Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake (Релиз: 2023?)

Рекомендованные сообщения

STAR WARS™ - Knights of the Old Republic™

STAR WARS™ - Knights of the Old Republic™

About

  • Developers

    • BioWare
    • Aspyr (Mac)
  • Genres

    • Приключенческие игры
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
  • Released


    5 сен. 2009

Description

Выбери свой путь.
Четыре тысячи лет до возникновения Галактической Империи. Сотни Рыцарей-Джедаев пали в битве против беспощадных ситхов. Вы — последняя надежда Ордена Джедаев. Станете ли вы искуснейшим мастером Силы в поисках спасения Республики? Или падёте перед соблазнами Тёмной Стороны? Герой или злодей, спаситель или завоеватель… Вам одному решать судьбу всей галактики.

  • Свежайший опыт ролевой игры по вселенной «Звездных Войн» (Star Wars) с уникальными героями, существами, транспортными средствами и планетами.
  • Научитесь использовать Силу более чем 40 различными способами и создайте свой собственный световой меч.
  • Странствуйте по известнейшим местам вселенной «Звездных Войн», включая Татуин и родной мир Вуки — Кашиик.
  • Выберите себе партию из девяти различных персонажей, включая Тви`лек, дроидов и вуки.
  • Путешествуйте между восемью огромными мирами на собственном космическом корабле, «Черном Ястребе».



Screenshots

This page uses the steam API.

 

Тема в процесе.

 

ЖДЕМ С!!!!

 

Студия презентовала игру в рамках презентации PlayStation Showcase 2021, показав минутный тизер. Согласно трейлеру, ремейк выйдет только на PS5, но в блоге PlayStation уточняется, что игра будет консольным эксклюзивом на старте. Выйдет ли ремейк на ПК, неизвестно.

В ролике показали Дарта Ревана и сообщили, что мир столкнулся с величайшими ситхами за много поколений, и их нужно остановить. Никаких других подробностей в видео не показали.

В блоге PlayStation разработчики рассказали, что с нуля создают улучшенную в визуальном плане версию Knights Of The Old Republic, при этом сохраняя оригинальную историю и персонажей.

Студия Aspyr известна работой над переизданиями Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy и Star Wars: Republic Commando, а также портами KotOR на мобильные платформы.


Изменено пользователем zet
Dlich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если она будет в егс, это не считается за пк

DeVa, LastSaintMan, ankh и 6 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все норм ПК пользователи будут ждать Стима.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне похуй где она будет. И на ачивки мне поебать. Меня больше интересует, будут ли сжв добавлять


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 45 минут назад:

Мне похуй где она будет. И на ачивки мне поебать. Меня больше интересует, будут ли сжв добавлять

 

щас не стоит вопрос будет или не будет, стоит только вопрос "насколько много этого сжв запихнут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 часов назад:

если она будет в егс, это не считается за пк

Тут два варика. Либо Габен эдишн либо торрент эдишн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 часов назад:

Мне похуй где она будет. И на ачивки мне поебать. Меня больше интересует, будут ли сжв добавлять

 

Ну так сюжет писали хуемрази 20 лет назад, щас такое непозволительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закрывайте топик

 

 

в принципе теперь понятно, по каким причинам это временный эксклюзив

фанатики сони сожрут любое дерьмо, при этом первые 3 дня они даже не смогут никому сказать, что поели дерьма


Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ExpressJS написал 19 часов назад:

В блоге PlayStation разработчики рассказали, что с нуля создают улучшенную в визуальном плане версию Knights Of The Old Republic, при этом сохраняя оригинальную историю и персонажей.

:onneponimaet:Что за бред?

Это игру с вибраторами вместо световых мечей уже давно признали неканоном и отправили на помойку:ponimau:

Где ремейк нормальных игр? https://store.steampowered.com/app/356500/:razumist:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 13 часов назад:
ExpressJS написал 09.09.2021 в 23:39:

В блоге PlayStation разработчики рассказали, что с нуля создают улучшенную в визуальном плане версию Knights Of The Old Republic, при этом сохраняя оригинальную историю и персонажей.

:onneponimaet:Что за бред?

Это игру с вибраторами вместо световых мечей уже давно признали неканоном и отправили на помойку:ponimau:

Где ремейк нормальных игр? https://store.steampowered.com/app/356500/:razumist:

 

Ты че пёс ахуел на котор гнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел стар ворс ни одну часть. Я лучше вас всех.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...