Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Вы гости на этой планете

Рекомендованные сообщения

Планета Рода, Сварога, Перуна, Иисуса и Богородицы и некоторых других Богов.
А я здесь главный уже около года (и на сайте тоже, да Дефрель).
Все причины банов - это плохие люди, которые должны покинуть планету.
Я готов сходить в полицию, чтобы мои баны все рассмотрели, хотя я сам являюсь следователем, но не официально. 

 

Сентябрь активных дел, мы вышли на созидание и продолжение своих дел, т.к. до этого был поворотный период.

 

Демоны перестали пиздеть - срачи прекратились, еще одно доказательства что я был прав, даже в не спокойное время - лето.


Изменено пользователем Rus|Verm
madvlaydin, Boratik, Eva и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал Только что:

Я готов сходить в полицию, чтобы мои баны все рассмотрели, хотя я сам являюсь следователем, но не официально. 

 

Посмотрел бы я на это, при всем уважении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиции пора открывать доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, я не против 

только можешь мне помочь отправиться домой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 10 минут назад:

Планета Рода, Сварога, Перуна, Иисуса и Богородицы и некоторых других Богов.
А я здесь главный уже около года (и на сайте тоже, да Дефрель).
Все причины банов - это плохие люди, которые должны покинуть планету.
Я готов сходить в полицию, чтобы мои баны все рассмотрели, хотя я сам являюсь следователем, но не официально. 

 

Сентябрь активных дел, мы вышли на созидание и продолжение своих дел, т.к. до этого был поворотный период.

 

Демоны перестали пиздеть - срачи прекратились, еще одно доказательства что я был прав, даже в не спокойное время - лето.

 

На планете главный? Нет - Я главный, а вы все боты скорее всего (я типа отбываю наказание в матрице за что-то, не знаю за что):chel:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебальник свой конспирологический заткни нахуй, недоёбок обрыганый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 41 минуту назад:

Планета Рода, Сварога, Перуна, Иисуса и Богородицы и некоторых других Богов.
А я здесь главный уже около года (и на сайте тоже, да Дефрель).
Все причины банов - это плохие люди, которые должны покинуть планету.
Я готов сходить в полицию, чтобы мои баны все рассмотрели, хотя я сам являюсь следователем, но не официально. 

 

Сентябрь активных дел, мы вышли на созидание и продолжение своих дел, т.к. до этого был поворотный период.

 

Демоны перестали пиздеть - срачи прекратились, еще одно доказательства что я был прав, даже в не спокойное время - лето.

 

Прав как dota[prav].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гость в моем сортире


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один угадал автора не заходя?

w3g_rendzey понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор написан под названием топана, это видно и так в разделе, не заходя в топик. Мда, деградирует продота


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я с главной зашёл?

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rus|Verm написал 4 часа назад:

даже в не спокойное время - лето.

 

Солнце, термоядерный процесс, протуберанцы, рандом, магнитное поле земли, климатические зоны, азоновый слой, хлор, фреон.

Надеюсь суть улавливается.

 

upd.

  Sunshine

Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 4 часа назад:

Планета Рода, Сварога, Перуна, Иисуса и Богородицы и некоторых других Богов.
А я здесь главный уже около года (и на сайте тоже, да Дефрель).
Все причины банов - это плохие люди, которые должны покинуть планету.
Я готов сходить в полицию, чтобы мои баны все рассмотрели, хотя я сам являюсь следователем, но не официально. 

 

Сентябрь активных дел, мы вышли на созидание и продолжение своих дел, т.к. до этого был поворотный период.

 

Демоны перестали пиздеть - срачи прекратились, еще одно доказательства что я был прав, даже в не спокойное время - лето.

 

чё ты там спизданул лошок? я здесь как видишь

готов ебать тебя анально сынок если ты всё ещё способен чото показать а не ртом пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 34 минуты назад:

@Rus|Verm Привет! Оцени песню, пожалуйста

 

Друг, кажись ты меня нихуёво выручил этим треканом

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|Vermтебе повезло что мои фейки (анестетик например) банятся изза уёбка на минетчике поэтому я не ебашу тебя тк нет желания особо отписываться с хю

моли бога чтобы меня не амнистировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 час назад:

Я один угадал автора не заходя?

Нет, все знают кто главный шизик пд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваглевор вернулся :popavs:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...