Jump to content
  • Sign Up
Mustache

Genshin Impact т.2 | Дядя Ляо дай денях

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

77 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

глиной играть скуча пиздец ааа

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

часа 2 позалипал поделал квесты

получал каждые 5 наносекунд то 2 гема то 5 с сундучка то 20 с квеста

и так копил копил

и за 2 часа набил 400

:kaifstelish:

мда уж

top1 написал 57 минут назад:

и так копил копил

и за 2 часа набил 400

мда уж

Чел пока ты еще здоров (если еще здоров), бросай эту пустую бессмысленную игру, беги от сюда и не возвращайся, не совершай ошибку, когда подцепишь геншин зависимость, начнешь сначала донатить луну, потом луну+батл пасс, потом начнешь крутить просто каждый банер, потом каждый банер + банер с оружейкой, который начнет тебя скамить и ты начнешь донатить сверху еще и примогемы чтобы успеть докрутить. А потом ты очнешься спустя год+ игры, весь обмазанный кучей персонажей и пушек, и будешь ныть что в игре нет контента и бегать по пустому Монштаду.

Это кажется шуткой, но на самом деле это нихуя не шутка, таких зависимых в Геншине овердохуя.

Riwage написал 1 минуту назад:
top1 написал 1 час назад:

и так копил копил

и за 2 часа набил 400

мда уж

Чел пока ты еще здоров (если еще здоров), бросай эту пустую бессмысленную игру, беги от сюда и не возвращайся, не совершай ошибку, когда подцепишь геншин зависимость, начнешь сначала донатить луну, потом луну+батл пасс, потом начнешь крутить просто каждый банер, потом каждый банер + банер с оружейкой, который начнет тебя скамить и ты начнешь донатить сверху еще и примогемы чтобы успеть докрутить. А потом ты очнешься спустя год+ игры, весь обмазанный кучей персонажей и пушек, и будешь ныть что в игре нет контента и бегать по пустому Монштаду.

Это кажется шуткой, но на самом деле это нихуя не шутка, таких зависимых в Геншине овердохуя.

Ахахахахахахаха

Как же хорошо что я не доначу, и буду еще полгода качать хутаву и райден чтобы  взять бездну на фул звезды.

Бля реальный хардкор этой игры это без бп. вечно без моры и смолы качать персонажей:EZ:

;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Хз, никакой зависимости нет ат олл, иногда вообще впадлу играть хоть я и сыграл намного меньше большинства

один раз донатил на бп на 2 или 3 месяц игры чтоб сферу для кли забрать

после этого ниразу и ваще похуй

разве что копье с критами хочу, но за 900р я лучше ченить более приятное себе куплю чем циферки в экране

6335e20d8d17.jpg

Как можно зависеть от геншина? Уже бы давно дропнул эту хуйню, если бы не весь капитал нафармленный за год+ игры. 

откройте мне торговца в своем чайнике для квеста

плизик

734163635

BeyondY написал 1 час назад:

Как можно зависеть от геншина? Уже бы давно дропнул эту хуйню, если бы не весь капитал нафармленный за год+ игры. 

это и есть зависимость

просто ты играть умеешь и понимаешь нити за которые игра дергает, а рачков, подпивасов и девочек держит намного сильнее ебет

седня буду тусить с девочкой которая не может убить геовишапа на 44ар

Edited by n0rm

6335e20d8d17.jpg

BeyondY написал 1 час назад:

Сколько без жопы еулы продержишься?

n0rm написал 1 час назад:
BeyondY написал 2 часа назад:

это и есть зависимость

просто ты играть умеешь и понимаешь нити за которые игра дергает, а рачков, подпивасов и девочек держит намного сильнее ебет

седня буду тусить с девочкой которая не может убить геовишапа на 44ар

Да не. Зависимость от игры была в октябре прошлого года и продолжалась до февраля нынешнего, когда я с телефона даже заходил, чтобы поиграть в свободную минутку. Именно поиграть. Не для слива смолы и прочей ежедневной рутины, которой я сейчас занимаюсь. 

да я в этом топане больше времени провожу, чем в игре. 

FarrahFowler написал 59 минут назад:
BeyondY написал 2 часа назад:

Сколько без жопы еулы продержишься?

ты чего ультуешь то сразу? 

чет какие-то ебанутые арты падают из нового данжа

походу ляо подкручивает

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

бля, мне похоже уже можно керри барбару собирать, омегалул

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

крутить вепон баннер? мне 10 круто до софт гаранта

хочу меч не эолу и не знаю заскамится на это баннере или подождать гигочад меч итто 

вполне возможно в оружейке итто будет второй говновепон, а тут хотя бы сигна на будушего казаха (которого я точно буду крутить) ну или на беннета 

6335e20d8d17.jpg

n0rm написал 7 минут назад:

крутить вепон баннер? мне 10 круто до софт гаранта

хочу меч не эолу и не знаю заскамится на это баннере или подождать гигочад меч итто 

вполне возможно в оружейке итто будет второй говновепон, а тут хотя бы сигна на будушего казаха (которого я точно буду крутить) ну или на беннета 

как по мне сейчас вин-вин у тебя будет

гео пидора дрын по факту только на него и на ноэльку максимальный импакт, на остальных если только ради КД

так что рискуй!

бтв потраил с жёппой этой (вместо нее была коза в 1, во второй была фишля )
таланты 2-2-2 пока что :trollface:
все равно 9* закрыл даж против мехов ебаных

как раз было окно сек на 5 что некем с руки бить в первой пати

и вторая пати походу посильнее стала, ваще уносят внулину

vofpS6cUgIY.jpg?size=676x341&quality=96&