Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Continental

Мемориал ушедших

Рекомендованные сообщения

кто эти люди

всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые большие потери:

Хавк - без комментариев, до сих пор душа болит(мразь со мной принципиально не общается, потому что я алкоголик - ебать отмаза)

Хроник - мне после него тут ваще несмешно, мог бы блять пидорас раз в месяц меня и посмешить, хотя он подгнил как все люди, ушедшие с продоты

Инч - тоже охуевшая рожа, на всех разобиделся и съебался, будто его личность принадлежит одному ему - это, разумеется, не так

Экли - я даж не знаю че там было, клоуны там в версиях запутались, голос разума помимо меня любимого

Визер - трагедия продоты, лучший из лучших, после него это все уже не так интересно

 

а остальные - ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЕДА

MacJei, Real Hero и Darkd3ad понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|Verm девочка-сруспермиха, когда уже можно будет твой ник сюда вписать и пару раз обгадить? :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пд живёт пока илзон тут постит


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше как-то лампово было на форуме, какие-то события происходили, а щас только пориджи мокрощелок в статусы постят и админка в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms said 1 hour ago:

бурзик, маматех, сокол, аскми, сигма, пульс

 

healms, MaxCady, Let me explain и 4 другим понравилось это

Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...