Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хз какие могут быть траблы с боями после где-то 14го лвла

нашёл имбу имбаную и юзаю её по кд. Захожу на смертоносных противников на изи (пока не осилил с первого раза только 1 бой... ну как осилил, но с фатальными потерями ключевых войск, а мне это не канало и я переиграл нормально

Бой этот был в замке того принца-предателя-пидера, который потом в портал съебал...

 

короче палю имба страту (играю за мага):

 

  +

-покупаете стак (а лучше два) 3+ тира воинов с таунтом - у меня гномы на медведях (4 тир) и рыцари смерти (4 тир)

- остальные юниты: желательно каких-нить имба-луков (у меня гномы-арбалетчики ибо 2 рута и в мили жёсские)+имба миликов (у меня тролли чифы ибо стан+усиление дамага на пати+реген)+кого-нить мобильного на всякий пожарный (у меня призраки ибо телепорт и страх) иногда меняю духов на атсасинов которые бьют в спину любую клетку и пойзонят+им никто не отвечает, против всяких ебаных грифонов имба

- из магии использую по кд 3-4 скилла:  саммон химеры (ёбаная имба, особенно 1ый скилл ветерки ебошат люто+куча ХП+тп с дамагом) кидаю её всегда к енеми магам\лукам и она уже там шуршит себе. 

Самон медеведей - если надо кого-то прикрыть или заблокировать - короче норм танчат.

Основной дмг спелл - метеор. Просто сжигаю всё, что надо (+ прокачана пассивка на 100% урон от ДОТов типа горения\яда - прокает пизда. Королевских магов за 2-3 каста в 0 сжигаю максимум)

Ну и иногда кидаю Блесс на пати когда начинается лютый мили замес. Ну и иногда ебашу каким-нить содо спеллом, если метеор нельзя (френдли-фаер ёба)

 

Ну и вот. Ставите таунтов в центр (желательно прятать их за помехами от ренжей), окружаете своими войсками плотно, чтоб за первые ходы к таунтеру нельзя было добраться, и всё - жмёте старт.

У гномо-мишек инициатива лютая, они почти всегда первые ходят. Таунт на 2 хода, стоите на месте (ток никуда ими не ходите, там есть варианты когда таунт спадает, но я ещё не разобрался как... да и пох стоим на месте тупо) и жмёте деф.

Остальными юнитами жмёте *часики* бо иногда попадаются лонг-мув енеми типа коней\грифонов которые за первый ход подходят к вам вплотную и надо будет их кем-то пиздошить.

И все енеми начинают тупо идти к вашему таунтеру чтоб его уебать, при этом не могут бить никакие другие ваши войска.

Юзаем магию, луков, бафаемся - это всё пока висит таунт (не забываем, что второй таунт надо заюзать после первого, а не одновременно кек)

Химеру или ведмедей если надо - и всё! Изи-пизи ёпта

 

Самые мозгобистые бои которые даёт Эльф на испытаниях. Там не твои войска и надо иногда поебаццо (как в случае с костяным и красным драконами у меня было)

 

С таким сетапом у меня и денег хватает и войск у торгашей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это ты такой умный пока в магофактории пизды не получил пару раз :D Или под големами с айс новами/метеорами в ебало не постоял со своими медведями

 

Но так да, таунт против лоутиер войск имба


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таунт на любом тире имба, тут без вариантов, играю на фул зеленом стаке, кони и ангелы за 2 хода таунта от рыцарей много кого разобрать могут, через телепорт потом забираешь их из любого ануса и все. В магофактории не испытал проблем, самое плохое что может произойти - это что тебе подрежут казнью юнитов и ты не сможешь их после боя воскресить, а если это т4, то и в найме их может не быть. Через свиток призыва я так рыцарей через сейв/лоад ловил. Жирный айс элементаль конечно немного напряг, но на самом деле, есть амулет, который 20% резиста от льда дает и который я забыл одеть на этот файт, было бы на порядок проще, красный дракон из кольца под амулетом на 20% резиста от огня отлетел только в путь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 6 часов назад:

Это ты такой умный пока в магофактории пизды не получил пару раз

 

octo написал 5 часов назад:

В магофактории не испытал проблем

 то же

ZIGKel написал 6 часов назад:

Или под големами с айс новами/метеорами в ебало не постоял со своими медведями

 

елементали\големы не кидают атакующие спеллы когда работает таунт - только обычная атака. Если таунтер вне зоны прямого выстрела (за преградой) - любой рейндж (лук\маг) идёт искать позицию, чтоб в него выстрелить или бафает своих (в случае с огненными\светлыми)


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кривая херня знач. При возможности кастанут таунтеру в ебало - должны кастовать. Бтв кто-то добил 30, максимум?

 

ps чет я проебал что наездники на медведях т4:palevo:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил за паладиншу. Озвучка на русском у нее конеш уебищная. По ощущениям если будут ускорения анимаций в бою и быстрый бег то игра на часов 20. Самые сложные файты у прорицателя, не осилил пока испытание темной владычицы, сейв лоадить жопа горит пиздец. И 1 квест с картинами ебаными хз где последняя. С деньгами вообще траблов не было. Всю игру до 30 играл пачкой зеленых, ток в конце дракона взял в пати. Экспы как мне кажется с талантом на +эксп овердохуя, взял 30 очень рано. После него боев 15 еще было и несколько квестов. Ну я пылесосил все за каждый кустик бегал как даун. 

https://imgur.com/PAW2SFp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кстати суть лидерства паладинши, если я даже на магичке в кол-во юнитов упираюсь =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему разницы вообще нет, от класса зависят только начальные таланты которые и то можно сбросить, ну и видимо у мага и воина есть ограничения по какому пути идти. За воина начинал и там в начале самом он отказался големов усмирять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру, вышло как-то так:

fOnyImQadQo.jpg?size=664x157&quality=96&

Подробнее по ачивкам (что не выполнил):

Скрытый текст

 

pKhcQ3sy66E.jpg?size=963x642&quality=96&

Обидно, что на платину это надо будет пройти три раза, судя по полученным достижениям, в скрытых остались 3 ачивки с побочек, где можно выбирать сторону и 4 с мейн квеста, где тоже можно выбрать сторону, какие там еще две - хз, но вероятно сделай все выборы в мейне и побочках. 

 

Играл за мага, всю игру прошел чисто за зеленых юнитов, был соблазн перекатиться в каких-нибудь еще (больше всего в сторону красных смотрел), но зеленые как зашли с самого начала, так и бегал только на них до конца.

Т.к. игра с самого начала сказала, что качать тебе придется красную/синюю ветку и зеленую/желтую, маг одну из прокачек предопределил, а вот из зеленой/желтой, решил пойти в желтую, т.к. перки там пожирнее, по сравнению с зеленой (единственное, сложилось впечатление что ласт желтый перк не работает и логов боя в игре нет, где можно было бы это проверить). Да и книга 2 раза за ход в целом имба, в ласт боях зарешала. Много читал, что у людей кончается мана, но у меня после ласт боя было еще 6к+, если не апать откровенно бесполезную магию, то проблем быть не должно.

По шмоту - как взял на 15 левеле донат палку и на 20 одел донат сет, так в них и бегал (до 15 ходил со щитом принцессы и максил мораль (всего +3 можно разогнать, но 30% на доп ход иногда решают достаточно сильно)). На самом деле было лень по всей карте собирать другие сеты. Бижу менял по ходу, как попадалась получше, переодевал и забывал про неё.

Отдельно орнул со слота под лошадь, за всю игру в тот слот было ровно ноль шмоток :trollface: Походу разрабы хотели ввести разных маунтов, но тупо не успели/ не смогли.

Скрытый текст

 

pLPwFzKBITg.jpg?size=1280x720&quality=96

 

VuCse4di3BA.jpg?size=1280x720&quality=96

 

ikXZo8cbKu4.jpg?size=1280x720&quality=96

 

 

Касательно геймплея и самой игры, в целом - всё на любителя. Хотели сделать крупно и с размахом, а получился бег трусцой и кишки. Действительно сложных битв было мало, хватит пальцев на на одной руке, что пересчитать и бОльшая часть была в испытаниях прорицателя. 

Как один из больших минусов игры я запишу ласт мейн квест и его исполнение (особенно когда ты сделал уже все побочки и остается только мейн), такой духоты поискать еще надо и тому, кто его придумал, уже готовят отдельный котел в аду.

Понравился саундтрек и звуки, когда бегаешь по лесу, достаточно качественно сделано.

Оценка - 6.5/10 (ждем длс, судя по концовке, но с таким исполнением не уверен, что дождёмся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 3 часа назад:

В чем кстати суть лидерства паладинши, если я даже на магичке в кол-во юнитов упираюсь =/

А не, наебал. Сейчас 27, думал на ласт лвлы дойдет достаточно, но на магичке походу дракон вообще фантастика, а для остальных надо хоть колечко на лидерство (если там дальше по квестам где-то не дают 500+ лидерства)

 

@octo скок лидерста на конец? Твои скрины не грузятся

 

По исполнению согласен - пройдя бОльшую часть видно что лениво и кривовато сделано. То что уже почти неделю нет "патча первого дня" как бы намекает что всем похуй, грустно. Несмотря на это игра нравится и все равно приятно играть, с удовольствием возьму длс за адекватную стоимость. Для меня сильно выезжает из-за отсутствия толково сделанных аналогов в наши времена, давно такого типа игр не было нормальных, все что делают - это достают из гроба днд и каждый сезон выпускают скучную хуету типо пасфайндера/балдур гейтс, которая вроде как исполнена лучше, но играть невозможно уныло и впадлу

 

octo написал 2 часа назад:

Как один из больших минусов игры я запишу ласт мейн квест и его исполнение (особенно когда ты сделал уже все побочки и остается только мейн), такой духоты поискать еще надо и тому, кто его придумал, уже готовят отдельный котел в аду.

Даже интересно стало че там:trollface:

NobodyHere написал 3 часа назад:

По моему разницы вообще нет, от класса зависят только начальные таланты которые и то можно сбросить, ну и видимо у мага и воина есть ограничения по какому пути идти. За воина начинал и там в начале самом он отказался големов усмирять.

Приросты разные


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет имба какая-то

  Показать содержимое

spacer.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 6 часов назад:

@octo скок лидерста на конец? Твои скрины не грузятся

 

Проверил через 4 браузера (хром, опера, огнелис, тор), вроде норм со скринами, у кого-нибудь есть еще такая проблема?

Лидерства 5180, но это с кольцом на +300, которое инициативу бафает, на ласт босса надел. 

Красный дракон 5700 стоит по лидерству, думаю, если собрать сет на +лидерство, то можно наскрести на магичке нужное количество, но непонятно, насколько это оправдано будет, т.к. дракона еще прокачать надо, а выйдет ли это - хз.

 

Мой билд строился на том, что конями и ангелами въезжаешь в любого чела и под дебафами со шмота на -броню и масс спелов типа бафа на криты (12 маны) и блесса (6 маны) разваливаешь за первые пару-тройку ходов почти всех, кресты в это время агро прожимают и гг. Жаль что по факту ангелы - слабейшие из т5 юнитов.

В игре есть интересные шмотки, но их так лениво собирать, что жесть.

 

Тут пока играл, на стриме в чатике интересную инфу подсказали, что с быстрой продажей мусора торгашам есть баг. Стак мусора продается как одна вещь, так что если хотите стать богатым и знаменитым - продавайте все вручную, по одной вещи.

Отдельный рофл от разрабов - второй сет, который дает +10% от продажи вещей и скидку 10% (первый на +5% где-то в середине игры можно собрать). Последняя шмотка сета падает с ласт босса, после которого тебе уже не нужны бабки, т.к. игра пройдена :onneponimaet:


Изменено пользователем octo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
octo написал 5 часов назад:

Проверил через 4 браузера (хром, опера, огнелис, тор), вроде норм со скринами, у кого-нибудь есть еще такая проблема?

Заработало, мб хостинг

 

octo написал 5 часов назад:

Последняя шмотка сета падает с ласт босса, после которого тебе уже не нужны бабки, т.к. игра пройдена

вгилас, вообще у меня есть слабое подозрение что шмотки которые лутанутся рандомно генерятся, потому что слишком как-то беспорядочно и рандомно падает + некоторые копируются

 

octo написал 5 часов назад:

Тут пока играл, на стриме в чатике интересную инфу подсказали, что с быстрой продажей мусора торгашам есть баг. Стак мусора продается как одна вещь,

Мб у меня из-за этого проблема с золотом, я продаю раз в 2 дня :trollface:

 

octo написал 5 часов назад:

Жаль что по факту ангелы - слабейшие из т5 юнитов

Они все слабоватые какие-то. Только костяной дракон из испытания понравился, но его в игре нет:fie:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 56 минут назад:

Только костяной дракон из испытания понравился, но его в игре нет

 

где-то читал, что в длц завезут его и ещё других новых юнитов типа чёрного рыцаря

 

из т5 тоже нра костяной и он как раз оч заходит в мою пати :pepehands: (ток с лидерством тоже может быть попадос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 5 часов назад:

 

octo написал 11 часов назад:

Жаль что по факту ангелы - слабейшие из т5 юнитов

Они все слабоватые какие-то. Только костяной дракон из испытания понравился, но его в игре нет:fie:

 

Костяной дракон есть в игре, квест челик дает (помойму во Флостере), найти 4 таблички, в конце квеста файт будет и появится торгаш, у которого будут драконы.

 

8TKGKMTkUq4.jpg?size=1280x720&quality=96

 

ub1gM8QfJyQ.jpg?size=1280x720&quality=96

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 1 час назад:

Костяной дракон есть в игре, квест челик дает (помойму во Флостере), найти 4 таблички, в конце квеста файт будет и появится торгаш, у которого будут драконы.

 

о! Я как раз вхял этот квест :corona: но лидерства один хуй не хватит магичке... :ponimau:

 

а мож ещё и чёрные рыцари есть ? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я нашел таблички, но пока не сдал квест. Найс инфа подъехала. Кстати красный вроде 5700? На магичке 5400 думаю наковырять можно. Правда понравиться то он мне понравился, но пати не заточено, это я так писал, о предпочтениях в вакууме:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5400 в целом реально накопить на магичке, но ближе к самому концу. У меня на 30 было 5180 с одним кольцом на +300 (может еще 100-200 с сета за 250 рублей идет, сейчас не вспомню его статы), есть еще одно кольцо на +200 и мб сет какой из красных лидерство дает, либо карман поискать.

Черный рыцарь похож на филлерного юнита, как и древний ледяной элементаль, мб в длс завезут, в продаже не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если так сложно, то оно того точно не стоит. У т5 нет настолько превосходства над фулстаком т4. Суммарная атака обычно даже ниже, на атаку дыханием по двум юнитам еще выебнуться надо, но т5 типо тебе и танк, и летает, и урон вносит, и скилы какие-то кастует


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...