Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Человек-паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home

Recommended Posts

Давайте просто все вместе забьем хуй на гривера и не будем ему отвечать, все и так знают, что он долбоеб, с придирками по типу Думай о гг почему он делает так или не так, можно 100 процентов фильма опустить на дно, но этот выблядыш доебался именно до паука. 

ёбик. :lol: никто не опускает на дно трилогию рейми, потому что она нормальная. ты сам первым напал на холланда, противопоставив ему тобика, как образец неноющего еблана, не исправляющего косяки три фильма, я просто привожу аргументы за то, что как раз он и есть этот еблан. с примерами указываю на хуевые черты характера персонажа тобика, дающие объяснение всем его раковым поступкам, просто тебя оно не устраивает. у тебя инфантильная позиция, что всё время виноваты какие-то случайности, обстоятельства и окружающие, хотя в этих фильмах регулярно демонстрируется обратное.

ты первый, нет ты первый

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Noise in my head... написал 21.12.2021 в 17:05:

Гривер. Как же ты всех заебал. Когда ты наконец сдохнешь, я организую большой Пир. Всё будут радоваться, наслаждаться вкусной едой и веселиться. Все будут счастливы.  Потому, что гривер помер и без него мир стал гораздо лучше.

Я даже репчик зачитаю из 2012

Марвело эксперты поясните мне вот за какой момент.

Во время встречи ЧП с ДС. ДС говорит что у него нет камня времени.

Тогда на кой ляд он таскает этот амулет?

image.png.cf00643b03bcccbf32d6a109e9af25c9.png

ебал мм в рот
И он отвечает тебе взаимностью :nate:

Мои чемпионы

13762843637785.jpg

RR2x4bG.jpg

ScuC написал 2 часа назад:

Если бога нет зачем ты носишь крестик? 

Я панк - мне похуй.

ScuC написал 3 часа назад:

в комиксах у него есть набор свойств по ветке иллюзий. видимо тут тоже не всё ещё показали.

Drogbik написал 3 часа назад:

была распродажа в санлайт в связи с переездом 

с закарытием же 

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

И никто не говорит про memasiquies из фильмa :(image.png.08dd2468e6275c724140c1a9e5c41d86.png
 image.png.277472ec8e42ef18e4c80be8c893d742.png

Когда залетаешь в полит-топаны

http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Это очевидно как земля, и их в каждом паблике уже обмусолили, че о них ещё то говорить 

дико кайфанул, когда паука без старковских приколов просто в нулину отмудохал дефо

интересно, что с каждым поколением пауков злодеи были все слабее и слабее, тот же октавиус на изичах размотал бы его без опять же старковских приколов

конечно, можно объяснить, что паук все время молодел, но такое

дефо красавчик, гарфилд классный, тоби в сердечке, зендая милашка

не пожалел, что сходил, кринжатину мимо ушей пропускал, пару шуток классных было, особенно про воду

ASCFR.gif

sol1tary написал 5 минут назад:

зендая милашка

Вот тут то мы и поняли что ты тролишь :trollbrow:

sol1tary написал 19 минут назад:

дико кайфанул, когда паука без старковских приколов просто в нулину отмудохал дефо

интересно, что с каждым поколением пауков злодеи были все слабее и слабее, тот же октавиус на изичах размотал бы его без опять же старковских приколов

так это вообще-то хуйня полная 
потому что паука в КВМ изначально представили, как охуенно сильного - в противостоянии он ловит тачку, которая летит 60км/час без костюма + отпидил двух супергероев одновременно (баки + сокол) + почти отпиздил капитана. 
Он вообще по идее должен был в соло разматывать всех, а он только пизды получает весь фильм. 
Сценаристам тупо похуй. 

ezequel and sol1tary like this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Marvel выдвинет «Человека-паука: Нет пути домой» на «Оскар» — Кевин Файги, Эми Паскаль и Том Холланд объяснили, почему.

ХАХАХАХАХАХАХ

Просто почитайте что несут эти сумасшедшине далбаебы , чисто посты гривера в цитатках :pray::pray::pray::lol::lol::lol:

Rothman and Feige liken the franchise to one of the few others that was comparably successful with critics and audiences, The Lord of the Rings. Feige argues, “In the way The Return of the King [the third and final installment, which swept the Oscars] was sort of a celebration and culmination of all of that amazing work that had been done on that trilogy, this is a celebration both of our Homecoming trilogy [the three most recent installments] and of the five other incarnations of Spider-Man that had happened before.” Rothman adds, “Like the third Lord of the Rings, this is the conclusion of an epic series, and is quality commercial cinema. Black Panther was quality commercial cinema. It is essential that the Academy does not lose its connection with quality commercial cinema.”

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::lolpalm::lolpalm::lolpalm::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Аж трисет нахуй от сравнений этой параши с Темным рыцарем и Возвращением короля :lolpray::megapalm::shitpalm:

https://www.hollywoodreporter.com/movies/movie-news/spider-man-no-way-home-oscars-best-film-push-1235067052/

Edited by Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

а ножкой то топнули?

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.