Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Последняя дуэль / The Last Duel

Рекомендованные сообщения

Чел с мнением инцела которого ты процитировал

 

Тупо включить логику очень понятно что женщина равнозначна мужчине интеллектуально, а соотвественно они никогда не могли быть на базовом уровне каким то вторым сортом людей, на деле они такие же но у них нет тестостерона, то есть физической силы и агрессивности что опустило их социально ниже на многие годы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 27.04.2022 в 15:03:

 очень понятно что женщина равнозначна мужчине интеллектуально

Чот пиздец заорал


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream said On 12/11/2021 at 3:32 AM:

Интересно было понаблюдать за тем, как люди по-разному смотрят на одни и те же события и повыискивать отличия между "правдой"

Это прикольный концепт

Есть аниме, там типа классические литературные произведения экранизированы

и в одном из эпизодов показывают одну и ту же сцену с перспективы двух людей, и события совсем разные с точки зрения эмоций и восприятия

там это обуславливалось невозможностью постижения восприятия других людей, и как люди по разному смотрят на мир в целом

 

Тут же эта хуйня была замочена через мясорубку повестки

тупо всю философскую основу вырезали

и типа явно указали что правда Деймона и Давера это хуйня, а правда бабы типа True События

схуяли ЕЕ правда это последняя инстанция?

Может все было как во второй части? может она была шлюхой просто, пф блять

кароче голливуд в очередной раз обосрался жижой

 

Похуй


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэль говна с мочей


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 25.06.2022 в 22:48:

ты лучше скажи как аниме называется

В чаще.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 25.06.2022 в 21:11:

показывают одну и ту же сцену с перспективы двух людей, и события совсем разные с точки зрения эмоций и восприятия

там это обуславливалось невозможностью постижения восприятия других людей, и как люди по разному смотрят на мир в целом

Это называется эффект Расемона

У Юрия Слезкина есть повесть, она так и называется "Разными глазами"

www.litmir.me/br/?b=201860&p=1

Real Hero понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:
Real Hero написал 25.06.2022 в 22:11:

показывают одну и ту же сцену с перспективы двух людей, и события совсем разные с точки зрения эмоций и восприятия

там это обуславливалось невозможностью постижения восприятия других людей, и как люди по разному смотрят на мир в целом

Это называется эффект Расемона

У Юрия Слезкина есть повесть, она так и называется "Разными глазами"

www.litmir.me/br/?b=201860&p=1

)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела Куросаву. Ты мониторишь эти темы или что, реакция молниеносна


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался с бабой, она мне все мозги выебала как она любит пост-панк и что это музыка её души и бубубу.
Ну говорю я тоже, попросила скинуть какие нибудь треки. Я ей Лиззи Дискло скинул, поп груп (треки с последнего, их самого "простого" альбома), Kleenex/LiLiPUT, Gang of Four. Ну люблю я прифанкованный и ничё поделать не могу.
Она сказала что это хуйня галимая, пост-панк должен быть грустным и отражать тленность жизни, минимально танцевальным, употребила фразу "говорю как специалист"
Вот по этому и стараюсь с бабами избегать разговор за какую-то такую хуйню


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь с локтя ещё немного приложил дуру

Rausch понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатый фильм, максимально смешно видеть неосиляторов у которых вкус в кино упирается в том насколько много действия в сценах 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 часа назад:

Надеюсь с локтя ещё немного приложил дуру

Ахахахаххахах


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Общался с бабой, она мне все мозги выебала как она любит пост-панк и что это музыка её души и бубубу.
Ну говорю я тоже, попросила скинуть какие нибудь треки. Я ей Лиззи Дискло скинул, поп груп (треки с последнего, их самого "простого" альбома), Kleenex/LiLiPUT, Gang of Four. Ну люблю я прифанкованный и ничё поделать не могу.
Она сказала что это хуйня галимая, пост-панк должен быть грустным и отражать тленность жизни, минимально танцевальным, употребила фразу "говорю как специалист"
Вот по этому и стараюсь с бабами избегать разговор за какую-то такую хуйню

И к чему эта тирада о бабах? Я сказала, что помнила по универу: у того, что чел описал, есть название, и есть повесть, написанная так.

 

Есть мета-понимание между людьми, а тебя всё какие-то мелочи раздражают. Дурак


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Общался с бабой, она мне все мозги выебала как она любит пост-панк и что это музыка её души и бубубу.
Ну говорю я тоже, попросила скинуть какие нибудь треки. Я ей Лиззи Дискло скинул, поп груп (треки с последнего, их самого "простого" альбома), Kleenex/LiLiPUT, Gang of Four. Ну люблю я прифанкованный и ничё поделать не могу.
Она сказала что это хуйня галимая, пост-панк должен быть грустным и отражать тленность жизни, минимально танцевальным, употребила фразу "говорю как специалист"
Вот по этому и стараюсь с бабами избегать разговор за какую-то такую хуйню

И к чему эта тирада о бабах? Я сказала, что помнила по универу: у того, что чел описал, есть название, и есть повесть, написанная так.

 

Есть мета-понимание между людьми, а тебя всё какие-то мелочи раздражают. Дурак

Есть, есть. Только она называется "В чаще", а не "Ворота Расёмон". В фильме курасика от последней только название и заглавная сцена, а всё содержание из первой.
К чему тут тирада о бабах, лол?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 11 минут назад:
Rausch написал 17 минут назад:
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Общался с бабой, она мне все мозги выебала как она любит пост-панк и что это музыка её души и бубубу.
Ну говорю я тоже, попросила скинуть какие нибудь треки. Я ей Лиззи Дискло скинул, поп груп (треки с последнего, их самого "простого" альбома), Kleenex/LiLiPUT, Gang of Four. Ну люблю я прифанкованный и ничё поделать не могу.
Она сказала что это хуйня галимая, пост-панк должен быть грустным и отражать тленность жизни, минимально танцевальным, употребила фразу "говорю как специалист"
Вот по этому и стараюсь с бабами избегать разговор за какую-то такую хуйню

И к чему эта тирада о бабах? Я сказала, что помнила по универу: у того, что чел описал, есть название, и есть повесть, написанная так.

 

Есть мета-понимание между людьми, а тебя всё какие-то мелочи раздражают. Дурак

Есть, есть. Только она называется "В чаще", а не "Ворота Расёмон". В фильме курасика от последней только название и заглавная сцена, а всё содержание из первой.
К чему тут тирада о бабах, лол?

Ты что вообще ебнутый? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

> показывают одну и ту же сцену с перспективы двух людей, и события совсем разные с точки зрения эмоций и восприятия

там это обуславливалось невозможностью постижения восприятия других людей, и как люди по разному смотрят на мир в целом

 

Эффект Расёмона — термин, связанный с недостоверностью очевидцев и описывающий ситуацию, в которой событие получает противоречивые субъективные интерпретации или описания вовлеченными лицами. 

 

Собственно, все что в виду имелось, при чем тут аниме. Нездоровый

Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Общался с бабой

А бабу в дайвинчике нашел? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...