Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Phills

Профессиональный спорт

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос к сооществу фанатов и адептов всякого говна. Точнее несколько вопросов.

Вот существуют клубу. Например, какой-нибудь, Ливерпуль. И этот клуб никакого отношения к вам не имеет. Местоположение Ливерпуля находится за тысячи километров за вас. Футболисты там это товар. Преданности клубу, какого-то определенного стиля нет. Это чисто коммерческий проект. И вот вопрос к вам? Откуда у вас эта приверженность определенной франшизе. Какому-либо клубу которым владеет допустим арабский шейх?

 

Или вот сборная России. Наверняка, многие из вас рвут тельняху за то что какая-то пиздта с арбалетом которую вы первый раз в жизни видите вызывает у вас патриотические чувства, когда она завоевывает, допустим золотую медаль? Вы блядь, даже не знаете ее и не ебете откуда она вылупилась. Но вдруг вы раз в 4 года начинаете люто топить за нее и испытывать гордость за ее заслуги?

 

Или допустим Спартак. Наверняка, тут много болельщиков этого клуба с якобы традициями. Какие блядь традиции? Какая связь между существующим Спартаком и тем Спартаком который был при Бескове и Старостине?

 

Или какой-нибудь Федерер или кто-то еще. Каким образом вы вообще чувствуете какую-то сопричастаность к их достижениям?

 

Прошу понять меня, что этот топик, скорее не попытка задеть выши чувства или оскорбить вас, а скорее объяснение почему вы долбоебы и тупое стадо. Возможно вы переубедите меня в обратном, но скорее всего нет.

 


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно радоваться успехам в спорте без сопереживания в случае неудач. Эту цену платит всякий, кто связывает себя с каким-нибудь клубом, сборной какой-либо страны или с какой-нибудь персоналией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:

Невозможно радоваться успехам в спорте без сопереживания в случае неудач. Эту цену платит всякий, кто связывает себя с каким-нибудь клубом, сборной какой-либо страны или с какой-нибудь персоналией. 

Так я к тому и клоню. В чем причина того что надо присягнуть на верность стаду? Жизнь недостаточноя яркая? Нет ничего чтобы вызывало подобные эмоции?

Почему нужно присягать на верность какой-то франшизе которой владеет какой-то муслим миллиардер?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скука невыносима. В спорте разыгрываются запоминающиеся, зрелищные, порой даже смешные, непредсказуемые истории настоящих людей, которые не являются художественной выдумкой, поэтому слежение за спортом завораживает, дарит эмоции и отвлекает от повседневного быта и суеты. Массовые вида спорта это всегда особенная энергетика и атмосфера праздника, раскрашивающие будни. Можно быть и нейтралом, но, очевидно, у него интенсивность эмоций другой степени, т.к. он одинаково далёк от всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ливерпуль команда пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phills написал 10 часов назад:

Возник вопрос к сооществу фанатов и адептов всякого говна. Например Ливерпуль. 

хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля опять эти типа стадные "а нахуя вы болеити вы же даже не из лондона"

сколько вас было и сколько еще будет, не хотите не болейте ни за кого, что за уебаны, почему вам не похуй блять

и ведь каждый такой вновь высравшийся думает что он ОДИН ТАКОЙ НЕ БОЛЕЕТ НИ ЗА ЧТО ТИПА НЕ ПОНИМАЕТ СМЫСЛ БОЛЕТЬ ЗА ТРОФЕИ НАДАЛЯ

давай очередняра, ты кончился, после тебя скоро новый такой же придет с такими же тезисами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем собственно долбоебизм? Очевидно, что спорт это деньги, там огромное количество спонсоров рекламы и сверхзаработки многих участников (и не только спортсменов, но и менеджеров и так далее). Понятное дело, что увлеченность фанатов монетизируют и это нормально. К примеру, есть фанаты определенных кино-сериальных франшиз, они тоже покупают мерч и готовы поддержать копейкой любимый проект. Я вот тоже заядлый футбольный болельщик и я осознаю, что тоже привержен коммерческой франшизе но меня это не смущает. Кстати, я тоже иногда поднимаю на увлечении, удачная ставка может принести неплохой пассивный доход. Главное не ошибиться с букмекером, потому что сейчас много хитрожопых контор http://www.profi-forex.org/novosti-dnja/entry1008318333.html


Изменено пользователем holivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин классные боты, уже подстраиваются под лингвистику форума и юзают такие слова как "Долбоебизм" 

 

@Дэфрэл @Kant 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...