Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

saegSveta написал Только что:

Пока ты напрягаешь свое жалкое подобие мозга, чтобы написать свой очередной никчемный высер, я неспешно потягиваю амаретто и смотрю на монитор терминала наслаждаясь зрелищем как цены на акции моих компаний взлетают в небеса.
Продолжай смешить меня, недоразумение. Мне очень нравится.

 

круто, а я титана с цифрами апал в доте(6200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 27 минут назад:

Схуяли пач говно,если дота ща наконец таки приближается к своему стабильному балансу и становиться идеальной игрой 

saegSveta написал 09.06.2022 в 09:19:

помню как круто было в 16-19 годах читать патчноут и ахуевать от того сколько же всего поменялось и сколько новых страт, героев или итемов можно попробовать. Сейчас же это уныние с +1 силы/0,5 сек стана даже читать не хочется, это не изменения а фарс какой-то.

 

>читать пачноут

>читать

Чел:chel:

ну у хохлов может только наскальная живопись развита и вы тупо на картинки смотрите, но в патчноутах еще обычно текст есть

Yuriy1234 написал 23 минуты назад:
saegSveta написал 30 минут назад:
Yuriy1234 написал 2 часа назад:

ну так он по факту всё расписал

А ты случаем не то чмо, которое я три года назад заебался банить в /moba/ в дотатредах?
Такой же омега-униженец, те же посты, тот же бугурт от жизни психически здоровых мужчин.
Ах да, ты даже не мужчина, кстати.

не груби бро

Пока ты напрягаешь свое жалкое подобие мозга, чтобы написать свой очередной никчемный высер, я неспешно потягиваю амаретто и смотрю на монитор терминала наслаждаясь зрелищем как цены на акции моих компаний взлетают в небеса.
Продолжай смешить меня, недоразумение. Мне очень нравится.

 

 

Ты бы ещё пачноуты к шахматам читал идиот обоссаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 09.06.2022 в 09:19:

помню как круто было в 16-19 годах читать патчноут и ахуевать от того сколько же всего поменялось и сколько новых страт, героев или итемов можно попробовать. Сейчас же это уныние с +1 силы/0,5 сек стана даже читать не хочется, это не изменения а фарс какой-то.

 

прекрасно понимаю, в 16 году трава была зеленее, пиксели ярче и дота не так заебала. Сегодня 22 год, наш дотер вырос, поздравляю) но у меня встал вопрос! нахуя ты в игру заходишь? точнее, какого разнообразия ты ищешь? Типа развлечь себя говном по типу кастомок, абилити драфтом, всегда можно, и патчи читать для этого не обязательно.

Ну а если ты пытаешься апатся в ммр, то тут дружок, от такой штуки как МЕТА не отвертишься, и вносить кардинальные изменения в баланс киберспортивной дисциплины, с призовыми в десятки миллионов долларов, чревато последствиями.

 

Постараюсь объяснить по поводу изменений +1 -1.

Смею предположить что там где ты обычно играешь, пудж ферст пик/ферст бан + рыгают в микрофон + не таймят рошана и не знают что такое смок) В таком месте действительно, такие незначительные изменения ни на что не влияют, и пресловутая МЕТА там даже никогда и не появлялась.

Но есть и другое место где киберкотлеты сражаются за то что бы быть на вершине горы, и катку там можно проебать из-за любой мелочи, даже такое незначительное изменение может повлиять. 1 силы это вообщето 20 хп! 0.5 СТАНА?!?!? Если бы стрела мираны станила меньше на 0.5 рамзес666 оказался бы в таком говне????

 

Мне кажется если сравнивать пуджа сейчас и тогда, то тут даже и говорить не о чем, ну да раньше можно было заденаится, на этом плюсы заканчиваются.

Вот тебе ситуация, 2017 год: твою тиму выносят вперед ногами, ты уже третью допиваешь, максимум что ты можешь сделать выхукать тиммейта из файта, ну или подойти и сдохнуть вместе)

Сейчас 2022: Сапорты блинк выносят раньше чем тройки или так же, посмотри какой шард ахуенный, та же ситуация, будь ты хоть в слюни пьяный, просто подойди к кору съешь его, можешь даже руки убрать от клавы, он отхилится, синхронно отрыгни, он вылезет и разъебет. Тебе этого мало?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с манией величия :onneponimaet:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 7 минут назад:

не читал бро сорян

да ладно тебе давай пообщаемся) я не хотел обидеть) я с удовольствием бы выслушал почему тогда, было лучше чем сейчас, если ты конечно сумеешь абстрагироваться от своих экзистенциальных проблем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 10.06.2022 в 17:06:

у многих микрофризы в доте? сегодня уже человека 3 жаловались на это, у меня тож бывает задержки милисекундные

это проблема не доты а всего стима походу, в доте такое бывало но редко, а в кс вообще игра может зависнуть но при этом звук есть, приходится реконектится, и так много у кого.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOSHA STAMPEDE написал 14.06.2022 в 16:31:
saegSveta написал 09.06.2022 в 09:19:

помню как круто было в 16-19 годах читать патчноут и ахуевать от того сколько же всего поменялось и сколько новых страт, героев или итемов можно попробовать. Сейчас же это уныние с +1 силы/0,5 сек стана даже читать не хочется, это не изменения а фарс какой-то.

 

прекрасно понимаю, в 16 году трава была зеленее, пиксели ярче и дота не так заебала. Сегодня 22 год, наш дотер вырос, поздравляю) но у меня встал вопрос! нахуя ты в игру заходишь? точнее, какого разнообразия ты ищешь? Типа развлечь себя говном по типу кастомок, абилити драфтом, всегда можно, и патчи читать для этого не обязательно.

Ну а если ты пытаешься апатся в ммр, то тут дружок, от такой штуки как МЕТА не отвертишься, и вносить кардинальные изменения в баланс киберспортивной дисциплины, с призовыми в десятки миллионов долларов, чревато последствиями.

 

Постараюсь объяснить по поводу изменений +1 -1.

Смею предположить что там где ты обычно играешь, пудж ферст пик/ферст бан + рыгают в микрофон + не таймят рошана и не знают что такое смок) В таком месте действительно, такие незначительные изменения ни на что не влияют, и пресловутая МЕТА там даже никогда и не появлялась.

Но есть и другое место где киберкотлеты сражаются за то что бы быть на вершине горы, и катку там можно проебать из-за любой мелочи, даже такое незначительное изменение может повлиять. 1 силы это вообщето 20 хп! 0.5 СТАНА?!?!? Если бы стрела мираны станила меньше на 0.5 рамзес666 оказался бы в таком говне????

 

Мне кажется если сравнивать пуджа сейчас и тогда, то тут даже и говорить не о чем, ну да раньше можно было заденаится, на этом плюсы заканчиваются.

Вот тебе ситуация, 2017 год: твою тиму выносят вперед ногами, ты уже третью допиваешь, максимум что ты можешь сделать выхукать тиммейта из файта, ну или подойти и сдохнуть вместе)

Сейчас 2022: Сапорты блинк выносят раньше чем тройки или так же, посмотри какой шард ахуенный, та же ситуация, будь ты хоть в слюни пьяный, просто подойди к кору съешь его, можешь даже руки убрать от клавы, он отхилится, синхронно отрыгни, он вылезет и разъебет. Тебе этого мало?

 

так а че ты объяснил то?

мы на одном патче уже наверное год хуярим?

изменения +1 и -1 кардинально ничего не меняют, в этом проблема

людей заебало видеть одних и тех же героев раз за разом

патчи для того и были нужны, чтобы освежить игру, кого-то отправить отдыхать, а кому-то дать поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 15 часов назад:
GOSHA STAMPEDE написал 14.06.2022 в 16:31:
saegSveta написал 09.06.2022 в 09:19:

помню как круто было в 16-19 годах читать патчноут и ахуевать от того сколько же всего поменялось и сколько новых страт, героев или итемов можно попробовать. Сейчас же это уныние с +1 силы/0,5 сек стана даже читать не хочется, это не изменения а фарс какой-то.

 

прекрасно понимаю, в 16 году трава была зеленее, пиксели ярче и дота не так заебала. Сегодня 22 год, наш дотер вырос, поздравляю) но у меня встал вопрос! нахуя ты в игру заходишь? точнее, какого разнообразия ты ищешь? Типа развлечь себя говном по типу кастомок, абилити драфтом, всегда можно, и патчи читать для этого не обязательно.

Ну а если ты пытаешься апатся в ммр, то тут дружок, от такой штуки как МЕТА не отвертишься, и вносить кардинальные изменения в баланс киберспортивной дисциплины, с призовыми в десятки миллионов долларов, чревато последствиями.

 

Постараюсь объяснить по поводу изменений +1 -1.

Смею предположить что там где ты обычно играешь, пудж ферст пик/ферст бан + рыгают в микрофон + не таймят рошана и не знают что такое смок) В таком месте действительно, такие незначительные изменения ни на что не влияют, и пресловутая МЕТА там даже никогда и не появлялась.

Но есть и другое место где киберкотлеты сражаются за то что бы быть на вершине горы, и катку там можно проебать из-за любой мелочи, даже такое незначительное изменение может повлиять. 1 силы это вообщето 20 хп! 0.5 СТАНА?!?!? Если бы стрела мираны станила меньше на 0.5 рамзес666 оказался бы в таком говне????

 

Мне кажется если сравнивать пуджа сейчас и тогда, то тут даже и говорить не о чем, ну да раньше можно было заденаится, на этом плюсы заканчиваются.

Вот тебе ситуация, 2017 год: твою тиму выносят вперед ногами, ты уже третью допиваешь, максимум что ты можешь сделать выхукать тиммейта из файта, ну или подойти и сдохнуть вместе)

Сейчас 2022: Сапорты блинк выносят раньше чем тройки или так же, посмотри какой шард ахуенный, та же ситуация, будь ты хоть в слюни пьяный, просто подойди к кору съешь его, можешь даже руки убрать от клавы, он отхилится, синхронно отрыгни, он вылезет и разъебет. Тебе этого мало?

 

так а че ты объяснил то?

мы на одном патче уже наверное год хуярим?

изменения +1 и -1 кардинально ничего не меняют, в этом проблема

людей заебало видеть одних и тех же героев раз за разом

патчи для того и были нужны, чтобы освежить игру, кого-то отправить отдыхать, а кому-то дать поиграть

Ну все логично, патч вышел, освежил игру и отправил тебя отдыхать, в чем проблема?

7.31 в конце февраля вышел, и уже 3 раза вносили в него поправки, с добрым утром. Что тебя в этом патче успело заебать? Каких людей, какие герои? Они сейчас с тобой в одной комнате?

 Неужели нужно объяснять, почему кардинальные изменения, чаще чем раз в пол года это плохо? Ну для обычных игроков хоть каждый день выпускай, но блять когда вы поймете, что на обычных игроков валв похуй? Точнее им не похуй, просто вместо того что бы вывалить на них все и сразу, как это сделали близы и обосрались, они придерживаются тактики, последовательных и не спешных нововведений, которая является разумной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 16 часов назад:

людей заебало видеть одних и тех же героев раз за разом

При том что они всегда здесь с момента начала доты, ибо их всего 100+, они очень редко меняются по концепту и люди еще не умеют ни на одном герое играть чаще всего, как и в целом в доту. Патчи нужно медленнее выпускать, чтобы у людей было больше шансов хоть чему-то научиться и продвинуться. Если же им надо с пивом поиграть, то зачем им вообще патчи, им будет лень читать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 27 минут назад:

Патчи нужно медленнее выпускать, чтобы у людей было больше шансов хоть чему-то научиться

 

WhiteMamba написал 27 минут назад:

чтобы у людей было больше шансов хоть чему-то научиться

 

WhiteMamba написал 27 минут назад:

научиться


а ты наивный, тут половина выблядков в матчмейкинге на 6000 ммр не видят когда к ним вражеская команда по вардам идёт, не видят разницы в фарме маленького лесного кэмпа и жирной лайн пачки с 3 ренджами, не видят разницы между бкб и мантой
чему они могут научится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOSHA STAMPEDE написал 2 часа назад:
JohnCraft написал 18 часов назад:
GOSHA STAMPEDE написал 14.06.2022 в 16:31:
saegSveta написал 09.06.2022 в 09:19:

помню как круто было в 16-19 годах читать патчноут и ахуевать от того сколько же всего поменялось и сколько новых страт, героев или итемов можно попробовать. Сейчас же это уныние с +1 силы/0,5 сек стана даже читать не хочется, это не изменения а фарс какой-то.

 

прекрасно понимаю, в 16 году трава была зеленее, пиксели ярче и дота не так заебала. Сегодня 22 год, наш дотер вырос, поздравляю) но у меня встал вопрос! нахуя ты в игру заходишь? точнее, какого разнообразия ты ищешь? Типа развлечь себя говном по типу кастомок, абилити драфтом, всегда можно, и патчи читать для этого не обязательно.

Ну а если ты пытаешься апатся в ммр, то тут дружок, от такой штуки как МЕТА не отвертишься, и вносить кардинальные изменения в баланс киберспортивной дисциплины, с призовыми в десятки миллионов долларов, чревато последствиями.

 

Постараюсь объяснить по поводу изменений +1 -1.

Смею предположить что там где ты обычно играешь, пудж ферст пик/ферст бан + рыгают в микрофон + не таймят рошана и не знают что такое смок) В таком месте действительно, такие незначительные изменения ни на что не влияют, и пресловутая МЕТА там даже никогда и не появлялась.

Но есть и другое место где киберкотлеты сражаются за то что бы быть на вершине горы, и катку там можно проебать из-за любой мелочи, даже такое незначительное изменение может повлиять. 1 силы это вообщето 20 хп! 0.5 СТАНА?!?!? Если бы стрела мираны станила меньше на 0.5 рамзес666 оказался бы в таком говне????

 

Мне кажется если сравнивать пуджа сейчас и тогда, то тут даже и говорить не о чем, ну да раньше можно было заденаится, на этом плюсы заканчиваются.

Вот тебе ситуация, 2017 год: твою тиму выносят вперед ногами, ты уже третью допиваешь, максимум что ты можешь сделать выхукать тиммейта из файта, ну или подойти и сдохнуть вместе)

Сейчас 2022: Сапорты блинк выносят раньше чем тройки или так же, посмотри какой шард ахуенный, та же ситуация, будь ты хоть в слюни пьяный, просто подойди к кору съешь его, можешь даже руки убрать от клавы, он отхилится, синхронно отрыгни, он вылезет и разъебет. Тебе этого мало?

 

так а че ты объяснил то?

мы на одном патче уже наверное год хуярим?

изменения +1 и -1 кардинально ничего не меняют, в этом проблема

людей заебало видеть одних и тех же героев раз за разом

патчи для того и были нужны, чтобы освежить игру, кого-то отправить отдыхать, а кому-то дать поиграть

Ну все логично, патч вышел, освежил игру и отправил тебя отдыхать, в чем проблема?

7.31 в конце февраля вышел, и уже 3 раза вносили в него поправки, с добрым утром. Что тебя в этом патче успело заебать? Каких людей, какие герои? Они сейчас с тобой в одной комнате?

 Неужели нужно объяснять, почему кардинальные изменения, чаще чем раз в пол года это плохо? Ну для обычных игроков хоть каждый день выпускай, но блять когда вы поймете, что на обычных игроков валв похуй? Точнее им не похуй, просто вместо того что бы вывалить на них все и сразу, как это сделали близы и обосрались, они придерживаются тактики, последовательных и не спешных нововведений, которая является разумной.

ты не водолей по зодиаку?

а то кроме хуйни несвязанной и попыток пошутить, я ничего не вижу

 

1. Мы на этой экономике играем уже 3 полноценных патча, что остопиздело.

2. Тот мегакрутецкий патч с апом леса, который должен был усилить нейтралов (чтобы усложнить жизнь луне, дузе, ланае которые тупо уходили их хуярить) сделал все еще хуже, ибо герои которые не могут быстро фармить, стали еще меньше фармить)) Валв только усилили мету.

3. Кардинальных изменений, не было уже года полтора если не больше. До сих пор выходят патчи "+1 -1" а у нас как были: хускар, цк, котл, тинкер, дуза, ланая. Так до сих пор и остаются. Порезали хардовых героев. Но не ебучий мид, который залетает на ластпик и без малейшего контрпика ты скорее всего проебешь.

 

И да, читай новости после патчей. Читай про то, как всех остопиздело отношение валв к игре.

Изменения в игре на протяжении последних патчей: мы усилили лес, мы улучшили дота плюс, мы поломали все к хуям. А ну еще "+1-1".

Они даже на гитхабе захуярили тему, чтобы пользователи баги им находили и репортили)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над дотой работает 30 человек

внезапное подтверждение, что валв решили медленно хоронить свое творение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 16.06.2022 в 13:01:

над дотой работает 30 человек

внезапное подтверждение, что валв решили медленно хоронить свое творение

Нет, просто 0 смысла делать что-то глобальное, как 7.00

 

Дети сделают очередной рекордный призовой, а значит можно раз в год добавлять нового героя и +1 брони

 

С лолом дота не конкурирует например, ибо туда-обратно никто не мигрирует, как это происходит с кс и валорантом. Нет конкуренции = нет смысла потеть

 

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rlszkrzn написал 2 часа назад:

бля мне дота нравится за её токсичность за её хуевость в какой-то мере, за её комьюнити, я не хочу блять играть в лол 2.0 с миллиардом сундуков и с патчами которых минимум блять ведь долбоёбы статистику собирают. 

о а ещё у них в 2022 лаунчер блять ебанутся, в котором даже ебаные часы наиграные не отображаются.

хз мне кажется валв со своими бабками сами могли бы ебаный близард купить.

но вот что касательно ивентов у активижн как-то лучше с этим дела обстоят валв пизда ленивые, помню год 2016 мб пиздец ждал хэллоуина чтобы посмотреть что валв сделают а они сделали просто КАСТОМКУ БЛЯТЬ С ЗАХВАТОМ ТОЧЕК НУ АХУЕТЬ ОРИГИНАЛЬНО


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"также отметил, что с их стороны проявлялось неуважительное отношение к Icefrog"

ОФК он же индус ебаный)0


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...