Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Много лет назад это было актуально. Увы, за это время, медиажопа разрослась и дала метастазы в мозги "простого парня", вариантов нет:  гнить, смердеть, быть неудачником, наслаждаться своей шизой.
Я смахиваю скупую мужскую слезу по собственной наивности и неистовости тогда, когда я впервые скачал твои моды к диабле и варкрафту и задумался над тем какой же автор молодец. Казалось бы, тут можно бы всех счастливо расцеловать и броситься в объятья, но не тут-то было. За эти годы все изменилось. Идет время, и оно никого не бережет, и глупо было надеяться, что ты сможешь хилыми руками выдоить из своей никчемной жизни еще хотя бы один шанс. Ты измельчал, и когда-то неправильный, но милый комплект юношеских заблуждений и слабостей превратился в текущую помойную композицию из нахватанного по верхушкам астрального говна и закоренелых проблем с башкой.


Поверь, тебе не на что надеяться. Ты мерзок, нищ, покалеченный армейкой, ты обречен всю жизнь глодать объедки с чужих столов, лелея гнетущую надежду, с каждым годом все слабее дребезжащую на краю сознания. 


Чувствуешь и радуешься все меньше? Не можешь подтянуться даже один раз? Ощущаешь, что жизнь проходит мимо тебя?
Старая обувь, огурцы в банках, ссаный матрас, ковры на стенах, грязно-черный пластик клавиатуры, квадратный монитор, треснувшая табуретка, зассаный сломанный толчок. 
первая дота, форумы, светлые и темные, прогрессирующая шиза, приказы богов.

 
Таблетки, вечера рефлексии на тему "Почему я такой неудачник?", тщательный пересчет мелочи в магазине. 
Форум полный взрослых детей, работа эникейщиком с девяти до пяти за семь тысяч в месяц, тридцать кило лишнего веса и два квадратных метра прыщей.
Друзья, которые готовы опрокинуть тебя за банку туборга, брат-наркоман, свинтивший винт с твоего писюка за полтора чека хмурого.
Сумасшедший батя с мутными глазами, пришедший со смены охранника в магазине "Одежда для крупных женщин" опять орёт под окнами, что, "если ты, великовозрастный сученыш, не откроешь дверь, заставит тебя страдать и затолкает тебе член в твой грязный рот".


Вечная бухая безработная мать-потаскуха, которая раздвигает ноги любому, кто нальет хотя бы стакан и готовая блевать под себя три часа к ряду, когда-нибудь подскользнется на своих выделениях и раскроит себе ебло надвое об угол столешницы. Опередив ее неестественный вой, следуя четкому плану из головы, который не дает тебе покоя с пятнадцати лет, ты топором перерубишь ей спину, ради девяти квадратных метров комнаты в коммуналке и пятихатки на грязный хачовский план.


Твоя сифилитичная подруга-цыганка, которую ты отымел с таким вожделением на хачовской попойке после еще троих таких же счастливцев, выродит тебе приплод в виде однорукого девятисотграммового недоноска, а ее отец с шотганом на перевес поведет тебя под венец, обещающий двадцать лет бытового ада с пеленками и каталкой для отсталого, парализованного ребенка.


Твои мечты никогда не сбудутся. 
Тебя никто и никогда не полюбит.
И тебе ничто не поможет, ни светлые, ни темные
Бессмысленная жизнь, которая ничем не закончится, лучше бы никогда не начиналась.
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А де Факто как было?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильная паста, на месте сперма я бы после такого вскрылся нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 11 часов назад:

@QuadroTony сюда говно 

 

 

 

Алсо кто прочитал - тот сифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.875229052c4b3c0488c55648cc13e732.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtoradolf:

Мои предки улыбаются, глядя на меня

Присоединяюсь к остальным уважаемым в этом списке

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony Ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою! А ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть! Я тебя сам трахну, ублюдок! Онанист чёртов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!

QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|Verm  сюда, есть что ответить на первый пост?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навалил полный ротешник квадрачмоне и его семье:popavs::popavs:

@QuadroTony сюда говно


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезай в игнор :popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 47 минут назад:

Навалил полный ротешник квадрачмоне и его семье:popavs::popavs:

@QuadroTony сюда говно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 9 часов назад:
Dons написал 21 час назад:

@QuadroTony сюда говно 

 

 

 

Алсо кто прочитал - тот сифа

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...