Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

QuadroTony

Вы жалкие

Рекомендованные сообщения

Раньше, «я был птенцом, и верил в грезы детства» и жизнь районов не вникал и не знал совсем, я всегда думал, что гопники это самое нехорошее что может случится со здравым человеком. Теперь, по прошествии многих лет я осознал свою глубокую ошибку в этом вопросе.


Основная проблема интернет-людей (социальных сетей задроты, игроки в ммо-РПГ, форумные крысы, флудеры – все равно, здесь это образ собирательный, хватит ныть, что вы не такие) в том, что они асоциальны. Просиживающие штаны перед мониторами маменькины сынки, кушают чё сготовят и имеют все блага цивилизации на расстоянии вытянутой руки. 


Я всегда смеялся над фразой "Тело в реале", которую мы услышали в АТБ с Озом года 4 с половиной назад. Но лишь теперь я осознаю, что это описание наиболее четко определяет среднестатистического задрота(пользователя интернета, такого же как большинство здесь и везде в иных местах). Повидав контенгент 6 групп из 3 университетов, и еще несколько компаний так сказать старшего возраста (22-28 лет)единственное, что я хочу сказать, это "ПИЗДЕЦ". Крысы без вкуса и понятий о поведении в обществе, ебанутые инфанты, трендящие о компьютерных играх, о том что кто-то там сменил аватарку или добавил фотки, или когото затроллил, о вай фае и проксях (хотя понятия не имеют, в принципе, как че устроено), начитавшиеся непонятных слов из журнала Хакер. Отбросы, которые делают самолетики и кидают их на лекциях. Недоноски, которые "Давайте играть в чат" - рисуют на листочке mIRC, подписывают ники, ставят себе опов и передают листочек по рядам. Или на вид взрослые дяди, просиживающие свои молодые годы в интернет-срачах на различные тематики – лишь бы было чем размять пальцы, и вновь подняться в глазах таких же потных крыс как они сами.


Не буду говорить про внешний вид даже, это отдельная песня. Среднестатический ботаник-задрот-basement dweller даёт фору в 100 очков любому гопнику по ниочемству. Смотришь на такого и просто хочется чтобы он сдох нахуй и не позорился тем, что он такой есть. Даже описания не требует, взгляните на усредненного себя. Have you ever get laid, ladies?
Социальные навыки полностью отсутствуют. Большинство не могут двух слов нормально связать, потому что в голове выстраиваются сложные фразы, которые нахуй никому не нужны! Никому не нужен ваш никчемный внутренний мир. Разглядывать ваши внутренности ничем не интереснее ковыряния прутиком в говне, уж поверьте моему личному опыту.
Теперь давайте поговорим о тех, кого называют гопотой. Не будем учитывать абсолютно неординарных личностях в трениках с окраин. Возьмем просто "Пацана". Там ведь всё проще. Иерархия и субординация. Уважение к дружбе. Дресс-код и вкус относительно его. Все как на ладони.


Вы видели кого называют "Реальными пацанами"? Я был там, я знаю, что каждый из таких в чём-то настоящий человек. У кого присутствует железная логика, у кого железные стандарты, у кого железный базар. Посмотрите на себя. Вы, "гедонисты", "интеллектуалы" и "люди тонкой душевной организации". Вы ничтожны, вы ничего не добились и не добьетесь. Максимум, что вы, такие яхонтовые, получите в этой жизни это офисное кресло какого-нибудь менеджеришечки и целые дни в жежешечке/форуме в срачах с себе подобными. По выходным травка и сифачная шлюшка. По будням смачное вылизывание ягодичек. Планктон. Офисный планктон - вот кто растет из нынешнего недопоколения. Безвольные мрази, вы ухом не пошевелите, когда ваших матерей будут насиловать очередные фашисты. 

 

От недостатка экшена такие чмошники собираются в стаи и играют в политику. Внутри жежешечки или внутри "молодежных дум" или даже на низких ступенях "большой". Жалкие, мерзотные, сретесь друг с другом, потому что в реальной жизни ваш избыточный тестстерон некуда выплеснуть. Вы не нужны никому в реальном мире. Это относится и к девушкам в том числе – тенденция вовлеченности их в интернет возрастает из года в год.

 

Вы люди с гипертрофироваными лобными долями и атрофироваными остальными. Я с радостью плюну любому из вас в лицо, потому что вы никому нахуй не всрались.

Извините за лишнюю эмоциональность и откровенность – но я не могу молчать – глядя на вас всех.

vids), goodmood и Fingerpinger понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TA9g8o.gif

Spawned, Сифилис и AEAZZB понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, очередная паста от сюдаговна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так что? Идти пить из унитаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, текст годный

Но не понимаю, нахуя мистер #СюдаГавно колипастит тексты, в котором хуесосят его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че теперь мне обосраться чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле по пацански это от себя писать стены

 

как МаркоДеЛакроссо или РусВерм 

это уважаемо:buba:

 

 а какой прикол в копипасте? 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 26 минут назад:

В целом, текст годный

Но не понимаю, нахуя мистер #СюдаГавно колипастит тексты, в котором хуесосят его

Самокритика это хорошо :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony сюда говно.

Иди займись воспитанием сына лучше, жалко же душу.

А пока жри НЫААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

КАГЕ БУШИН НО НАВАЛ h19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifТЕХНИКА ГОВНА ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ МЫКОЛУ И ШЛЮХУ ЖЕНУ АХАХАХАХАХАХАХАХХААХААХ КАГЕ БУШИН НО НАВАЛ h19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifТЕХНИКА ГОВНА ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ МЫКОЛУ И ШЛЮХУ ЖЕНУ АХАХАХАХАХАХАХАХХААХААХ КАГЕ БУШИН НО НАВАЛ h19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifТЕХНИКА ГОВНА ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ МЫКОЛУ И ШЛЮХУ ЖЕНУ АХАХАХАХАХАХАХАХХААХААХ КАГЕ БУШИН НО НАВАЛ h19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifh19047.gifТЕХНИКА ГОВНА ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ МЫКОЛУ И ШЛЮХУ ЖЕНУ АХАХАХАХАХАХАХАХХААХААХ 

image.png

ОПА ЧЕ :EZ: 

@basilevs27 @bozon_xikki @Diazepam12 @Koloban @youngASKET @Sakevi @avanturist @Солеварня :popavs:

Diazepam12, Dark Paradise, Gomosek и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда говно @QuadroTony КВАДРО БИБА ИН ДА ДУПА 

AEAZZB, Gomosek, zDjin и 3 другим понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony СЮДА ГОВНО АХАХАХАХА СУКА СУЧЕНОК ГРЯЗНЫЙ МИКОЛКА ТО ЕБАНЫЙ ОГРЫЗОЧЕК ХААХАХ КАЗЮЛИНА ЕБАНАЯ СЮДААА НАХУЙ ПОПАЛСЯ ЕБАНАТИК АААААААААААААААААААААААА Я ТЕБЯ СЬЕМ НАХУЙ ААААА ГОВНА КУСОК ННАХУЙЙЙЙЙЫОВФЫ КАМЕХАМЕХААААААААААААААААААААААААА

Я КВАДРО БИБА ИН ДА ПУПА Я СОСУ ДУПУ ХАХАХАХ Я МИКОЛКА КВАДРО БИБА ИН ДА ПУПА 

unknown.png 

zDjin, pilotsevsk, youngASKET и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабжи из первого поста порвались

один в один

у них даже есть свой дискорд где они упражняются кто из них более жалок :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...