Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.2

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я больше склоняюсь к версии, что она Архонт времени. 

Архонт времени был Архонтом каенриаха. 

Каенриах = нынешняя бездна. Отсюда и объяснение символов на одежде паймон. Когда в меню паймон заходишь останавливается всё, кроме паймон. Она свободно левитирует. Вокруг неё те же создездия, которые в бездне на небе. 

 

В одной из книг написано, что Архонта времени изгнали, не убили. Может ей просто стёрли память. После поражения Каенриаха и Архонта времени 500 лет назад, Царица разорвала все связи с Архонтами. Вопрос: с хуяли? Она дипломат же невъебенный. И после этого Царица начала собирать все глаза бога для того, чтобы самостоятельно свергнуть богов Целестии. Возможно, снежную нам покажут в конце именно по этой причине. 

 


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 5 минут назад:

да он даже сюжет ещё не прошел, забей

паймон = эта баба из пролога

остальное пока просто догадки

Покуда 0 связи из того шо я видел в игре(я фулл сюжетку прошел) с тем, шо Паймон = эта баба из пролога хз.

Ток если ей рили не стерли память.

Но тогда почему она теперь с нами, почему наш брат\сестра оказался в 500летних событиях назад.

Сук так много вопросов, так мало ответов.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложна:monkas:

А ведь я просто зашёл на девочек подрочить:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОР геншина ахуительный. Я всегда с интересом читаю всякие таблички, хуички. Смакую, так сказать.

В конце концов этож не рейтинговое ПВП дрочилово, а гача с писечками, сисечками и вполне неплохим сюжетом

mshr, buzzlightyear и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после туманного острова там более менее сформировалась до конца теория о трех сестрах луны

одна из них - паймон, богиня времени (она умеет управлять временем - ставить игру на паузу и крутить часы как минимум)

вторая сдохла - её тело висит в небе

и третья та, с которой мы пиздились в прологе

 

еще там же где-то болтается, что все 3 сестры связаны со временем, паймон про прошлое, поэтому она всё знает о прошлом, но ничего о настоящем и будущем, и дальше варианты либо "настоящая" сестра это луна, либо это та телка что нас пиздила, ну и "будущая" соответственно оставшийся вариант

 

еще есть теория, что паймон последний представитель расы фей, те синие хуйни, которые мы до чаш ведем, и их всех на кукан посадила селестия, когда пришла в этот мир со своими богами. И сестры лун как раз из той расы. Именно поэтому в цуруми есть руины, где поклонялись 3 лунам, а потом руины заменились на поклонение солнцу (селестии) и фразам "не перечить воле богов"

 

менялось ли инфа по паймон после энканомии я хз, еще не читал

https://www.reddit.com/r/Genshin_Lore/comments/rxgsd1/24_spoilers_gnosticism_celestia_and_the_ancient/

вот это надо просмотреть, мб еще что-то годное в сам выкакивали

Droed и BeyondY понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 минуты назад:

паймон последний представитель расы фей, те синие хуйни, которые мы до чаш ведем

А разве это не просто души?

image.png.1c94e2f264ffdc7602ba45c57cbe945d.pngimage.png.8ba025735ac0a4a8a89560b6b1c54100.png

image.png.c4d9c70cbe15fd7dfdd8785d93a5dcfa.png

Я после этого квеста начал думать, шо эти хуйни это души умерших ибо как раз его родаки эти 2 души :pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, вот еще вспомнил, раньше считалось, что венти то ли был влюблен, то ли действительно ебался с богиней времени, но она куда-то исчезла

и это тоже был намек на паймон, которая каким-то образом потеряла память, тк типа в начальных квестах венти с грустью заметил, что она его не узнала или что-то такое (плохо помню совсем, давно читал)

 

но теперь с книжками энканомии еще появилась инфа, что венти на самом деле просто может быть "частью" ушедшей богини времени, тк её называли в энканомии как "Thousand Winds of Time", а венти говорил, что он один из духов "Thousand Winds of Time". Так что возможно богиня времени условно как бог очага разделилась, породила кучу духов (один из которых венти) и остатки скопились в паймон.

 

и вообще я сильно сомневаюсь, что просто вот так паймон это та богиня в прошлом, в игре слишком сложный лор для того, чтобы разрабы взяли и применили "убийца дворецкий", но она явно со всем этим связана, хоть и не помнит

Droed понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 11 минут назад:
Kant написал 20 минут назад:

паймон последний представитель расы фей, те синие хуйни, которые мы до чаш ведем

А разве это не просто души?

image.png.1c94e2f264ffdc7602ba45c57cbe945d.pngimage.png.8ba025735ac0a4a8a89560b6b1c54100.png

image.png.c4d9c70cbe15fd7dfdd8785d93a5dcfa.png

Я после этого квеста начал думать, шо эти хуйни это души умерших ибо как раз его родаки эти 2 души :pepehands:

не, это точно не просто духи

в русской версии их феями же вроде называют, в английской Seelie и везде по лору они описаны как "древние помощники и поводыри" человеческой расы

просто духи это вот то, что мы на цуруми видели и в энканомии


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

а, вот еще вспомнил, раньше считалось, что венти то ли был влюблен, то ли действительно ебался с богиней времени

Ну теория разваливается на нулевой ведь все знают что венти пидор 

BeyondY и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 минуты назад:

не, это точно не просто духи

в русской версии их феями же вроде называют, в английской Seelie и везде по лору они описаны как "древние помощники и поводыри" человеческой расы

просто духи это вот то, что мы на цуруми видели и в энканомии

А бля я вспомнил духов в деревне миньюнь, где семья была и да в цуруме тоже

Малыша Цзаня жалко досих пор, я думал его семью привел домой, а это какие-то уебки феи получается :pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 минут назад:

раньше считалось, что венти то ли был влюблен, то ли действительно ебался с богиней времени

Тут это теория терпит крах, ибо всем известно, что венти пидарас 

FarrahFowler написал 5 минут назад:
Kant написал 7 минут назад:

а, вот еще вспомнил, раньше считалось, что венти то ли был влюблен, то ли действительно ебался с богиней времени

Ну теория разваливается на нулевой ведь все знают что венти пидор 

Бля, ток увидел) 

Droed и FarrahFowler понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3dff10cc203890b568e56b256f601643.png

Выпал на 70ой молитве, это получается если я еще 20 покручу нихуя не будет же да?

BeyondY понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну и еще до сих пор ведь одна из самых больших загадок, это кто же сука блять герои батлбасса

с каждым патчем новые теории, и единственное, что пока понятно, что это не близнецы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:

image.png.3dff10cc203890b568e56b256f601643.png

Выпал на 70ой молитве, это получается если я еще 20 покручу нихуя не будет же да?

да, ты на 0 теперь, стандартный 0.5% шанс или сколько там на 5*


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:
Droed написал 3 минуты назад:

image.png.3dff10cc203890b568e56b256f601643.png

Выпал на 70ой молитве, это получается если я еще 20 покручу нихуя не будет же да?

да, ты на 0 теперь, стандартный 0.5% шанс или сколько там на 5*

Спс

Ну терь точно копить буду.

Или еще 30ник слить :takpadazhi:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 минут назад:

а, ну и еще до сих пор ведь одна из самых больших загадок, это кто же сука блять герои батлбасса

с каждым патчем новые теории, и единственное, что пока понятно, что это не близнецы

А чо там? Я скипаю. 

Думал там речь про венти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 1 минуту назад:

Кидай в оружейку:roflanebalo:

Да там в созвездии у него первый достаточно прикольный :takpadazhi:

Хотя копье под него тоже ахуенное как я погляжу :monkamega:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 10 минут назад:

а, ну и еще до сих пор ведь одна из самых больших загадок, это кто же сука блять герои батлбасса

с каждым патчем новые теории, и единственное, что пока понятно, что это не близнецы

 

 

Щас глянул. Вспомнил, что смотрел. Там вроде про Итера и Дюмин речь, не?

 

Droed написал 7 минут назад:
FarrahFowler написал 11 минут назад:

Кидай в оружейку:roflanebalo:

Да там в созвездии у него первый достаточно прикольный :takpadazhi:

Хотя копье под него тоже ахуенное как я погляжу :monkamega:

Если есть на копьё, то крути. 4* копья на него хуевые. А нынешние в баннере оба копья хороши. 

Он тебе весь контент закроет 


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провёл калькулейшенс, что смогу изи забрать Деда на реране и до Казухи еще 140 круток наколядуется, а там мб и с1 удастся заролить (нет)

и ггвп, можно гулять до Сумеру


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...