Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1  1

КВАДРОТОНИ. Творчество Ильи Розумейко

Рекомендованные сообщения

Микита Розуймеко(это имя Квадротони) происходит из творческой семьи. Сам Микита пишет стихи.

Но советую еще и оценить творчество его брата(Илья Розуймеко). Он композитор, и как мы можем увидеть, художник и постановщик.

Одно время в википедии(украинской) была статья, посвященная Илье Розумейко - но по какой-то причине была удалена.

 

Сам Микита скинул творения своего брата в топик в "Чтиве", как пример хорошего современного искусства.

 

В общем, наслаждайтесь работами Ильи Розумейко, композитора-авангардиста, представителя творческой интеллегенции Украины.

 

 

 

 

Археологическая опера в семи новеллах

потомки человечества, выживших после серии катастроф,

оказываются в пост-обществе,

мире после смерти капитализма, оперы и философии.

путешествуя между руинами атомных станций, заброшенных церквей, театров и галерей, они пытаются воссоздать утраченную цивилизацию с помощью археологических перформансов-ритуалов

универсальные символы и знаки,
снова проинтерпретированы неверно,
постепенно растворяются в белом шуме природы.


Изменено пользователем 1 1
пюрешка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 2 минуты назад:

чет совсем артахаусный понос.

 

Артхаусом там не пахнет.

Совершенно безидейные высеры с очень плохой претензией на броскость.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новая опера через месяц, жду всех

 

Снять подобный ролик стоило 10к евро

 

 

Автор топана два класса церковно-приходской школы окончил, фамилию правильно написать не может. За такое у нас на районе ломают. Не зря он у меня в игноре 


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:

Новая опера через месяц, жду всех

 

Снять подобный ролик стоило 10к евро

 

10к евро бюджета при переводе на обычные деньги - это 100-200 евро, долбоеб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, можете долбоеба не цитировать, он не изменился


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там оказывается вся семья долбаебов. 
блять ахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 13 минут назад:

держи в курсах

Каково тебе видеть, что культуру твоей смешной страны создает хуйня типа той, что я показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще, прикоснитесь к исскусству, долбоебы

 

Статья на вики

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Разумейко_Ілля_Костянтинович#:~:text=Разумейко Ілля Костянтинович (нар.,та перформер формації NOVA OPERA.

Восени 2018-го року опера-реквієм IYOV увійшла до ТОП-10 найкращих музично-театральних перформансів серед 436 претендентів з 55 країн за версією міжнародного конкурсу Music Theater Now.

 

 

Хавайте, неосиляторы хуевы:buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 11 минут назад:

 

Даже с технической точки зрения.

Этот хуеватый вокал, простейшая игра на инструменте.

Это в лучшем случае первый курс консерватории - как в смысле композиторского дела, так и в смысле технического исполнения.

 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 1 minute ago:

Музыка достойная, с невыкупателей в голос

Русня привыкла к частушкам)

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше в голос с дилетантов-критиканов, которые не то что не выкупают, а вообще 0 в вопросе

 

Made my day, продолжайте


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 час назад:

Спасибо нахуй

 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...