Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

интересно будет 5* пайро сапортыч, на уровне поварихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро архонт


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уж чет впадлу деда ролить, вроде янфей его работу выполняет исправно) Если только ради -реза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 час назад:

Мне уж чет впадлу деда ролить, вроде янфей его работу выполняет исправно) Если только ради -реза...

а как на янфей ульту накапливать? дедом то колонну ставишь по кд а ей над ульту копить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
itsalongwaydown написал 57 минут назад:
Aluсard написал 2 часа назад:

Мне уж чет впадлу деда ролить, вроде янфей его работу выполняет исправно) Если только ради -реза...

а как на янфей ульту накапливать? дедом то колонну ставишь по кд а ей над ульту копить 

Ну у меня эмбер р5 и 230 восстановления, довольно быстро копится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 часа назад:

пиро архонт

беннет2 типа?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 18 минут назад:
Kant написал 3 часа назад:

пиро архонт

беннет2 типа?

Химека думаю будет клеймор дпсом, во всяком случае я не могу представить её на роли хилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я забросил. Вторую неделю не захожу. До этого даже ивенты проходить перестал. :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 10 часов назад:

поебать на статусы 

касттайм да, тугой, порой жалко 

но два столба нормас так накидывают и ману фармят

короч соглы, сойдёт

 

но роад ту с6 буду - райден2>кли1>коза0>еула0>елань0>дед1

 

 ебать размечтался конечно :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

потом можно удалять игру

 

Забей, ты топ хирычей скипать не сможешь. Ту же дендро девулю будешь ролить, а сигны часто дают больше чем консты. Так что с6 будучи ф2п возможно максимум 1-2 перса за ближайшие года 2.

BeyondY написал 1 час назад:

А я забросил. Вторую неделю не захожу. До этого даже ивенты проходить перестал. :pepehands:

Вот это потеря, бро. Тип не заходишь и не фармишь однотипные данжи и дейлики? Сочувствую! Но ты там держись как нибудь...

BeyondY понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех дендралов скип наверное ибо лолиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо консты на 5* крутить целенаправленно вообще не стоит, если ты не кит

через пару лет цены явно вниз пойдут, вот там уже можно будет

 

а ща что, ну въебал ты кучу примосов/денег, получил одну имбу, и через полгода на полку положил, тк будет хотеться играть другими персами


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 26.06.2022 в 18:42:

Та какие комнаты с мобами, я забыл когда последний раз был челлендж от геншина. Все слишком легко проходится, если ты игрок со стажем. Тут реально только хорошие сюжетные эвенты интересны и эксплоринг. Какой интерес в комнате с мобами, которую ты катаясь лицом по клаве проходишь и лутаешь пол крутки? Лучше островов Кли ещё эвента не было имхо. 

На самом деле я не понимаю почему в игру не добавляют хардкор пве составляющей, я бы тот же уровень мира уровня на 2 поднял себе была бы возможность. Единственное, что новые боссы действительно сложнее, но мне их фармить не надо. Вроде бы в ПвЕ игре должно быть много ПвЕ контента, но он весьма ограничен, а тот что есть слишком простой.

Ты рофлишь, дядь? Я тут витое говно пройти на 9 звезд не могу (ну потому что из 5* есть только небесная палка, и то она не бафает сегуншу как надо), а ты еще сложности требуешь? Ты там что, с6 на всех 5* персах имеешь что ли?

Kant написал 15 часов назад:

пиро архонт

Вряд ли она будет саппорт, ой вряд ли.
С учетом того что она архонт войны, то это дд должен быть с 96% шансом.
Возможно даже будет пиро клейморщица - так сказать, Дилюк на стероидах


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 55 минут назад:
Raijindanger написал 26.06.2022 в 18:42:

Та какие комнаты с мобами, я забыл когда последний раз был челлендж от геншина. Все слишком легко проходится, если ты игрок со стажем. Тут реально только хорошие сюжетные эвенты интересны и эксплоринг. Какой интерес в комнате с мобами, которую ты катаясь лицом по клаве проходишь и лутаешь пол крутки? Лучше островов Кли ещё эвента не было имхо. 

На самом деле я не понимаю почему в игру не добавляют хардкор пве составляющей, я бы тот же уровень мира уровня на 2 поднял себе была бы возможность. Единственное, что новые боссы действительно сложнее, но мне их фармить не надо. Вроде бы в ПвЕ игре должно быть много ПвЕ контента, но он весьма ограничен, а тот что есть слишком простой.

Ты рофлишь, дядь? Я тут витое говно пройти на 9 звезд не могу (ну потому что из 5* есть только небесная палка, и то она не бафает сегуншу как надо), а ты еще сложности требуешь? Ты там что, с6 на всех 5* персах имеешь что ли?

Kant написал 16 часов назад:

пиро архонт

Вряд ли она будет саппорт, ой вряд ли.
С учетом того что она архонт войны, то это дд должен быть с 96% шансом.
Возможно даже будет пиро клейморщица - так сказать, Дилюк на стероидах

Так даже не близко, бро. Это учитывая, что я скипал  сломанных персов типа венти и деда. Если ты знаешь механики игры и пофармил данжи со шмотками 1-2 месяца, ты без шансов будешь все эти абисы закрывать. Тебе даже 5* оружий не надо для этого. Хз, я бы хоть какой-то ПвЕ контентыч новый хотел, хотя бы обязательные групповые данжи с кайфовой наградой добавили, что бы можно было деток протаскивать >.<


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушай этого лакера ебучего сверху

будь как я, фармишь 5 месяцев один и тот же данж, лутаешь с него примерно нихуя, идешь в другой, просто потому что уже заебало

Droed, PurplexOctopus, Aluсard и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 2 часа назад:
Raijindanger написал 26.06.2022 в 15:42:

Та какие комнаты с мобами, я забыл когда последний раз был челлендж от геншина. Все слишком легко проходится, если ты игрок со стажем. Тут реально только хорошие сюжетные эвенты интересны и эксплоринг. Какой интерес в комнате с мобами, которую ты катаясь лицом по клаве проходишь и лутаешь пол крутки? Лучше островов Кли ещё эвента не было имхо. 

На самом деле я не понимаю почему в игру не добавляют хардкор пве составляющей, я бы тот же уровень мира уровня на 2 поднял себе была бы возможность. Единственное, что новые боссы действительно сложнее, но мне их фармить не надо. Вроде бы в ПвЕ игре должно быть много ПвЕ контента, но он весьма ограничен, а тот что есть слишком простой.

Ты рофлишь, дядь? Я тут витое говно пройти на 9 звезд не могу (ну потому что из 5* есть только небесная палка, и то она не бафает сегуншу как надо), а ты еще сложности требуешь? Ты там что, с6 на всех 5* персах имеешь что ли?

Kant написал 17 часов назад:

пиро архонт

Вряд ли она будет саппорт, ой вряд ли.
С учетом того что она архонт войны, то это дд должен быть с 96% шансом.
Возможно даже будет пиро клейморщица - так сказать, Дилюк на стероидах

Ну уж если я на проклятом аккаунте прошел, то там можно на любом маломальски нормальном акке фейсроллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 23 минуты назад:

не слушай этого лакера ебучего сверху

будь как я, фармишь 5 месяцев один и тот же данж, лутаешь с него примерно нихуя, идешь в другой, просто потому что уже заебало

Ну тут согл, я так фармил Гео данж чтобы ДЕДА одеть, и в итоге я получил только нефритовый хуй.

Aluсard написал Только что:
Rexcalibur написал 2 часа назад:
Raijindanger написал 26.06.2022 в 18:42:

Та какие комнаты с мобами, я забыл когда последний раз был челлендж от геншина. Все слишком легко проходится, если ты игрок со стажем. Тут реально только хорошие сюжетные эвенты интересны и эксплоринг. Какой интерес в комнате с мобами, которую ты катаясь лицом по клаве проходишь и лутаешь пол крутки? Лучше островов Кли ещё эвента не было имхо. 

На самом деле я не понимаю почему в игру не добавляют хардкор пве составляющей, я бы тот же уровень мира уровня на 2 поднял себе была бы возможность. Единственное, что новые боссы действительно сложнее, но мне их фармить не надо. Вроде бы в ПвЕ игре должно быть много ПвЕ контента, но он весьма ограничен, а тот что есть слишком простой.

Ты рофлишь, дядь? Я тут витое говно пройти на 9 звезд не могу (ну потому что из 5* есть только небесная палка, и то она не бафает сегуншу как надо), а ты еще сложности требуешь? Ты там что, с6 на всех 5* персах имеешь что ли?

Kant написал 17 часов назад:

пиро архонт

Вряд ли она будет саппорт, ой вряд ли.
С учетом того что она архонт войны, то это дд должен быть с 96% шансом.
Возможно даже будет пиро клейморщица - так сказать, Дилюк на стероидах

Ну уж если я на проклятом аккаунте прошел, то там можно на любом маломальски нормальном акке фейсроллить.

а в чем проклятость аккаунта заключается. Ты нихуя нормального по артам не выролливал вообще?


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 2 минуты назад:
Kant написал 26 минут назад:

не слушай этого лакера ебучего сверху

будь как я, фармишь 5 месяцев один и тот же данж, лутаешь с него примерно нихуя, идешь в другой, просто потому что уже заебало

Ну тут согл, я так фармил Гео данж чтобы ДЕДА одеть, и в итоге я получил только нефритовый хуй.

Aluсard написал 2 минуты назад:
Rexcalibur написал 2 часа назад:
Raijindanger написал 26.06.2022 в 15:42:

Та какие комнаты с мобами, я забыл когда последний раз был челлендж от геншина. Все слишком легко проходится, если ты игрок со стажем. Тут реально только хорошие сюжетные эвенты интересны и эксплоринг. Какой интерес в комнате с мобами, которую ты катаясь лицом по клаве проходишь и лутаешь пол крутки? Лучше островов Кли ещё эвента не было имхо. 

На самом деле я не понимаю почему в игру не добавляют хардкор пве составляющей, я бы тот же уровень мира уровня на 2 поднял себе была бы возможность. Единственное, что новые боссы действительно сложнее, но мне их фармить не надо. Вроде бы в ПвЕ игре должно быть много ПвЕ контента, но он весьма ограничен, а тот что есть слишком простой.

Ты рофлишь, дядь? Я тут витое говно пройти на 9 звезд не могу (ну потому что из 5* есть только небесная палка, и то она не бафает сегуншу как надо), а ты еще сложности требуешь? Ты там что, с6 на всех 5* персах имеешь что ли?

Kant написал 17 часов назад:

пиро архонт

Вряд ли она будет саппорт, ой вряд ли.
С учетом того что она архонт войны, то это дд должен быть с 96% шансом.
Возможно даже будет пиро клейморщица - так сказать, Дилюк на стероидах

Ну уж если я на проклятом аккаунте прошел, то там можно на любом маломальски нормальном акке фейсроллить.

а в чем проклятость аккаунта заключается. Ты нихуя нормального по артам не выролливал вообще?

У меня персонажей полтора землекопа из-за чичи которая падала на 80+ крутках и руинила 50 на 50

  Показать содержимое

5qWen93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райден+сара+еула+диона

сахароза+беннет+синий+сянка

 

должно быть проходибельно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 15 минут назад:

райден+сара+еула+диона

сахароза+беннет+синий+сянка

 

должно быть проходибельно

Я уже прошел рационалкой и еула бейдоу янфей розария. Правда у второй тимы было в 12-2-1 около сотни ретраев, потому что у еулы статы и оружие полное дно.

О не прошло и полгода блять, но вангую щас выпадет флет защита 4м статом и все уйдет туда)

  Показать содержимое

wSD80JA.png


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 17 минут назад:
Kant написал 18 минут назад:

райден+сара+еула+диона

сахароза+беннет+синий+сянка

 

должно быть проходибельно

Я уже прошел рационалкой и еула бейдоу янфей розария. Правда у второй тимы было в 12-2-1 около сотни ретраев, потому что у еулы статы и оружие полное дно.

О не прошло и полгода блять, но вангую щас выпадет флет защита 4м статом и все уйдет туда)

  Показать содержимое

wSD80JA.png

 

Вот у меня подобная хрень в сабстатах - лютейшая редкость.


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...