Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lorde - Sober ll

ЖЗЛ.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Про лосева это когда ты заявил что в работе нет инакомыслия а я сказал что ты долбоеб и чтобы не удручаться еще больше читая твои акварельные школьные стенгазеты просто перестал тебе отвечать?)

Ну соре браток у меня не хватает душевных сил и интереса махать шпагой перед носом всякого мимопроходящего пидораса

Я в свое время слышал пожалуй все имеющиеся на трекерах лекции жаринова и ни одного слова что я писал у него в лекциях не было) впрочем могу конечно ошибаться и чего-то мог не слышать

В любом случае тот факт что этот разговор тебе все еще не дает покоя говорит о том что вкус моего хуя у себя во рту ты ощущаешь до сих пор)

В том и разница между мной и тобой что я высираюсь только по поводу тех вещей с которыми знаком потому что читал/смотрел - это одна из причин почему я последние лет 5 высираюсь крайне редко) ты же дружок срешь банальные банальности и без кулдауна неймдропаешь всем известные фамилии устанавливая логические связи между ними с помощью гиперссылок в википедии с сентенциозностью и напыщенностью филистерской жирной жабы сидящей во главе стола в слюнявчике не способном скрыть восьмой пантагрюэлевский подбородок и рассказывающей жене кухарке и детям долбаебам что вот мол СТАРИЧОК ФРЕЙД ГОВОРИЛ ЧТО ЭДИП...

Чел иди нахуй)

 

 


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 6 минут назад:
dnb-elite написал 9 минут назад:
Шум и ярость написал 21 минуту назад:
dnb-elite написал 23 минуты назад:

Свой реальный культурный бекграунд, интеллектуальный багаж и эстетические запросы ты репрезентативнейше продемонстрировал недалече как в обсуждаемом ныне видео: "поймал на гендзюцу", какие-то цитаты из батл-репа (?) про старика и стояк; про женский пальчик и анальное отверстие; "гений, миллионер, филантроп" из Железного Человека (?). В принципе это соответствует уровню форумной мелкобуквы, пишущей нарочито безграмотно, со словариком языка рофланов в кармане и зелёными лягушатами наперевес.

спасибо за Ваше мнение, но когда подрубка у папани? 

Не знаю, друг. В истории продоты было два буста, которые дали ей большой приток новых пользователей: один в 2012-м, имеющий отношение к релизу доты2; и второй в 2015-м, когда "папаня" стал известен широкой публике. Возможность ответить на вопрос "что из этого смотивировало тебя ворваться на форум?" оставлю тебе же.

так это и не тайна нихуя - я тогда играл в дотку, залипал в стримаки и на форуме зарегался шобы отслеживать подрубки Величайшего. со слов моретти узнал, шо Вы, оказывается, большой его фанат, не раз вступали в полемику вот и хочу поинтересоваться у знающего человека!

>сарказм


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 4 минуты назад:

 

Ну соре браток у меня не хватает душевных сил и интереса махать шпагой перед носом всякого мимопроходящего пидораса

вот как оно было НА САМОМ ТО ДЕЛЕ - не позорное бегство когда провели бибой под носом, а хитровыебанное тактическое отступление с Высоко поднятой головой подальше от всяких пидорков! надо се взять на вооружение. 

PintaWisky написал 10 минут назад:

Чел иди нахуй)

только после вас, мсье пентуха!

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот обсасование чсв и якобы элитарности в вашем манямирке хоть на йоту как-то коррелирует с реальностью?? Просто каждый пост читаю, и я реально в ахуе. Это не просто духота, я даже не могу подобрать слов... Вы вне форума такие же маргинальные идиотиы или что???!


Изменено пользователем 333+333
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 13 минут назад:
dnb-elite написал 16 минут назад:
Шум и ярость написал 28 минут назад:
dnb-elite написал 30 минут назад:

Свой реальный культурный бекграунд, интеллектуальный багаж и эстетические запросы ты репрезентативнейше продемонстрировал недалече как в обсуждаемом ныне видео: "поймал на гендзюцу", какие-то цитаты из батл-репа (?) про старика и стояк; про женский пальчик и анальное отверстие; "гений, миллионер, филантроп" из Железного Человека (?). В принципе это соответствует уровню форумной мелкобуквы, пишущей нарочито безграмотно, со словариком языка рофланов в кармане и зелёными лягушатами наперевес.

спасибо за Ваше мнение, но когда подрубка у папани? 

Не знаю, друг. В истории продоты было два буста, которые дали ей большой приток новых пользователей: один в 2012-м, имеющий отношение к релизу доты2; и второй в 2015-м, когда "папаня" стал известен широкой публике. Возможность ответить на вопрос "что из этого смотивировало тебя ворваться на форум?" оставлю тебе же.

так это и не тайна нихуя - я тогда играл в дотку, залипал в стримаки и на форуме зарегался шобы отслеживать подрубки Величайшего. со слов моретти узнал, шо Вы, оказывается, большой его фанат, не раз вступали в полемику вот и хочу поинтересоваться у знающего человека!

>сарказм

ну я видимо туповат для подобного рода пост-пост-мета-иронии - впредь попрошу Вас делать какие-то пометки в своих изречениях шобы больше не попадать в подобного рода казусы.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять отвратительные 30+летние снобы доебаться до человека за то что он в ШУТЛИВОЙ форме высказался о локальном форумном меме хрррр тьфу

 

ну действительно деграднул  пацанчик! подумать только, вместо не иронично реквестируемого портрета личности выдал какие-то шуточки и реперов(боже как же это мерзко) процитировал

а лорд собер два вообще конченый пидорас как он посмел спровоцировать эти насмешки над иконой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
333+333 написал 34 минуты назад:

А вот обсасование чсв и якобы элитарности в вашем манямирке хоть на йоту как-то коррелирует с реальностью?? Просто каждый пост читаю, и я реально в ахуе. Это не просто духота, я даже не могу подобрать слов... Вы вне форума такие же маргинальные идиотиы или что???!

 

отвечать не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r0ck написал 1 час назад:

Ну кароче какой-то нездоровый движ если честно, какие-то пусть говорят на минималках. Сплетни че-то, кто че там слышал, сам никогда не видел, МОЖЕТ ДАЖЕ ИГРАЛ ВМЕСТЕ, А МОЖЕТ НЕТ:pray::pray::avtorklif::avtorklif: 

О5дота тоже че сказал по существу то? "Ой бля такой пиздатый слушайте вам не понять... даже не пытайтесь... а если думаете что поняли, то это вам так сделали специально чтоб вы думали... кароче вы в лохах всегда".

Слушай интервьювер, а ты ну сам провобовал в личку написать спросить у днб че там за хобби, скока лет, какое направление он закончил или в каком работает, скока ммр макс и когда было? Мб с согласием на публикацию.

А ну и коментарии моррети и евы это конечно здорово. Но вот вопрос: а где же тогда комментарии симпати, панишера и квадротони? Ну для полной картины чтоб.

Ты кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 27 минут назад:

фу блять отвратительные 30+летние снобы доебаться до человека за то что он в ШУТЛИВОЙ форме высказался о локальном форумном меме хрррр тьфу

 

ну действительно деграднул  пацанчик! подумать только, вместо не иронично реквестируемого портрета личности выдал какие-то шуточки и реперов(боже как же это мерзко) процитировал

а лорд собер два вообще конченый пидорас как он посмел спровоцировать эти насмешки над иконой!?

да без пизды, надо было на сложном ебальнике обсуждать "объективную камеру антониони", почему "интересность фильма выражена в его неинтересности" и "дать дефиницию кино и вывести своё топологически-связное множество на основе вытекающей из определения коллективной идентичности" - вот это был бы контент!:pdanus:

Rausch понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время прочтения подобных речевых оботов мне едва ли удается сдерживать свое топологически-связное множество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
moretti написал 2 часа назад:

фу блять отвратительные 30+летние снобы доебаться до человека за то что он в ШУТЛИВОЙ форме высказался о локальном форумном меме хрррр тьфу

 

ну действительно деграднул  пацанчик! подумать только, вместо не иронично реквестируемого портрета личности выдал какие-то шуточки и реперов(боже как же это мерзко) процитировал

а лорд собер два вообще конченый пидорас как он посмел спровоцировать эти насмешки над иконой!?

Наихуёвейший сарказм. Никто не против шуток, но каждый день мы можем наблюдать эту несмешную хуйню повторяющуюся как минимум десяток раз на форуме, и то, что эту хуйню решили просто ещё и озвучить — вот это нонсенс. Спасибо, конечно, но вью подразумевает хоть чуть-чуть что-то, что отличается от того, что мы видим каждый день на форуме. Никто от вас не требует с напряженным ебалом анализировать феномен чакича, но можно было хоть какое-то разнообразие внести, вы же свои тупорылейшие сарказмы тупо из текстового формата перенесли в звуковой — охуеть как интересно!!!


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 13 минут назад:

анализировать феномен чакича

:roflanebalo:

"тупорылейшие сарказмы" - это то, чем "феномен" чакича исчерпывается, именно потому так забавно оттеняет все происходящее сонин хуестрадальческий опус про рельефность, где она заочно спорит с чармандером о вещах, о которых у обоих представления за гранью прикола


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 20 минут назад:

но вью подразумевает хоть чуть-чуть что-то, что отличается от того, что мы видим каждый день на на форуме.

Где это было заявлено? 

 

larryokiff написал 20 минут назад:

Никто от вас не требует с напряженным ебалом анализировать феномен чакича, но можно было хоть какое-то разнообразие внести, вы же свои тупорылейшие сарказмы тупо из текстового формата перенесли в звуковой — охуеть как интересно!!!

Прости что не угодил! Но опять же почему кто-то должен комментировать форумный мем как то иначе? Конечно можно было прогнать банальность по типу днб элит это наверняка своего рода образ для форума и в реальной жизни он совсем другой а какой мне знать не дано поэтому ничего про него я сказать не могу ну или может на полном серьезе описать деятельность этого божества на форуме сказать да бля претенциозный эклектичный  пошлячок стремится всячески выделиться и привлечь к себе внимание чем вызывает кучу лулзов у прочих юзеров но это снова скучная банальность

куда лучше веселая банальность @dnb-elite не даст соврать


Изменено пользователем moretti
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
larryokiff написал 20 минут назад:

анализировать феномен чакича

:roflanebalo:

"тупорылейшие сарказмы" - это то, чем "феномен" чакича исчерпывается, именно потому так забавно оттеняет все происходящее сонин хуестрадальческий опус про рельефность, где она заочно спорит с чармандером о вещах, о которых у обоих представления за гранью прикола

Ну если исчерпывается, то наверное лучше вообще ничего не записывать, либо разнообразить тупорылейшие сарказмы другими топорылейшими сарказмами, хоть что-то, а не просто скопировать измученное из одного формата в другой. 

 

moretti написал 2 минуты назад:

Прости что не угодил! Но опять же почему кто-то должен комментировать форумный мем как то иначе? Конечно можно было прогнать банальность по типу днб элит это наверняка своего рода образ для форума и в реальной жизни он совсем другой а какой мне знать не дано поэтому ничего про него я сказать не могу ну или может на полном серьезе прокомментировать деятельность этого божества на форуме сказать да бля претенциозный эклектичный  пошлячок стремится всячески выделиться и привлечь к себе внимание чем вызывает кучу лулзов у прочих юзеров но это снова скучная банальность

куда лучше веселая банальность @dnb-elite не даст соврать

Ну если не иначе, то зачем вообще комментировать? Какой смысл в том, чтобы то, что вы пишете каждый день послушать в аудиозаписи? Никакого блять. Я не говорю, что Соня там чет охуенное сказала, вне зависимости от того, хорошо или плохо, тупость или разумность там преобладают в её ответе, она всё же силу своих каких-то представлений чет ответила и это было интересней послушать, а самое главное — получилось веселее даже, чем у вас. 
Она там вроде сказала, что человек не очень сильно отличается в живом общении от форумного, хотя сама разительным образом меняется в гоноре, когда дело доходит до микрофона. Я хз, может илзуха подтвердит, но я чет уверен, что она тихоня в реале. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал Только что:

Ну если исчерпывается, то наверное лучше вообще ничего не записывать, либо разнообразить тупорылейшие сарказмы другими топорылейшими сарказмами, хоть что-то, а не просто скопировать измученное из одного формата в другой.

я уже сказал выше - запиши свое, можете снять тетралогию о чапином величии - если кто-то захочет посмотреть, то тоже выдаст вам опосля пуд рекомендаций

типа:

часть I - отвечать не нужно

часть II - Оптика и другие любимые разделы физики

часть III -  не палим годноту

часть IV - )

ну поработайте там сами, устройте мозговой штурм

 

и так добавили вам, сектантам, стон опятыча для успокоения - ЧЕГО ЕЩЕ ЖЕЛАТЬ? я полностью ток соньку послушал, ну и еву с барей потому что короткие, хуй знает че вы там блять ожидали найти :roflanebalo:

larryokiff написал 6 минут назад:

может илзуха подтвердит, но я чет уверен, что она тихоня в реале. 

нет, выебывается она канеш поменьше, но как ток ее очередная тупость подвергается обструкции, она начинает слюни пускать и верещать поехавшей псиной

если игнорить ее поток бреда, то наверн, но она и тут со всеми кто ее нахуй забыл послать общается как с лучшими друзьями


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не особо ожидал, что моретти норм рофлер, поэтому не был готов и разъебался дико

насчет того, что угараю с "зе бразерс карамазов" это из-за блядыча, я сразу вспоминаю как он хвастал типа прочитал достоевского в оригинале и меня уносит


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

я уже сказал выше - запиши свое, можете снять тетралогию о чапином величии - если кто-то захочет посмотреть, то тоже выдаст вам опосля пуд рекомендаций

типа:

часть I - отвечать не нужно

часть II - Оптика и другие любимые разделы физики

часть III -  не палим годноту

часть IV - )

ну поработайте там сами, устройте мозговой штурм

 

и так добавили вам, сектантам, стон опятыча для успокоения - ЧЕГО ЕЩЕ ЖЕЛАТЬ? я полностью ток соньку послушал, ну и еву с барей потому что короткие, хуй знает че вы там блять ожидали найти

Да я отказался, и не особо желаю, если честно. 

Барян, кстати, бодреньким оказался к моему удивлению. @healmsты курить бросил?
 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r0ck написал 3 часа назад:

провобовал в личку написать спросить у днб че там за хобби

так любой бы смог

r0ck написал 3 часа назад:

где же тогда комментарии симпати, панишера и квадротони?

я хз что за первые два, но прям с совсем долбаебами мало радости общаться

 

типа, можно было бы еще достучаться до норма илзяна и максакади и т.д. и т.п. но хз чакич живой же еще тьпун-тьпун-тьпун

 

ларик отказался, лайвлиб удалил, меня тоже заставил удалить, я еще удивился как мне извиняться не пришлось)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 1 минуту назад:

я хз что за первые два, но прям с совсем долбаебами мало радости общаться

По-моему это был сарказм с его стороны, мол моррета и ева на том же уровне, что и перечисленные. 

Lorde - Sober ll написал 3 минуты назад:

лайвлиб удалил, меня тоже заставил удалить, я еще удивился как мне извиняться не пришлось)

Я конечно привык к вашим коллективным приступам маразма, но вас чел в двух утверждениях из двух наебал, а вы и рады поверить. Какой блять удалил)00 
Вы себе хуёво представляет, кто такой макскеди, ребята. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 11 минут назад:

ларик отказался,

блять:roflanebalo:

братан, так шо ж ты мастер-класс по пиздатым интервью и разборам чакизи не показал-то?)


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...