Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 14   (0 members, 14 Guests)

Drogbik

Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25-26  

76 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Muse5921 написал 7 минут назад:

Так шо, какой большой матч артетыч выиграл за сезон? Получается никакой. Кек

Первый тур с МЮ. Затащил на морально-волевых.

Share this post


Link to post

Слава богу хоть кесарь реснулся. Так бы может ещё год не видели человека если б другой исход


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

реснулся на рагнарёк миланский


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Share this post


Link to post

автобус не справился с управлением и чудом отскочил не оставшись в меньшинстве после фола на кваратсхелии, хотя по всем футбольным правилам гандон должен был получать вторую жёлтую. зиберт и так и сяк пытался тянуть отпрысков фартеты до заветного титула, но у кармы были свои планы на этот счёт - псж вновь становятся чемпионами. вамос. всех конгратулейшон, это был воистину незабываемый день - этакий ботлинг в прямом эфире.
хаверц хуесос кста


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Share this post


Link to post

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

Share this post


Link to post
Norman написал 6 минут назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне!

 

Так интересно до какого этапа доберётся


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post
Finesku написал 3 часа назад:
y6u написал 3 часа назад:

Стоило выгнать Мбаппе и 2 победы в ЛЧ :lol:

 

С этого максимально в голос

чел нереальный хс но абсолютно проклятый
у него есть антипод - сафонов, лс, но абсолютно лакерный

Мамбет, ты че порвался то:lol:

Share this post


Link to post
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:
Norman написал 8 минут назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне!

 

Так интересно до какого этапа доберётся

паста не моя, а скамобляди из паблика ногомяча 

чилл

Share this post


Link to post
Posted (edited)
OMGVERYLONGNAME написал 13 минут назад:
Norman написал 20 минут назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне!

 

Так интересно до какого этапа доберётся

да ему ваще поф 

у членососов 2 лч и новый хороший тренер

 

Нападающий ПСЖ Дезире Дуэ прокомментировал победу в Лиге чемпионов 2025/26.

В финале команда Луиса Энрике обыграла лондонский «Арсенал» (1:1, 4:3 по пенальти)

«Сравняться с «Реалом» как единственной командой, которая выигрывала ЛЧ два года подряд – это просто невероятно, но мы должны оставаться скромными. Три победы подряд? Мы – молодая команда, нам нужно упорно работать, оставаться скромными, а затем снова попробовать свои силы в следующем году», – заявил Дуэ.

В прошлом году ПСЖ выиграл Лигу чемпионов впервые в своей истории. Помимо парижан и мадридского «Реала», еще семь клубов выигрывали самый престижный еврокубок два или три раза подряд – «Аякс», «Бавария», «Бенфика», «Интер», «Ливерпуль», «Ноттингем Форест» и «Милан».

 

Габриэл? Он хотел забить пятый пенальти. Мы готовились и тренировались для этого момента. Обычно пенальти исполняли бы Букайо Сака, Мартин Эдегор, Кай Хаверц — это точно. Но мы знали, что если дойдет до дополнительного времени и пенальти, то их будут исполнять другие игроки. Это нужно делать именно в этот момент. Нам не повезло, что у нас не было такой же точности, как у них, и именно поэтому мы не выиграли».

 

Сак:omegalul:

всё равно б проебали


Edited by Reality

Share this post


Link to post
Norman написал 26 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 28 минут назад:
Norman написал 35 минут назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне!

 

Так интересно до какого этапа доберётся

паста не моя, а скамобляди из паблика ногомяча 

чилл

нахуя пастами бедных гунеров задеваешь, ты что, совсем бессердечный? 


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Share this post


Link to post
OMGVERYLONGNAME написал 28 минут назад:
Norman написал 35 минут назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

Показать больше  

ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне!

 

Так интересно до какого этапа доберётся

лондонцы, не ссортесь

Share this post


Link to post

Screenshot-1.png

сейвте пикчу, чтобы прогоны  пускать и анальных под шкону загонять если выёбываться вдруг начнут

 

Share this post


Link to post

Я не читал последние страниц пять, мой лучший друг фанат Арсенала, даже тот сказал перед матчем: «Блять, братан, мне похуй, я просто хочу чтобы они победили» и вот его мне действительно жаль. 
  О чем тут базарить то блять, Арсенал играет в нереально отсосный футбол с 0,01XG против любой команды, они забили лаки гол и после этого создали литерели 0 моментов. 
 Команда хуйни и тренер пидорас, штанга Хвичи + негр долбоеб (Слава богу его на пенки не поставили) все бы итак порешали.

 Я могу понять желание победы любимой команды в финале, но вы же сами все видели. 
 

Сэр Каррик берет некст ЛЧ, я буду здесь давать в рот годспиду

Share this post


Link to post

Арсенал мерзская команда с мерзкими болелами, весь мир против них болел

Share this post


Link to post

ПСЖ народная команда с НАШИМИ игроками
Обоссали мешок кабинентный, судейский, хаааартьфууу


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Share this post


Link to post

российский флаг из подручных средств

chrome_5kCf1yvKpI.jpg.2d0bc9319f1f547d341b275793ac5b67.jpg

krasavec likes this

Share this post


Link to post
Based God написал 3 минуты назад:

ПСЖ народная команда с НАШИМИ игроками
Обоссали мешок кабинентный, судейский, хаааартьфууу

как в старых анектодах: собрались както грузин, украинец, русский...


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...