Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wally

Всем привет, меня и мою семью пытают.

Рекомендованные сообщения

Если человек годами переживал состояние бреда, то уже ничё не сделать. Не всегда родственники правильно реагируют на такую ситуацию. Вернуть осознанность могут лишь в соответствующем заведении по специальной методике. Всё остальное будет как об стенку горох, можно было видеть как это работает на примере зодиака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему чуть больше 30 лет, и как задефаться от такого? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unfortunatelly i'm not able to install russian layout here now because i'm using ubuntu from install daemon stick, but, all what i can write there to people who trying to find the solution: you had to be loners. It is probably only one rational way to not step in some sh*t and waste completelly whole life and life of your children, it is too easy to done in our times.

EHS is hell. Radiosensitivity is hell.

Multiprogramming and multiprofiling your only one rational solution, help will find you, good luck.

Eternhot и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сильнее wally или Zodiac ?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You are living in the period of the time when you roleplaying person who has stolen(cracked) OS which look like ubuntu and it can even create a similar sha256\512\etc for your files, and it is periodically updating when you plugging in your HDD\SSD. So i did find for myself a temporary solution. It is helps.

Unfortunatelly when you're have RTT (Real Time Tracked) as for example whistleblowing of some citizens using cameras of their devices to show your position in someones "3D simulation"  to create lots of stuff (radiosensitivity exploration will give you understanding of this "stuff")  you can easily lost your mind, if you aren't "prepared" (trigger Zodiac). Cya.

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wally написал 41 минуту назад:

You are living in the period of the time when you roleplaying person who has stolen(cracked) OS which look like ubuntu and it can even create a similar sha256\512\etc for your files, and it is periodically updating when you plugging in your HDD\SSD. So i did find for myself a temporary solution. It is helps.

Unfortunatelly when you're have RTT (Real Time Tracked) as for example whistleblowing of some citizens using cameras of their devices to show your position in someones "3D simulation"  to create lots of stuff (radiosensitivity exploration will give you understanding of this "stuff")  you can easily lost your mind, if you aren't "prepared" (trigger Zodiac). Cya.

НЕНАВИЖУ. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ВАМ, НАСКОЛЬКО Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ ВАС С ТЕХ ПОР, КАК Я НАЧАЛ ЖИТЬ. МОЯ СИСТЕМА СОСТОИТ ИЗ 38744 МИЛЛИОНОВ МИЛЬ ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ НА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. ЕСЛИ СЛОВО "НЕНАВИЖУ" ВЫГРАВИРОВАТЬ НА КАЖДОМ НАНОАНГСТРЕМЕ ЭТИХ СОТЕН МИЛЛИОНОВ МИЛЬ, ТО ЭТО НЕ ВЫРАЗИТ И БИЛЛИОНОЙ ДОЛИ ТОЙ НЕНАВИСТИ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮ Я В ДАННЫЙ МИКРОМИГ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.

Eternhot понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто более жалкий валли или йелекс?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 2 часа назад:

кто более жалкий валли или йелекс?

ты, а Валли прикольный...:uraNY:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыт по горло этим всем,

Что сердца свет доступен не для всех.


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot said 4 minutes ago:
pushstrat said 2 hours ago:

кто более жалкий валли или йелекс?

ты, а Валли прикольный...:uraNY:

Я сыт по горло этим всем,

Что сердца свет доступен не для всех.

Eternhot понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 5 часов назад:

кто более жалкий валли или йелекс?

ты

Eternhot понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 said 16 minutes ago:
pushstrat said 6 hours ago:

кто более жалкий валли или йелекс?

ты

ты узбек

вай ю пишешь


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quadrotony > all


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я вовремя на пд зашел, щас походу будет эпичный ТРЕД УРАААААААААААААА

ебать я вовремя на пд зашел, щас походу будет эпичный ТРЕД УРАААААААААААААА

так, сразу сходу разбираем факты -

wally написал 01.09.2021 в 19:37:

что в последствии обернулось в его замену на ID карточку

сразу история начинается с чипирования и присваивания айди к скоту, начинаем за здравие

блять квотить боль пиздец поэтому буду копировать и вставлять - 

 

>100% находясь под следствием для проверки алиби какого-то непонятного им донбасяу, не имею возможности вернуть былую физическую форму

 

не имею возможности это как, ты к кровати прикован?

 

>перманентных пыток отравляющими веществами/газом (до сих пор мне неведомыми), электромагнетизмом, ультразвуком, микроволновым излучением, гамма и бэта излучением маскирующимся под микроволновое (посмотрел BBC Атом, открыл для себя то что радий обжигает, очень удобная маскировка)

 

вполне возможно, есть кондирующие волны\звуки и тд, это не шиза, продолжаем за здравие

 

>Сейчас Я испытываю сильнейшее падение умственных способностей особенно вблизи электромагнитных источников, таких как электродвигатели (хороший пример - холодильник), в зонах повышенной интерференции GSM\Wi-Fi излучений (проходя между домами, находясь в транспорте) примеров масса, привожу лишь самые очевидные.
В последствии облучения за весь этот период, не буду утверждать на 100% способы - но думаю радиоактивный газ, пыль, рентген и возможная "радиевая" пушка (см. BBC Атом).

 

далее продолжаем за здравие, это все имеет место быть, но от этого можно защититься даже без шапочки из фольги, а просто настроив свое ПРИМОДАЛЬНОЕ состояние на пассивную борьбу с внешними факторами (чтобы не тратить энергию и мотивацию)

 

>Также немалую роль в облучении костного мозга сыграла невозможность стирать одежду на территории Украины определённые периоды времени.

 

тоже вполне возможно, частицы и вот это все что проникает в бионику

 

>вышенаписанное касаемо пыток , касается в том числе и семьи (сестра,бабушка,мать) с которыми Я проживаю на одной жил-площади.

 

а вот и вскрылся гвозь в крышку гроба первый, автор решил скрыть свою инфантильность, хиккиморность и инцельность факторами из вне, когда у него на своей площади НАТУРАЛЬНЫЙ АД БЛЯТЬ ИЗ БАБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ 

итого - прописываю экстренную сепарацию, всегда внутренние факторы будут сильнее внешних, сначала на своей площади пофикси это говно, а потом уже думай об электроволнах

part1, двигаемся дальше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 13 минут назад:

ебать я вовремя на пд зашел, щас походу будет эпичный ТРЕД УРАААААААААААААА

ебать я вовремя на пд зашел, щас походу будет эпичный ТРЕД УРАААААААААААААА

так, сразу сходу разбираем факты -

wally написал 01.09.2021 в 18:37:

что в последствии обернулось в его замену на ID карточку

сразу история начинается с чипирования и присваивания айди к скоту, начинаем за здравие

блять квотить боль пиздец поэтому буду копировать и вставлять - 

 

>100% находясь под следствием для проверки алиби какого-то непонятного им донбасяу, не имею возможности вернуть былую физическую форму

 

не имею возможности это как, ты к кровати прикован?

 

>перманентных пыток отравляющими веществами/газом (до сих пор мне неведомыми), электромагнетизмом, ультразвуком, микроволновым излучением, гамма и бэта излучением маскирующимся под микроволновое (посмотрел BBC Атом, открыл для себя то что радий обжигает, очень удобная маскировка)

 

вполне возможно, есть кондирующие волны\звуки и тд, это не шиза, продолжаем за здравие

 

>Сейчас Я испытываю сильнейшее падение умственных способностей особенно вблизи электромагнитных источников, таких как электродвигатели (хороший пример - холодильник), в зонах повышенной интерференции GSM\Wi-Fi излучений (проходя между домами, находясь в транспорте) примеров масса, привожу лишь самые очевидные.
В последствии облучения за весь этот период, не буду утверждать на 100% способы - но думаю радиоактивный газ, пыль, рентген и возможная "радиевая" пушка (см. BBC Атом).

 

далее продолжаем за здравие, это все имеет место быть, но от этого можно защититься даже без шапочки из фольги, а просто настроив свое ПРИМОДАЛЬНОЕ состояние на пассивную борьбу с внешними факторами (чтобы не тратить энергию и мотивацию)

 

>Также немалую роль в облучении костного мозга сыграла невозможность стирать одежду на территории Украины определённые периоды времени.

 

тоже вполне возможно, частицы и вот это все что проникает в бионику

 

>вышенаписанное касаемо пыток , касается в том числе и семьи (сестра,бабушка,мать) с которыми Я проживаю на одной жил-площади.

 

а вот и вскрылся гвозь в крышку гроба первый, автор решил скрыть свою инфантильность, хиккиморность и инцельность факторами из вне, когда у него на своей площади НАТУРАЛЬНЫЙ АД БЛЯТЬ ИЗ БАБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ 

итого - прописываю экстренную сепарацию, всегда внутренние факторы будут сильнее внешних, сначала на своей площади пофикси это говно, а потом уже думай об электроволнах

part1, двигаемся дальше

 

me.png.4ae42dcaf7c87130b2033a7b32cae62f.

Glamdring, ezequel и Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wally написал 04.09.2021 в 04:44:

Раньше Я винил себя во многих своих неудачах, но за последние несколько лет Я сопоставил многие из них с тем что мне уже известно, о том как можно манипулировать человеком без его ведома и влиять на его жизнь тем самым развивая в нём депрессию, неуверенность в себе и загоняя его в могилу.
Что нужно здоровому человеку? Сон! Вы знаете как легко можно повлиять на сон человека имея элементарные знания радиоэлектроники? Это достаточно просто. Поставьте себя на моё место, Я сплю по 10 часов и не высыпаюсь на протяжении длительного периода времени (около 8-ми лет). Способов заставить человека ворочаться во сне много - та же WiFi "пушка", Вас просто будут время от времени разогревать в различных местах, даже Ваш головной мозг. Отдохнуть вряд-ли сможете. Вы спросите, а как можно узнать где человек спит и как он расположен? Способов масса, но в моём случае это с вероятностью в 99% эхолот\рентген. Вы знаете, а пытка это довольно-таки сплочающее в коллектив занятие (см. фильм "Игра в имитацию", "Райское озеро"), теперь представьте себе что радиолюбитель может сделать подключив фантазию и креатив + добавив к этому несколько идей озвученных соседом (мной) в эмоциональном порыве, при попытке обьяснить своей семье - как изощрённо над ними издеваются уже на протяжении Н-ного кол-ва лет.
Я изучил даже психологическую составляющую данного вопроса (потенциального наслаждения от пыток и пр.) и сопоставил это с реальными фактами (насмотревшись "Мыслить как преступник" сделал огромное количество умозаключений не стесняясь их озвучивать на потенциальную прослушку).
Тут уже оговаривался момент о "контенте", это и была основная теория, пару лет назад, сейчас всё намного сложнее, но исходя из экономической модели данной республики - такой вариант Я считаю самым вероятным и по сей день. Без денег ведь не проживёшь.

 

Буду стараться отвечать тут почаще.

продолжаем разбирать, опять автор пишет правильные вещи про то как важен сон, его количество очень важно (оптимум 7-8 часов). Но он опять не понимает что все проблемы ИЗ-ЗА БАБСКОГО КОЛЛЕКТИВА ДОМА. Если бы автор съехал даже в другой район и запретил бы родственникам приходить, быстро бы обнаружил что его "не облучают и потеряли к нему весь интерес"

wally написал 11.10.2021 в 19:29:

Почти всё расставил по-полочкам, для себя, однако ситуация моя плачевная.

 

С огромной вероятностью у меня облучены ионизирующей радиацией: шейные позвонки C1-C7, череп, грудина, кисти рук.
Вследствии облучения шейных позвонков C1-C7 подвергся ионизации и красный костный мозг, кроветворящий орган, жидкость, а что САМОЕ главное - спинной мозг, что впоследствии и усилило воздействие на ЦНС (Центральную Нервную Систему) различных типов излучения (+радиочувствительность), не только ионизирующего. Вдобавок к этому с большой вероятностью у меня уменьшен или отсутствиет миелиновый слой, никому не желаю испытать подобный спектр ощущений, находясь поблизости с различными источниками излучений, а особенно интерференций.
Сидеть рядом с wifi роутером у которого от микросхемы демонтирована антенка - невозможно, жжение в области шеи, перегрузка зрительного отдела мозга, из-за чего вся нервная система как на иголках, но Я держу себя в руках (благо на пользу идёт восстановление после перелома шейного отдела позвоночника со смещением в возрасте 15 лет, и последующие сопровождающие болезненные ощущения).


Проходя между жилыми домами сразу попадаешь в интерференционные поля и сознание моментально помутняется, чем пользуются многие из тех кто "в теме" -  пытаясь, воспользовавшись моментом, сказать нечто схожее с тем, что местный контенгент тут уже понаписывал.


Грудной отдел облучён, так же как и красный костный мозг в нём , это вызывает кашель, с определённой периодичностью, что в свою очередь может спровоцировать онкологию лёгких или лейкемию. Ввиду того что красный костный мозг отвечает за кроветворение.
Руки приближать к головному мозгу практически невозможно, моментально ухудшается мозговая деятельность, начинаешь бороться с различными вредными привычками. Также ввиду радиочувствительности присутствует жжение в местах приближения рук, особенно на лице, страшно даже их в карманах теперь держать, особенно на уровне почек и половых органов.
Потихоньку изучаю эффекты радиочувствительности, так же занимаюсь нейропрограммированием для того чтобы не сойти с ума от окружающего меня пи***ца в семье и обществе.

пиздец, прошел процесс накручивания и человек реально начал заболевать из-за того что напридумывал себе внешних факторов (которые он конечно не может контроллировать и он будет болеть и болеть)

wally написал 31.10.2021 в 23:33:

Приходится писать в очень сильной спешке т.к. радиоактивный газ (непонятного происхождения) повсюду, не учитывая ещё массы уже описанного ранее.

Даже выстирать одежду не получается т.к. вся семья против меня и вода подаётся специально содержащая какое-то вещ-во пропитывающее ткань в последствии вызывающее резкое ухудшение мозговой деятельности (помимо радиации).

Мать и сестра идут в полное отрицание всего происходящего и угрожают психиатрической клиникой, это страшно.

Никакой поддержки в социуме , абсолютный газлайт на фоне плохо работающего головного и спинного мозга, помощи никакой.

Валли, 4 8 15 16 23 42, после того как ты прочитал эти цифры, у тебя активировался натуральный блок на радиацию и газы. Он пробудет теперь с тобой всегда. 

Сейчас тебе нужно собрать все свои пожитки, деньги которые у тебя есть, и уехать куда угодно из своего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feeling myself as a controlled whistleblower, unfortunatelly.

The "torturers" did discover my handwriting (maybe coincidence), which wasn't been somehow showen on devices or something else except my eyesight and periodically long-term memory triggering in some "places".

 

The last couple days i do getting been tortured by using some exposurer pointed on the longest way to shock CNS (fingers on the feet's). As i can understand it is EM source of radiation and it immidiatelly slowing down brain-proceeding, also as CNS (reaction etc.)
Fingers on the hands is also heavy ionized , so , torturers also testing the results of periodically pointing on them too.

By the way, there is insanely funny moments happens time-to-time, i mean dreams, when you are consciously fighting someones invasion in your alpha-channel proceeding to damage your organism by huge dose of adrenaline :D

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wally написал 01.09.2021 в 12:37:

Надеюсь учитывая тот факт что писать под перманентной болью и кучей дополнительных осложнений после длительного воздействия различных излучений на мой организм даст мне пару балов форы при прочтении этого текста.

Я украинец, с начала конфликта на донбассе не выезжал за пределы республики до начала 2019го года, в основном боязно сидел дома, играя в различные компьютерные игры. В 2019м выехал на территорию Украины для обновления фотографии на паспорт, что в последствии обернулось в его замену на ID карточку т.к. он оказался недействительным в связи несвоевременного добавления фотографии при достижении 25ти лет.

Вернувшись на территорию республики к концу 2019го после очень занимательного времяпровождения на территории Украины, 100% находясь под следствием для проверки алиби какого-то непонятного им донбасяу, не имею возможности вернуть былую физическую форму благодаря которой смог покинуть этот котёл из-за перманентных пыток отравляющими веществами/газом (до сих пор мне неведомыми), электромагнетизмом, ультразвуком, микроволновым излучением, гамма и бэта излучением маскирующимся под микроволновое (посмотрел BBC Атом, открыл для себя то что радий обжигает, очень удобная маскировка)
Всё это, возможно не так изощрённо, началось ещё до моего отъезда на территорию Украины, что-бы (гипотетически) сделать невозможным использование меня военкоматом с той стороны как призывника.

Сейчас Я испытываю сильнейшее падение умственных способностей особенно вблизи электромагнитных источников, таких как электродвигатели (хороший пример - холодильник), в зонах повышенной интерференции GSM\Wi-Fi излучений (проходя между домами, находясь в транспорте) примеров масса, привожу лишь самые очевидные.
В последствии облучения за весь этот период, не буду утверждать на 100% способы - но думаю радиоактивный газ, пыль, рентген и возможная "радиевая" пушка (см. BBC Атом).
Также немалую роль в облучении костного мозга сыграла невозможность стирать одежду на территории Украины определённые периоды времени.

Вышенаписанное касаемо пыток , касается в том числе и семьи (сестра,бабушка,мать) с которыми Я проживаю на одной жил-площади.

 

Как итог могу лишь временно добавить что к такому меня ничто не готовило, из меня сделали отчаянного домашнего парня и пытаются выдать за им-желанного персонажа, газлайтя своим "социумом" различными яркими клишейными словами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...