mingrevone #29941 Posted May 30 Muse5921 написал 7 минут назад: Так шо, какой большой матч артетыч выиграл за сезон? Получается никакой. Кек Первый тур с МЮ. Затащил на морально-волевых. Quote Share this post Link to post
Бутусаф #29942 Posted May 30 Слава богу хоть кесарь реснулся. Так бы может ещё год не видели человека если б другой исход Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Keusar #29943 Posted May 30 реснулся на рагнарёк миланский Quote Скрытый текст Share this post Link to post
mobPODkg #29944 Posted May 30 автобус не справился с управлением и чудом отскочил не оставшись в меньшинстве после фола на кваратсхелии, хотя по всем футбольным правилам гандон должен был получать вторую жёлтую. зиберт и так и сяк пытался тянуть отпрысков фартеты до заветного титула, но у кармы были свои планы на этот счёт - псж вновь становятся чемпионами. вамос. всех конгратулейшон, это был воистину незабываемый день - этакий ботлинг в прямом эфире. хаверц хуесос кста Quote Share this post Link to post
Muse5921 #29945 Posted May 30 Самое низкое владение с финале с 2004. Усама Бен ладан доволен своим учеником coval_sk1 likes this Quote ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ video_2024-07-16_13-27-00.mp4 Share this post Link to post
Norman #29946 Posted May 30 Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦 Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏 Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆 Finesku, Rastle7, Keusar and 11 others like this Quote Share this post Link to post
OMGVERYLONGNAME #29948 Posted May 30 Norman написал 6 минут назад: Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦 Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏 Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆 ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне! Так интересно до какого этапа доберётся Quote Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю Share this post Link to post
namra #29949 Posted May 30 Finesku написал 3 часа назад: y6u написал 3 часа назад: Стоило выгнать Мбаппе и 2 победы в ЛЧ С этого максимально в голос чел нереальный хс но абсолютно проклятый у него есть антипод - сафонов, лс, но абсолютно лакерный Мамбет, ты че порвался то Quote Share this post Link to post
Norman #29950 Posted May 30 OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад: Norman написал 8 минут назад: Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦 Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏 Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆 ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне! Так интересно до какого этапа доберётся паста не моя, а скамобляди из паблика ногомяча чилл Quote Share this post Link to post
Reality #29951 Posted May 30 (edited) OMGVERYLONGNAME написал 13 минут назад: Norman написал 20 минут назад: Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦 Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏 Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆 ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне! Так интересно до какого этапа доберётся да ему ваще поф у членососов 2 лч и новый хороший тренер Нападающий ПСЖ Дезире Дуэ прокомментировал победу в Лиге чемпионов 2025/26. В финале команда Луиса Энрике обыграла лондонский «Арсенал» (1:1, 4:3 по пенальти) «Сравняться с «Реалом» как единственной командой, которая выигрывала ЛЧ два года подряд – это просто невероятно, но мы должны оставаться скромными. Три победы подряд? Мы – молодая команда, нам нужно упорно работать, оставаться скромными, а затем снова попробовать свои силы в следующем году», – заявил Дуэ. В прошлом году ПСЖ выиграл Лигу чемпионов впервые в своей истории. Помимо парижан и мадридского «Реала», еще семь клубов выигрывали самый престижный еврокубок два или три раза подряд – «Аякс», «Бавария», «Бенфика», «Интер», «Ливерпуль», «Ноттингем Форест» и «Милан». Габриэл? Он хотел забить пятый пенальти. Мы готовились и тренировались для этого момента. Обычно пенальти исполняли бы Букайо Сака, Мартин Эдегор, Кай Хаверц — это точно. Но мы знали, что если дойдет до дополнительного времени и пенальти, то их будут исполнять другие игроки. Это нужно делать именно в этот момент. Нам не повезло, что у нас не было такой же точности, как у них, и именно поэтому мы не выиграли». Сак всё равно б проебали Edited May 30 by Reality Quote Share this post Link to post
Huxy9_ce5e #29952 Posted May 30 Norman написал 26 минут назад: OMGVERYLONGNAME написал 28 минут назад: Norman написал 35 минут назад: Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦 Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏 Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆 ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне! Так интересно до какого этапа доберётся паста не моя, а скамобляди из паблика ногомяча чилл нахуя пастами бедных гунеров задеваешь, ты что, совсем бессердечный? Quote Бутусаф написал 36 минут назад: Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20: скам x200 Share this post Link to post
R0ss0ha #29953 Posted May 30 OMGVERYLONGNAME написал 28 минут назад: Norman написал 35 минут назад: Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦 Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏 Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆 Показать больше ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне! Так интересно до какого этапа доберётся лондонцы, не ссортесь Quote Share this post Link to post
Reality #29954 Posted May 31 сейвте пикчу, чтобы прогоны пускать и анальных под шкону загонять если выёбываться вдруг начнут Quote Share this post Link to post
FantSayHello #29955 Posted May 31 Я не читал последние страниц пять, мой лучший друг фанат Арсенала, даже тот сказал перед матчем: «Блять, братан, мне похуй, я просто хочу чтобы они победили» и вот его мне действительно жаль. О чем тут базарить то блять, Арсенал играет в нереально отсосный футбол с 0,01XG против любой команды, они забили лаки гол и после этого создали литерели 0 моментов. Команда хуйни и тренер пидорас, штанга Хвичи + негр долбоеб (Слава богу его на пенки не поставили) все бы итак порешали. Я могу понять желание победы любимой команды в финале, но вы же сами все видели. Сэр Каррик берет некст ЛЧ, я буду здесь давать в рот годспиду Quote Share this post Link to post
Finesku #29957 Posted May 31 Арсенал мерзская команда с мерзкими болелами, весь мир против них болел Quote Share this post Link to post
Based God #29958 Posted May 31 ПСЖ народная команда с НАШИМИ игроками Обоссали мешок кабинентный, судейский, хаааартьфууу Quote Rus|Verm написал 9 часов назад: на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел. зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи. там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего. Share this post Link to post
y6u #29959 Posted May 31 российский флаг из подручных средств krasavec likes this Quote Share this post Link to post
Quill #29960 Posted May 31 Based God написал 3 минуты назад: ПСЖ народная команда с НАШИМИ игроками Обоссали мешок кабинентный, судейский, хаааартьфууу как в старых анектодах: собрались както грузин, украинец, русский... Quote Share this post Link to post