Jump to content
  • Sign Up
Mustache

Genshin Impact т.2 | Сиротский дом

Годовщина в разгаре. Михуе сыпет щедрыми подарками. Или не сыпет?  

98 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Sarkazmabol написал 4 минуты назад:

Дилюк бтв. самый удобный кор. из пиро, разок покатал им в событии, чисто кайфанул от игры,  а хутао с йоимией по геймплаю  это на любителя параши, с игрой через холды и пиу пиу.:razumist:

наконец то дельные мысли в топане 

Осталось осознать, что коза - самое убогая по геймплею писечка всея геншина и можно дальше прогрессировать 

Posted (edited)
Sarkazmabol написал 47 минут назад:

Дилюк бтв. самый удобный кор. из пиро, разок покатал им в событии, чисто кайфанул от игры,  а хутао с йоимией по геймплаю  это на любителя параши, с игрой через холды и пиу пиу.:razumist:

я б тебе в ебло нормальное такое пиу пиу сделал за такие слова

BeyondY написал 42 минуты назад:
Sarkazmabol написал 47 минут назад:

наконец то дельные мысли в топане 

Осталось осознать, что коза - самое убогая по геймплею писечка всея геншина и можно дальше прогрессировать 

никто не спорил вроде, но ходить под щитом деда и пиздячить холды в ульт сянки слишком заманчиво:honkler: и часть дейликов можно делать не доходя до места самого дейлика:honkler:

Edited by FarrahFowler

Posted (edited)
FarrahFowler написал 17 минут назад:
Sarkazmabol написал 1 час назад:

я б тебе в ебло нормальное такое пиу пиу сделал за такие слова

Чел я хутао мейнер каво ты там свое пиу пиу, разок  зажму лкм. не срывая шивтом или прыжком и минус хребтина изи.:razumist:

Edited by Sarkazmabol
куринная попка

;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Posted (edited)
Rexcalibur написал 4 часа назад:

Можно вообще застопориться на 45 ранге и на Рейзоре выносить ебало всем.
Кека полезна только в ерли гейме, поэтому ее кач продуктивен только если сразу выпала.
Говорю как чел, которому на старте Дилюк и Кека выпали сразу.

Хз играю кекой, выхлоп по дамагу с ульта у нее примерно как у 1/2 ульты райден. А если под райден и бейдоу то это ходячая мясорубка с 30к дпса.

Сама по себе конечно ценность у нее нулевая как у персонажа, ибо в других командах не работает совсем.

У меня по дпсу идет просос у команды ганью, а электро тима всё выносит что можно.

Показать содержимое

6ZBIGGa.jpg

ybLJf2c.jpg

Хотя у райден тут ульт без стаков заюзан, будет побольше где-то 90к после фул ротации

Edited by Aluсard

ну на этом этаже у меня кли с чарджа 70 выдавала

с6 разором кста год ебал, с р5 крафтовым (потом волчий дрын р2 выпал еще)

на 36* получалось, но прям в притирку

ульт у него слиииишком жадный только

Там кстати слушок пустили что реакция дендро+электро будет бафать урон дендралов и электриков, вопрос только на сколько %.

Aluсard написал 2 часа назад:

Там кстати слушок пустили что реакция дендро+электро будет бафать урон дендралов и электриков, вопрос только на сколько %.

есть очень стойкое ощущение что дендро будет говном редчайшим

+ ещё угар что самые уебищные элементы это первые 4 акта

Sword Cutlass likes this

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

6335e20d8d17.jpg

Sarkazmabol написал 5 часов назад:

Ёимия охуенный кор, стоишь на месте в щите лкм щёлкаешь, она сама там куда то стреляешь, все под с6 фишль взрывается, красота, на энергию похуй, даже ульт не жмёшь  :kaifstelish:

Posted (edited)
BANANED написал 33 минуты назад:
Sarkazmabol написал 6 часов назад:

Ёимия охуенный кор, стоишь на месте в щите лкм щёлкаешь, она сама там куда то стреляешь, все под с6 фишль взрывается, красота, на энергию похуй, даже ульт не жмёшь  :kaifstelish:

кстати то что она стрейфится назад это тоже отстой.:chel:

Edited by Sarkazmabol

;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

я дилюком год играл

как вы на серьезном ебале рассказываете что ахуенно на нем играть вы че пизданутые

еще и с козой сравниваете на которой реально не надо до половины дейликов бежать а прям с телепорта ебашить

Sword Cutlass likes this

Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

дилюк и сянка лучшие пиро чары по комфорту, нихуя делать не надо-чисто ульт катсанул и свапаешь

а во что нынче аяку модно одевать? раньше насколько я знаю фулл крио тарили, вдруг щас эмблему или ещё чё

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

Posted (edited)
Reysenloise написал 3 часа назад:

а во что нынче аяку модно одевать? раньше насколько я знаю фулл крио тарили, вдруг щас эмблему или ещё чё

Да можно эмблему, у тебя один хуй с ульты 80% демеджа идёт. Но тогда криты надо собирать долго. В крио похуй там почти все критами будут даже с дно шансами.

С эмблемой еще плюс что с бенни можно играть, туда еще казачка подбрасываешь и вообще заебись будет.

Edited by Aluсard

Sarkazmabol написал 6 часов назад:
BANANED написал 6 часов назад:
Sarkazmabol написал 12 часов назад:

кстати то что она стрейфится назад это тоже отстой.:chel:

Это проблема только на Ужасе Бури, хз. 
Для меня большая проблема, что колонна Деда мешается, оббегать надо иногда

Hey buddy, I think you've got the wrong door, the leather club's two blocks down

Скрытый текст

hhm9IlO.jpg

n0rm, Kant, Slawka and 2 others like this

есть пакет своей игры по геншин кудахту, если кто то хочет со мной и кантом сыграть - ебаните в лс

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

я вот не пидор ну крыша едить такие мысли в голову лезут ЭХХХХХХХХХ 

image.png.b45a6b95492ef67b683d7826b3128cb0.png

n0rm and Reysenloise like this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Posted (edited)

Тут поощраяют такое без спойлера?:chel:

Edited by In Senth