Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Opera

Школа ремонта / Топан строительства

Рекомендованные сообщения

JDS написал 7 часов назад:

А почему не встроенный духовой шкаф+варочная?

Да думаю, бюджета не хватит. Тут бы на эту хватило. А то размеры нестандартные у некоторых шкафов будут, боюсь, что цену заломят.

 

Бтв, у меня где печка, там балконная дверь, которая в кухню открывается. И беда в том, что она не до конца из-за этого открывается. Что с этим можно сделать? Кроме как убрать дверь

 

И по балконам. У меня балкон 6м, как его можно полезно задействовать?

Пока только в планах утеплить его, отделать и сделать там столик, кинуть пуфики и отдыхать там.

Не хочется соединять с комнатой или кухней, геморроя много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Montana said 3 hours ago:
JDS said 11 hours ago:

А почему не встроенный духовой шкаф+варочная?

И по балконам. У меня балкон 6м, как его можно полезно задействовать?

Пока только в планах утеплить его, отделать и сделать там столик, кинуть пуфики и отдыхать там.

Не хочется соединять с комнатой или кухней, геморроя много

Положи туда свою зимнию резину. Если машины нет, положи зимнюю резину соседа и бери деньги за аренду

А по теме насчет отделки. Тебя будет прикалывать эта хуйня с пуфиками и столиком пару недель, а потом они будут пылится. По сути, если ты не куришь, либо не занимаешься садоводством, то смысл задротить с отделкой балкона нет

Мог бы посоветовать вьебать туда телескоп, но смысла нет, потому что в городе ночью засветы пиздец и ничего путного не увидишь, ну кроме ебущихся соседей из дома напротив


Изменено пользователем Zellar
King113 понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телескоп это игрушка на 3 минуты 

Самая бесполезная покупка в жизни любого человека, кто по какой-то причине его купил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, можете посоветовать какое-нибудь средство от плесени на бетоне? Обои старые снял, а на смежной стенке (коридор с ванной) плесень внизу. Чем обработать посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать со стыками гипсокартона в углу? Это лоджия, дом садится, гуляет, хуй знает чё он там ещё делает. 

Или не ебать мозг и просто зашпаклевать, на н-лет хватит?

WpYryaR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 17.05.2022 в 15:22:

Телескоп это игрушка на 3 минуты 

Самая бесполезная покупка в жизни любого человека, кто по какой-то причине его купил 

По хорошему штукатурка по типу ротбанд уже содержит в себе антигрибковую хуйню. Это что бы не возникала плесень 


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King113 написал 2 минуты назад:
Dark Paradise написал 17.05.2022 в 12:22:

Телескоп это игрушка на 3 минуты 

Самая бесполезная покупка в жизни любого человека, кто по какой-то причине его купил 

По хорошему штукатурка по типу ротбанд уже содержит в себе антигрибковую хуйню. Это что бы не возникала плесень 

Мне посоветовали Neomid, либо Grass. Neomid взял и сказали потом грунтовкой ceresit ct17 хорошо пройтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King113 said 5 hours ago:
Dark Paradise said On 5/17/2022 at 12:22 PM:

Телескоп это игрушка на 3 минуты 

Самая бесполезная покупка в жизни любого человека, кто по какой-то причине его купил 

По хорошему штукатурка по типу ротбанд уже содержит в себе антигрибковую хуйню. Это что бы не возникала плесень 

Спасибо буду знать!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 13.08.2021 в 13:50:

Моя ванная райт науIMG_20210813_134615.jpg.30909d326bfe68a0033c12ad853dba0d.jpgIMG_20210813_134655.jpg.aa1626530fbeccdf8c620936b2fe22ec.jpg

Доделал кстати месяц назад:teplolampovo:

Alianel, Karras , Made_Of_Scars и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 14 минут назад:

а как ты трубу переварил и куда спрятал?

Заказывал мастера который переваривал, смотри продолблена дорожка к будущей стене- спрятал в полу, стене и потолке. Из стены вывел змеевик, он в видосе есть.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кухне обои доклеил, осталось уголки прилепить на кривые откосы и дождаться столика от мебельщика.IMG_20220613_125814.jpg.d786ba0b7ec16eb1cef4fe6314c59d11.jpg

Encantador, Made_Of_Scars и Opera понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ку мужики, вопрос такой, чето запутался уже нахуй

 

ситуация на съемной хате с канализацией на кухне:

  Показать содержимое

photo_2022-07-16_20-37-30.jpg.d2192f8a0e23f0e82625fe29bf7b6b95.jpg

 

 

Воняет с канализации, я так понимаю есть основные проблемы:

1) сифон помер уже, надо поменять;

2) гофре пизда

 

появляются вопросы:

1) отверстие выхода сифона ниже, чем отверстие канализационного слива в стояке, если я правильно понимаю то это как бы хуевая тема?

2) какое решение будет оптимальным без замены стояка?

 

я как понимаю, я могу просто заменить стояк, поставить такую же гофру (или хуй знает, мб пвх трубами из уголков чето сделать).

но гофру уже под таким углом типа поднять подпоркой какой-нибудь, см рисунок ниже:

  Показать содержимое

photo_2022-07-16_20-37-32.jpg.5effbcee9f9d15e40cab8c947af98184.jpg

 

правильно я понимаю, что сейчас у меня образуется двойной сифон и воздушная пробка вот тут:

  Показать содержимое

i7ao8rs.png

 

и если я подниму, как выше показывал, то пробки не будет?

 

ну и как сливаться вода тогда будет? типа в сифоне стоять или че? это норм или хуйня какая-то ебаная?

 

пиздец хз че делать чет запутался ваще


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 26 минут назад:

Воняет с канализации, я так понимаю есть основные проблемы:

1) сифон помер уже, надо поменять;

2) гофре пизда

Сифон почисть и можешь поменять для профилактики (под ним вон даже ведро стоит ибо он переполнен). И схуяли ты решил что гофре пизда? С виду она ещё норм:razumist:

Darkd3ad написал 26 минут назад:

появляются вопросы:

1) отверстие выхода сифона ниже, чем отверстие канализационного слива в стояке, если я правильно понимаю то это как бы хуевая тема?

2) какое решение будет оптимальным без замены стояка?

:onneponimaet:

1. Схуяли ты так решил? Если б так было, ты б уже плавал в говне с раковины.

Менять стояк это мягко говоря не самая простая процедура, тем более если этот стояк - ебануто здоровая чугунная канализационная труба, как например в советских домах.

Почисть сифон, а вопрос замены сифона в первую очередь адресуй арендодателю.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 16 минут назад:

Схуяли ты так решил? Если б так было, ты б уже плавал в говне с раковины.

ну у меня угол образуется такой, что в гофре будут скапливаться остатки пищи, что приводит к образованию засоров в будущем, не в раковине конечно, но тоже не круто вроде.

 

сифон я чистил, не помогло, воняет гофра сама, там говна пиздец на стенках, ее бы тоже хотелось поменять


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 6 минут назад:

сифон я чистил, не помогло, воняет гофра сама, там говна пиздец на стенках, ее бы тоже хотелось поменять

это к арендодателю, по крайней мере он должен решать такие вопросы, либо можешь попробовать кротом прочистить, говно оттуда по максимуму вычистить и что-то подставить под гофру, чтобы нормальный угол был без провисания.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 8 минут назад:
Darkd3ad написал 16 минут назад:

сифон я чистил, не помогло, воняет гофра сама, там говна пиздец на стенках, ее бы тоже хотелось поменять

это к арендодателю, по крайней мере он должен решать такие вопросы, либо можешь попробовать кротом прочистить, говно оттуда по максимуму вычистить и что-то подставить под гофру, чтобы нормальный угол был без провисания.

ну бля я понимаю, что к арендодателю

у него просто позиция такая "я согласен, все за мой счет, тока найди сантехников, ну либо сам сделай я оплачу"

 

как бы просто ебаклаки придут хуйню сделают, а я как пойму что они хуйню сделали?

 

да и мужик он нормальный (хозяин хаты), мне не в падлу заморочится чтобы сэкономить ему бабки


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
bitrix написал 14 минут назад:
Darkd3ad написал 22 минуты назад:

сифон я чистил, не помогло, воняет гофра сама, там говна пиздец на стенках, ее бы тоже хотелось поменять

это к арендодателю, по крайней мере он должен решать такие вопросы, либо можешь попробовать кротом прочистить, говно оттуда по максимуму вычистить и что-то подставить под гофру, чтобы нормальный угол был без провисания.

ну бля я понимаю, что к арендодателю

у него просто позиция такая "я согласен, все за мой счет, тока найди сантехников, ну либо сам сделай я оплачу"

 

как бы просто ебаклаки придут хуйню сделают, а я как пойму что они хуйню сделали?

 

да и мужик он нормальный (хозяин хаты), мне не в падлу заморочится чтобы сэкономить ему бабки

Ну там либо сифон менять на какой-то более короткий (а сам он был повыше), либо ниже ту дыру просверлить чтобы угол гофры был нормальным, выбирай:trollface:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал Только что:
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
bitrix написал 14 минут назад:
Darkd3ad написал 22 минуты назад:

сифон я чистил, не помогло, воняет гофра сама, там говна пиздец на стенках, ее бы тоже хотелось поменять

это к арендодателю, по крайней мере он должен решать такие вопросы, либо можешь попробовать кротом прочистить, говно оттуда по максимуму вычистить и что-то подставить под гофру, чтобы нормальный угол был без провисания.

ну бля я понимаю, что к арендодателю

у него просто позиция такая "я согласен, все за мой счет, тока найди сантехников, ну либо сам сделай я оплачу"

 

как бы просто ебаклаки придут хуйню сделают, а я как пойму что они хуйню сделали?

 

да и мужик он нормальный (хозяин хаты), мне не в падлу заморочится чтобы сэкономить ему бабки

Ну там либо сифон менять на какой-то более короткий, либо ниже ту дыру просверлить чтобы угол гофры был нормальным, выбирай:trollface:

там не поможет сверление, т.к. отверстие находится ровно на уровне самого входа в стояк

 

ну ок, тогда наверное поменяю сифон на S-образный, так мб угол будет меньше с канализацией и поменьше засоров

zN4Dxto.png


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
bitrix написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 7 минут назад:
bitrix написал 17 минут назад:
Darkd3ad написал 25 минут назад:

сифон я чистил, не помогло, воняет гофра сама, там говна пиздец на стенках, ее бы тоже хотелось поменять

это к арендодателю, по крайней мере он должен решать такие вопросы, либо можешь попробовать кротом прочистить, говно оттуда по максимуму вычистить и что-то подставить под гофру, чтобы нормальный угол был без провисания.

ну бля я понимаю, что к арендодателю

у него просто позиция такая "я согласен, все за мой счет, тока найди сантехников, ну либо сам сделай я оплачу"

 

как бы просто ебаклаки придут хуйню сделают, а я как пойму что они хуйню сделали?

 

да и мужик он нормальный (хозяин хаты), мне не в падлу заморочится чтобы сэкономить ему бабки

Ну там либо сифон менять на какой-то более короткий, либо ниже ту дыру просверлить чтобы угол гофры был нормальным, выбирай:trollface:

там не поможет сверление, т.к. отверстие находится ровно на уровне самого входа в стояк

 

ну ок, тогда наверное поменяю сифон на S-образный, так мб угол будет меньше с канализацией и поменьше засоров

zN4Dxto.png

Ебать кусок пластика за 2к рублей, либо это уже хуй знает сколько не менял у себя:monkamega:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...