Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Человек-паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home

Рекомендованные сообщения

Да бля даже можно не читать, факт того что ебаный чинг-чёнг открывает порталы блять как нехуй делать, когда Стренджу пришлось пиздошить на Эверест, уже все говорит о фильме 

ezequel и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы взрывали/кидали машины с людьми 

их ловят 

"мама я не хочу умирать"

"ну пожалейте их вы чего" 

:zatrolka_tupostu: 👍сценаристы во

 

от цитаты дяди бэна из ее уст захотелось в монитор ударить :ugomonis:

ааааа аааааааа аааааааааа. смерть дяди бэна это избитая хуйня. убьем тетю мэй в точности как дядю. это другое 

 

старый каст ебет и кормит :kaifstelish:

 

мне понравилось

начало говна было, но старый каст ворвался в фильм сделал хорошо и ушел :geys: я даже всплакнул в моментах. ностальгия + нормальные диалоги делают дело...

в общем нужна версия, как в мстителях без капитанши, тут без подростков и их дел ебучих сопливых

 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дунул и смотрел фильм в том состоянии очень понравился

sviper понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encurway said 3 hours ago:

Step 1 - Отто на сцене на мосте говорит при виде зеленого гоблина: "Осборн?"

Step 1.1 - делаем вывод, что Отто знает о том, что зеленый гоблин это Норман Осборн
Step 2 - Отто говорит в заточении в крипте: "...по всем новостям было, зеленый гоблин был убит своим собственным глайдером"
Step 2.2 - делаем вывод, что Отто знает о том, что зеленый гоблин это Норман Осборн и то, что он был убит своим собственным глайдером, и всю эту информацию говорили по новостям
Step 3 - вспоминаем, что Гарри до конца не знал о деталях смерти своего отца, так же он не знал и том, что Норман Осборн был зеленым гоблином. Об этом в конце 3 части ему говорит дворецкий, причем он говорит: "когда я промывал раны", следовательно тело не было ни у полиции ни еще у кого-либо, а его бережно сумел забрать дворецкий, следовательно, ни по каким новостям блять не передавалась инфа, что Норман Осборн это зеленый гоблин, не говоря уже о деталях его смерти.
Step 4 - информация в ново вышедшем высере и старых фильмах крЕтически расходится, я вообще сомневаюсь, что сценарист смотрел предыдущие фильмы.

 

Тут в оригинальной трилогии проблема с объяснением. Если попытаться выстроить более менее адекватную версию произошедшего, то можно предположить следующее: о личности гоблина стало известно но тело передали сыну так как влиятельный в городе и владелец технологий, а уже после этого тело осматривал альфред. Так противоречий и с новым фильмом нет. 

Иначе получается бред — альфред соляново без палева унёс тело с места ЧП а потом предъявил тело осборну сказав что это человек паук во всём виноват? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саунд конечно так себе. Любой дц саунд>любой мю саунд, не умеют они в музыку.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encurway написал 5 часов назад:

Какой же худший мусор это просто шок. Так слить спайдерверс.
Тупоголовый школьник думает, что имеет хоть какое-то право считать, что его решение может быть более правильным решения СИЛЬНЕЙШЕГО мага планеты и ХРАНИТЕЛЯ по совместительству блять. В 100 случаев из 100 школьник не прав, когда спорит со Стренджем, ну хуй с ним. 
К действиям Стренджа вообще претензий нет к слову. Допустим в моменте с кубаном  банальная доебка из разряда "а посему он не отправил его в Саратов, чтобы не мешал, активировал кубан, а потом вернул" не работает, ибо Стивен смотрит на все с позиции крайне опытного и могущественного мага, из-за чего недооценил ебанутость школьника.
Тут скорее претензия к тому долбаебу, который прописывал характер школьника. Опять же, если этот ебанат считает что может быть прав хоть когда-то в споре со Стренджем, то он либо психопат, либо патологический идиот, в любом случае он должен находиться в лечебнице, а лучше в тюрьме, а еще лучше расстрелян в связи с его способностями.
Ну, ладно, допустим произошло то, что произошло. НАХУЯ БЫЛО ВЕСЬТИ ВСЮ АРАВУ БЛЯТЬ С СОБОЙ? Почему бы не работать с ними по одному? Потому что есть риск того, что Стрендж вернется? Так если он вернется, ему не составит большого труда найти кубан и инста нажать на кнопку, опять же, невероятный тупизм который невозможно оправдать. Ну хуй и с ним, допустим их собрали, произошло то, что произошло, убили Мэй (про это отдельно ниже), НУ БЛЯТЬ ТЫ ТЕПЕРЬ ТО ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ОБОСРАЛСЯ. Найди кубан и инста нажми на кнопку пока не подохло еще больше людей, неееееееееееееееееет, это поступок адекватного человека, а не конченого ебаната, нам так нельзя.

Далее, диалоги в фильме это вообще пиздец какой-то. При наличии примитивной логики это вызывает только раздражение. Следите за мыслью 
Step 1 - Отто на сцене на мосте говорит при виде зеленого гоблина: "Осборн?"

Step 1.1 - делаем вывод, что Отто знает о том, что зеленый гоблин это Норман Осборн
Step 2 - Отто говорит в заточении в крипте: "...по всем новостям было, зеленый гоблин был убит своим собственным глайдером"
Step 2.2 - делаем вывод, что Отто знает о том, что зеленый гоблин это Норман Осборн и то, что он был убит своим собственным глайдером, и всю эту информацию говорили по новостям
Step 3 - вспоминаем, что Гарри до конца не знал о деталях смерти своего отца, так же он не знал и том, что Норман Осборн был зеленым гоблином. Об этом в конце 3 части ему говорит дворецкий, причем он говорит: "когда я промывал раны", следовательно тело не было ни у полиции ни еще у кого-либо, а его бережно сумел забрать дворецкий, следовательно, ни по каким новостям блять не передавалась инфа, что Норман Осборн это зеленый гоблин, не говоря уже о деталях его смерти.
Step 4 - информация в ново вышедшем высере и старых фильмах крЕтически расходится, я вообще сомневаюсь, что сценарист смотрел предыдущие фильмы.

И таких ШИЗОИДНЫХ несостыковок в фильме масса, это просто ебаный позор.
Про смерть Мэй это отдельная тема, этот персонаж нес с собой только негатив, ибо от части из-за ее даунских советов школьник не прихлопнул всю синестер сикс когда была возможность, просто пиздец, тут надо радоваться что она 200, а не плакать. Да и следует упомянуть бездарную режиссуру самой смерти и то, что на этого персонажа всем похуй, она никто, у нее мало того почти что нет хронометража, так он еще и полностью бестолковый и никак не раскрывает персонажа. Хотите увидеть грамотную смерть - пересмотрите сцену смерти Гвен (я щас гворю про режиссуру самой сцены смерти, а не раскрытие последствий этой смерти). А хотя чего это я, это же умирала супер талантливая Эмма Уотсон, а не ноу нейм актриса в фильме со школьником ебанатом.
Есть еще куча аргументов в пользу того, почему это просто неосмотрительный кусок дерьма с полностью проебаным потенциалом, но это все хотелось бы изложить в виде ответов на дэф этого недофильма, в посте и так уже стенка целая.

 

Поправлю насчёт нонейм актрисы: она так-то Оскар получала


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне было грустно на смерти тети :pepehands:

Я вообще смотрел и думал: ооо 10/10

А потом такой ну 6/10

А потом снова оооо 10

Короче в итоге думаю 7.5


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36 страниц топана, а никто до сих пор не написал как батя дефо 1х3 разъебал пауков, но октавиус спас всех троих от принятия ислама 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ночь поменял мнение о фильме и теперь для меня это не один из лучших в рамках МСЮ, а середняк ебаный, как тор1 примерно 

 

то есть 5из10 оценка на кинопоиске (всем похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс, снова наворачиваете говна на лопате ?:coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 47 минут назад:

36 страниц топана, а никто до сих пор не написал как батя дефо 1х3 разъебал пауков, но октавиус спас всех троих от принятия ислама 

Все давно сошлись во мнении, что старые актеры затащили марвелопомойку. Чего еще добавить  - ОТЦЫ.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кста Гарфилд был лучшим пауком. 

В сцене, где он стоит в переулке и заходит в портал, одна его поза и походка  >>>>>> всего, что смог высрать карлик-гимнаст за трилогию. 

Магуаер тупа пришел бабла рубануть и с пацанами порофлить на чиле и я его не осуждаю. 

Бтв костюм реми>>>>>>, просто магуаер не форме, а так даже маска>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи как же ахуенно все таки были старых пауков увидеть еще и вместе :kaifstelish:

Elfron понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeautifulDream написал 9 минут назад:

ебать тут откровения 10-летней давности, что гарфилд - лучший паук

Но фильмы у него худшие, к сожалению. 

Рэми гений, а этого хохланда спасают гении на дауне младшем и шерлоке


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo said 30 minutes ago:

Все давно сошлись во мнении, что старые актеры затащили марвелопомойку. Чего еще добавить  - ОТЦЫ.

Да будем честны, абсолютно все, кто не связан со школьником и его блядской семьей, вызывают только положительные эмоции.
Как же хотелось чтобы Дэфо его как свинью зарезал

FROST LIGHT, Regulator, ezequel и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dekoy написал 1 час назад:
BeautifulDream написал 1 час назад:

ебать тут откровения 10-летней давности, что гарфилд - лучший паук

Но фильмы у него худшие, к сожалению. 

Рэми гений, а этого хохланда спасают гении на дауне младшем и шерлоке

 

а какой чп лучше?

 

первая трилогия выезжает только на чувствах ностальгии. я первую часть пытался в том году пересмотреть, так там диалоги максимально всратые и из хорошего только плюс минус неплохой экшн, музыка и зеленый гоблин. вторая мне и в детстве гавном казалась, а вот о третьей хорошие воспоминания, но после экспириенса от первой части пропало какое-либо желание пересматривать

 

чп с хохландом? тут без комментариев. к самому актеру у меня претензий 0. в роли он смотрится органично, да и идея показать преображение чп из наивного инфантильного школьника в мужчину кажется неплохой, но по факту получилось сами знаете что

 

я не говорю, что чп с гарфилдом идеальные, но из всей тройки на мой взгляд они самые лучшие

 

 

image.png.e4812adae7be5e6e3c418ba1f3ae0ff5.png

 

 

только сейчас увидел

 

:onneponimaet:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чп с гарфилдом хорошие сами по себе, просто они вышли вместе с мстителями и жадные пидоры позавидовали, что не собрали больше лярда, поэтому свернули все. 
они говорили, что это фильм по масштабу на уровне эндгейма, да нихуя лол. Марвел чисто проебали паука на 100%, ну реально из всех персонажей у него самые скучные фильмы, которые несут в себе наименьший импакт на вселенную, по сути паука лучше раскрыли в кроссоверах, когда он только появился, чем в сольниках. третий 1в1 такой же фильм, как и предыдущие два, с той лишь поправочкой, что в предыдущих хоть какая-то логика есть, а тут ну зато старых персонажей показали :omegalul:
Тупо могли бы сделать суперэпик, но сделали дефолт марвелоговно 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...