verm
phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 15 минут назад:
nLyToH написал 26 минут назад:

как люди живут без работы но при этом можно сказать ни в чем себе не отказывают?

минёром бушь?

Каким я не понимаю это прикол наверно такой??:zatrolka_tupostu:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш Плутон во-первых привет

Во вторых гугл пособие по безработице

В третьих у Фармы спроси данный пользователь богатый ft успешный только девочки не дают

В четвертых аватарке дизреспект данный человек спустя год не разбанил меня на твиче хоть Дашу любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 11 минут назад:

Каким я не понимаю это прикол наверно такой??:zatrolka_tupostu:

Главное в лесу бочки ставить, де не фармит большинство, считай, как с мидасом в взрослую жизнь ворвёшься


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 6 минут назад:

Малыш Плутон во-первых привет

Во вторых гугл пособие по безработице

В третьих у Фармы спроси данный пользователь богатый ft успешный только девочки не дают

В четвертых аватарке дизреспект данный человек спустя год не разбанил меня на твиче хоть Дашу любит

Привет гугл хуйня потому что как я и написал он советует токо сайты где ты без опыта в чем либо не сможешь норм деньги зарабатывать + там все дорогие заказы чуть ли не моментально забираются, а за остальные копейки платят за которые даже впадлу работать. А фармата хоть я и уважаю но его деятельность не одобряю т.к это плохо людей обманывать особенно когда меня самого на аркану заскамили которую я себе на нг в 14 лет подарил за последние деньги я тогда очень стрессовал неделю в депрессии был. И когда сам ещё пробовал скатиться в эту тему 3 года назад обманул человека на 500 рублей мне тоже плохо было очень грустно.

пюрешка написал 2 минуты назад:
nLyToH написал 17 минут назад:

Каким я не понимаю это прикол наверно такой??:zatrolka_tupostu:

Главное в лесу бочки ставить, де не фармит большинство, считай, как с мидасом в взрослую жизнь ворвёшься

Зачем тролишь лучше бы подсказал если знаешь что нибудь а так я в доту уже 2 месяца не играю себе слово дал что летом буду саморазвивпться и в игры не зайду даже 

Continental понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто: стань временно гей-шлюхой, можно за 2-4 недели заработать даже больше Вот простая инструкция тебе, проверенная в RL
Делаешь парочку фоток себя и своего хуйца, зарисовываешь харю Покупаешь симку для мобилы, что бы был рабочий номер Размещаешь объяву на соответствующих сайтах Трахаешся с пацанами ПРОФИТ!
Даже самая уебищная гей-шлюха за час (а на деле обычно треть часа) получает 100—200 баксов, а если ты не полное чмо внешне, то и 300 тебе дадут. За день можешь поработать с 4 клиентами без проблем, итого минимум 1к баксов в день. 4 дня в неделю = 4к баксов в неделю. 12к = три недели. В день тратишь будешь не более 4 часов, а по факту реального времени траху будет не факт что полтора часа.
При этом подставлять свою жопу для всяких старых извращенцев нет необходимости — можешь быть активом: сосать тебе будут в лучшем виде (разницы с бабой нет), трахнуть когото в жопу тож не проблема — главное презик покрепче и смазки побольше :) Если буш трахать новичка у которого жопа не разработана — подрочи ее пальцем пару минут перед тем как вставлять буш и все ок. Если партнер бывалый — все как с бабиной пиздой. Более того — половина клиентов засцут в последний момент подставить жопу и максимум сделают тебе минет, а заплатят всеравно как за час ебли :) Вобще активом быть намного приятнее: среди клиентов есть орда гламурных мальчиков с бритым телом — драть их в рот и жопс даже приятнее чем телку.
Если хочешь еще больше бабла — работай пассивом или уни, платят минимум на 30-40 % больше. Ничего страшного нет: фильтруй клиентов по размеру их хуйца, если меньше 18 см в длинну — все ок, главное бери с собой всегда смазку и презики, а в первые пару раз можешь выпить хорошо перед трахом — ничего вообще не почуствуешь. Опять же самого траха в реальности мало: он тебя минут 20 будет обцеловывать, лизать, сосать, мацать руками… потом подрочит пальчиком, вставит — минуты 3 потыкает и кончит, а больше он и не сможет скорее всего… итого дел на минут 30 от силы… оплата как всегда за час :)
Главное фильтруй клиентов: избегай малолеток, хачей, слишком накачанных и тд. Для этого если тебе все устроило, когда говорил по телефону, назначай встречу где нибудь в людном месте и смотреть что из себя представляет клиент. Не соглашайся на поездки в баню, на пикник и тд — опасно.
Если сможешь принимать клиента в квартире (своей или съемной) — можешь получать еще больше, да и удобнее это. Но даже если у тебя места нет — это не проблема, у 70 % клиентов есть свое место.

MacJei, BeyondY, irhold111 и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не с того сословия. Ты люмпен обыкновенный. Твоя судьба это завод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут только 2 варианта:

1.твой батя/дед зашарили после развала союза, отжали пару заводиков, квартир и другие недвижимости, занялись коммерцией и бизнесом когда никто этого не умел делать и на этом поднялись. в таком случае ты можешь не работать, а играть на пианино, рисовать, отдыхать в других странах и прочее.

2. твои родители обычный эверейдж мусор от зп до зп, верят в бога, альтруисты, ну и просто тупые. в таком случае все в твоих руках, хватит ныть и построй сам собственную империю.

AndSoHeSpoke и nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimal написал 9 минут назад:

еще один будущий левак:ponimau:

Нет я не левак я больше к правым скланяюсь но вообще не задумывался над этим так что мне все равно !

 

Gomosek написал 6 минут назад:

Ты не с того сословия. Ты люмпен обыкновенный. Твоя судьба это завод. 

Да это жиза тоже охота быть как нибудь эплмен которому мать тачку за неск лямов даёт или сыном кирюши эрора тоже неплохо было бы родиться но видно не судьба придётся самому как то пытатся а если не получится то в 30 лет становится как савва и остаток жизни сидеть на пд:pepehands:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 минуты назад:
Optimal написал 15 минут назад:

еще один будущий левак:ponimau:

Нет я не левак я больше к правым скланяюсь но вообще не задумывался над этим так что мне все равно !

 

 

Ну тогда можешь начать вот с этого, отпишись через месяц об успехах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ЖИЗНЬ РОДИВШИСЬ НЕ ТЯНОЧКОЙ???

см. подпись


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nLyToH написал 2 часа назад:

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ЖИЗНЬ РОДИВШИСЬ НЕ ТЯНОЧКОЙ???:palevojein:

как люди живут без работы но при этом можно сказать ни в чем себе не отказывают?, ни в норм еде, развлечениях, всяких покупках и т.д? Т.е откуда они берут деньги на все это если не работают (по их словам)? Часто встречаю таких людей которые говорят "щас бы работать в 2021 году" и тому подобное, но при этом как они получают деньги не говорят... Неужели реклама из ВК где челы поднимаются с нуля почти ничего не делая на самом деле правдива и такое возможно? И что для этого нужно делать что бы чилить и получать пассивный доход с минимальным риском? В программисты которые получают 300кк наносек редко кто выбивается да и для того что бы достич этого надо не один год обучаться и работать за копейки, а всякие сайты с фрилансом где вывод от 500 рублей которые ты месяц будешь копить без того же опыта в программировании/знаний ин. Языка целый месяц подходят только разве что для школьников которым бабки вообще брать неоткуда:monkas:

В общем меня интересуют возможности заработка для которого не надо напрягаться а достаточно уделять всего пару часов в день, есть такой? Может быть крипта или акции?  Или такое возможно только если заниматься всякого рода  скамом? Если есть люди которые добились такого успеха, подскажите чо делали вообще а то тоже очень хочется делать покупки разные крутые и не задумываться о том хватит ли на прожить до конца месяца:pepehands::dablya:

 

 

 

 

Просьба не тролить пожалуйста

внедрился в конфу пд схожую с твоим описанием, пока ещё всё непонятно и чиста не свечусь там вопросами, но судя по всему половина там наебывает фейками что они продюсеры каких-нить малозначительных звезд и грубо говоря скамят

другая половина бустится на каких-то карточках НБА на рыночке куплей и продажей

никто не работает все смотрят стримы баб по кд играют в игры


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

Зачем тролишь лучше бы подсказал если знаешь что нибудь а так я в доту уже 2 месяца не играю себе слово дал что летом буду саморазвивпться и в игры не зайду даже 

пчел, найди работу, пару лет на говне потыкаешься (если ты не специалист), потом чё нить да подвернётся

 

а пару часов в день, ты вывезешь максимум продажу своего очка

хз правд, как оценят


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА ЖИЗНЬ РОДИВШИСЬ НЕ ТЯНОЧКОЙ???:palevojein:

как люди живут без работы но при этом можно сказать ни в чем себе не отказывают?, ни в норм еде, развлечениях, всяких покупках и т.д? Т.е откуда они берут деньги на все это если не работают (по их словам)? Часто встречаю таких людей которые говорят "щас бы работать в 2021 году" и тому подобное, но при этом как они получают деньги не говорят... Неужели реклама из ВК где челы поднимаются с нуля почти ничего не делая на самом деле правдива и такое возможно? И что для этого нужно делать что бы чилить и получать пассивный доход с минимальным риском? В программисты которые получают 300кк наносек редко кто выбивается да и для того что бы достич этого надо не один год обучаться и работать за копейки, а всякие сайты с фрилансом где вывод от 500 рублей которые ты месяц будешь копить без того же опыта в программировании/знаний ин. Языка целый месяц подходят только разве что для школьников которым бабки вообще брать неоткуда:monkas:

В общем меня интересуют возможности заработка для которого не надо напрягаться а достаточно уделять всего пару часов в день, есть такой? Может быть крипта или акции?  Или такое возможно только если заниматься всякого рода  скамом? Если есть люди которые добились такого успеха, подскажите чо делали вообще а то тоже очень хочется делать покупки разные крутые и не задумываться о том хватит ли на прожить до конца месяца:pepehands::dablya:

 

 

 

 

Просьба не тролить пожалуйста

Ты родился в стране возможностей, где овердохуя миллионеров. Если есть цель именно заработать, то рашка самая свободная в это смысле слова. Нет никаких душаших законов, которых нельзя никак обойти для амбициозных предпринимателей. Все в твоих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...