Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Encantador

Обращение к пользователю форума - Rus | Verm

Recommended Posts

Дорогой(нет) @Rus|Verm,

Как видишь, ты далеко не тот человек, кто знает правду. Люди приезжают к этому магу из других стран, он начал раскрывать правду ещё в 93 году, а ты выспался буквально недавно относительно него. Это маг 5 УРОВНЯ!!! Ты вообще понимаешь это блять? Это высший уровень со времён древности, он не делит мир на темное и светлое, он действует на общем, космическом, уровне. Только благодаря нему мы видим солнце и нормально живём, относительно него ты ебучая букашка. Он следит за всеми и видит твои глупые попытки показать свое влияние, которое на самом деле отсутствует. 

Надеюсь хоть когда ты увидишь пободные видеопруфы о существовании более могущественных магов и богов, ты наконец угомонишь свое эго и перестанешь заниматься показухой. 

Я прошу тебя прекратить угрожать людям смертью и расправой, ты должен понять что ты не оказываешь никакого влияния на мир. Прекрати создавать бесконечное количество тем в попытках доказать свою влиятельность. Мы все уже все понимаем, нам не нужны самозванцы. Уйди спокойно с миром, не пытайся закапывать себя ещё глубже. 

Спасибо.

Glamdring likes this

Скрытый текст

просто до тебя уебка никак не доходит, а я делаю выводы.

когда мирные варианты отпадут, таких как ты будут гасить мои друзья, которые тоже сделают выводы.

не 1 раз слышал что кроме войны и силы таких тварей как ты не заткнуть.

ты далек от истины паразит и говно, но зачем-то пишешь про меня и создал даже тему.:avtorklif:

с тобой уебком хоть 1 человек нормально общается? есть друзья которые тебя пригласят на природу или с кем-то можно попить пива или сходить в парк.

то что ты огрызок ебаный я знаю (и не только я).

ты уебище снова ошибся я не угрожал а говорил что вам пизда здесь если не поменяете своей поведение.

и не людям а паразитам типо тебя хуйня ебаная.

Суки верните акк сперму! У меня сердце кровью обливается видя то как дискредитируют светлого :pepehands:

Rus|Verm написал 8 минут назад:

когда мирные варианты отпадут, таких как ты будут гасить мои друзья, которые тоже сделают выводы.

ты далек от истины паразит и говно, но зачем-то пишешь про меня и создал даже тему.:avtorklif:

с тобой уебком хоть 1 человек нормально общается? есть друзья которые тебя пригласят на природу или с кем-то можно попить пива или сходить в парк.

ты уебище снова ошибся я не угрожал а говорил что вам пизда здесь если не поменяете своей поведение.

Да у меня дохуя друзей которые меня позовут на природу, даже на этом форуме, вот они: @Rintz, сюдаговно @QuadroTony, @Dark Paradise, @thirdregress и многие другие. А ты вообще никому не нужен, даже этим ребятам 

Edited by Encantador

Скрытый текст

да если по мирному от вас почти все отказались, с вам не общаются по человечески, вам не помогают.

и дополню от себя правильно делают, такие как вы здесь нахуй не нужны, что на пд, что на планете.

ваши друзья такой же мусор, бандиты и паразиты.

то что вам здесь дают отпор и убивают приведет к положительным результатам, потому-что один из организаторов - я.

сами результаты были в начале 2021, потом весной и крупные летом, скоро осень и новая более чистая жизнь без уебищ типо вас.

знали бы вы как к вам относятся люди, обходят стороной, не общаюсь, т.к. чел подозрительный и посторонний.

Guest thirdregress
Encantador написал 6 часов назад:
Rus|Verm написал 6 часов назад:

Да у меня дохуя друзей которые меня позовут на природу, даже на этом форуме, вот они: @Rintz, сюдаговно @QuadroTony, @Dark Paradise, @thirdregress и многие другие. А ты вообще никому не нужен, даже этим ребятам 

зачем ты меня в один ряд с минетчиком заквотил:sad:

thirdregress написал 24 минуты назад:

зачем ты меня в один ряд с минетчиком заквотил:sad:

Извини, я просто русверму пытался насолить 

Скрытый текст