Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чота инвейды канешн просто фулл говно нерабочее, но игра пока просто СУПЕР топ. 10 часов наиграл и просто блядь останавливаться не хочу, думаю возьму себе дейофчик пт + пн и засяду фулл 4 дня хуярить нонстоп. 
единственное что огорчает это тупые боты просто блядь ну сверх бесполезные хз

Я канешн все понимаю чуваки, но если вы видите черного главного героя и ваши глаза наливаются кровью, а рот шипит "СДЖВ!". То фанатики тут вы, а не разрабы ибо блядь черный и чо? Ну похуй же пока это не доходит до абсурда уровня баттлфилда, не? Типа и ранее в играх были черные персонажи типа ГТА СА и чо тепер?


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya
PeaceHaver понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya написал 29 минут назад:

если вы видите черного главного героя и ваши глаза наливаются кровью

я тебе больше скажу, если взять самую популярную тему ласт 10 лет, очевидно это комиксная серия супергероев - Мстителей,

то там главных героев Черных - то их там как бы... нет.

 

конечно в Дерьмаке видеть черных эльфов странно, но ... кому не похуй на того ведьмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 5 минут назад:
intuiciya_Genadiya написал 39 минут назад:

если вы видите черного главного героя и ваши глаза наливаются кровью

я тебе больше скажу, если взять самую популярную тему ласт 10 лет, очевидно это комиксная серия супергероев - Мстителей,

то там главных героев Черных - то их там как бы... нет.

 

конечно в Дерьмаке видеть черных эльфов странно, но ... кому не похуй на того ведьмака

при чем тут ведьмак и мстители то? Ну то есть в игре ведьмака я ен видел черных персонажей вообще (вроде не встречал), мстители не играл хз есть ли такая игра. Смотреть фильмы по комиксам и ведьмакам это тоже не ко мне и ваще кажется тупейшим занятием. Тут уж хз, я конкретно про это игру и выпады в строну цвета кожи гг.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya написал 2 минуты назад:
ward написал 9 минут назад:
intuiciya_Genadiya написал 43 минуты назад:

если вы видите черного главного героя и ваши глаза наливаются кровью

я тебе больше скажу, если взять самую популярную тему ласт 10 лет, очевидно это комиксная серия супергероев - Мстителей,

то там главных героев Черных - то их там как бы... нет.

 

конечно в Дерьмаке видеть черных эльфов странно, но ... кому не похуй на того ведьмака

при чем тут ведьмак и мстители то? Ну то есть в игре ведьмака я ен видел черных персонажей вообще (вроде не встречал), мстители не играл хз есть ли такая игра. Смотреть фильмы по комиксам и ведьмакам это тоже не ко мне и ваще кажется тупейшим занятием. Тут уж хз, я конкретно про это игру и выпады в строну цвета кожи гг.

нигеры в кино и нигеры в играх не одно и тоже.

согласен.

прошу прощения за дерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 10 минут назад:
intuiciya_Genadiya написал 14 минут назад:
ward написал 21 минуту назад:
intuiciya_Genadiya написал 55 минут назад:

если вы видите черного главного героя и ваши глаза наливаются кровью

я тебе больше скажу, если взять самую популярную тему ласт 10 лет, очевидно это комиксная серия супергероев - Мстителей,

то там главных героев Черных - то их там как бы... нет.

 

конечно в Дерьмаке видеть черных эльфов странно, но ... кому не похуй на того ведьмака

при чем тут ведьмак и мстители то? Ну то есть в игре ведьмака я ен видел черных персонажей вообще (вроде не встречал), мстители не играл хз есть ли такая игра. Смотреть фильмы по комиксам и ведьмакам это тоже не ко мне и ваще кажется тупейшим занятием. Тут уж хз, я конкретно про это игру и выпады в строну цвета кожи гг.

нигеры в кино и нигеры в играх не одно и тоже.

согласен.

прошу прощения за дерзость

Если ты фулл долбаеб и прочитал это так, то я хуй знает чем тебе помочь.

Lissander написал 13 минут назад:

офирцы же ниггеры-арабы

я их как арабов-цыган воспринимал ибо лор не шарю, да и они не неуместные блядь. Про то и речь, когда есть адекватное обоснование почему чернокожий герой играет данного персонажа, то мне лично окей с этим. СДЖВ долбоебизм подрубается в тех моментах, когда чернокожий играет русского офицера времен 2й мировой, например.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya написал 25 минут назад:

Если ты фулл долбаеб и прочитал это так, то я хуй знает чем тебе помочь.

если ты фул долбоеб и высрал какие-то доёбы на сравнении нигеров с нигерами то я хуй знает чем тебе помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
intuiciya_Genadiya написал 1 час назад:

чота инвейды канешн просто фулл говно нерабочее, но игра пока просто СУПЕР топ. 10 часов наиграл и просто блядь останавливаться не хочу, думаю возьму себе дейофчик пт + пн и засяду фулл 4 дня хуярить нонстоп. 
единственное что огорчает это тупые боты просто блядь ну сверх бесполезные хз

Я канешн все понимаю чуваки, но если вы видите черного главного героя и ваши глаза наливаются кровью, а рот шипит "СДЖВ!". То фанатики тут вы, а не разрабы ибо блядь черный и чо? Ну похуй же пока это не доходит до абсурда уровня баттлфилда, не? Типа и ранее в играх были черные персонажи типа ГТА СА и чо тепер?

 

Солидарен.

Заебался сейф в пещере раскидывать.

8 часов - пока полный кайф, один даунтаун чего стоит.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 12 часов назад:

игру можно смело в лаглуп переименовывать

единственное, что в ней есть интересное, это джулианна, но аркейны, при требовании подключения к сети при старте, похоже сделали р2р соединение, в итоге джулианна просто сосет член с пингом в тыщу :lol:

ща бы пилить не п2п для сингла по сути


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 6 часов назад:
Kant написал 19 часов назад:

игру можно смело в лаглуп переименовывать

единственное, что в ней есть интересное, это джулианна, но аркейны, при требовании подключения к сети при старте, похоже сделали р2р соединение, в итоге джулианна просто сосет член с пингом в тыщу :lol:

ща бы пилить не п2п для сингла по сути

тогда нахуя этой залупе коннект к серверам при старте игры?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы у тебя всегда был доступ к магазинчику со скинами, который скоро появится :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 часа назад:
НаркомаН написал 10 часов назад:
Kant написал 23 часа назад:

игру можно смело в лаглуп переименовывать

единственное, что в ней есть интересное, это джулианна, но аркейны, при требовании подключения к сети при старте, похоже сделали р2р соединение, в итоге джулианна просто сосет член с пингом в тыщу :lol:

ща бы пилить не п2п для сингла по сути

тогда нахуя этой залупе коннект к серверам при старте игры?

БЕ3N0ГNM


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 15 часов назад:
НаркомаН написал 22 часа назад:
Kant написал 15.09.2021 в 22:46:

игру можно смело в лаглуп переименовывать

единственное, что в ней есть интересное, это джулианна, но аркейны, при требовании подключения к сети при старте, похоже сделали р2р соединение, в итоге джулианна просто сосет член с пингом в тыщу :lol:

ща бы пилить не п2п для сингла по сути

тогда нахуя этой залупе коннект к серверам при старте игры?

чтобы соединить любящих вместе =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, после начала игры (получение резидиума) провёл весь день в Даунтауне: так забавно наблюдать, как изменяется локация со временем. И как ты можешь поменять на её изменение. Заодно получил золотую снайперку с оптикой и магазином на 3 выстрела.

 

А кто считает, будто это безбашенный экшон - предлагаю втупую вломиться на волчью вечеринку и попробовать устроить замес. Без всякого снятия снайперов или внешней охраны. Выдача пиздюлей получается зачётная, я гарантирую это.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, 1 лока с кучей снайперов душит бегание вперед

вот жалко душит оно только тем, что ты просто не успеешь добежать до снайперов

а во всей остальной игре ты бежишь еблом вперед с мачете и всех убиваешь, пока моб в тебя просто целится месяц


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

ахуеть, 1 лока с кучей снайперов душит бегание вперед

вот жалко душит оно только тем, что ты просто не успеешь добежать до снайперов

а во всей остальной игре ты бежишь еблом вперед с мачете и всех убиваешь, пока моб в тебя просто целится месяц

Я же тебе предложил ворваться в замок ночью с мачете и посмотреть, сколько времени ты протянешь.

Мне кажется, с мачете ты начинаешь огребать с толпы в три человека, но не смертельно, а уж больше-то.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дают скрытую ачивку, если ты только с пинка ликвидируешь челов? :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 40 минут назад:

там дают скрытую ачивку, если ты только с пинка ликвидируешь челов? :popavs:

нет

но есть много других интересных:

  • Убейте всех идеологов на карте и доберитесь до выхода без использования пистолета.

  • Зайдите на карту без снаряжения и убейте всех идеологов. Покиньте карту. Помойте руки.

  • Играя за Кольта, умрите всеми способами. Утоните. Разбейтесь. Отравитесь газом. Станьте жертвой разгерметизации. Пусть вас взорвут. Застрелят. Зарежут. Пустят на фарш. Поджарят из ракетомёта. А ещё уничтожат взрывом реактора. Весело, правда?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче хз чо к чему но сегодня играл часов 6 и фулл тайм ко мне залетали челы с норм пингом. Правда все отсосали, но несколько раз подловили на неудачных моментах и убили 1 раз. Так что сетевому режиму ставлю класс, мб починили. Сам думаю позалетать еще к челам тоже.

 

Пройдя игру, ставлю лойс. Очень мало игр я с удовольствием прохожу до конца и на одном дыхании, а это просто шедевр! Куча секретов, способов убийства, интересных ганов и крутой лвл дизайн. Канешн графика при таких требованиях вызывает вопросы, но стиль мое почтение. Геймплейно я лично играл с пистолетом, который лежит у егора в хатке с глушителем. Игра просто изи режим получает ибо я не срываю тревогу просто вантапаю и тпшусь к цели. Задрочил маршрут на столкьо, что пролетаю на изи зная где мобы. Но это как бы и минус ибо я юзал по факту строго тп + связка всю игру кроме ласт миссии где самый просто способ взять шотган и аффект и просто ебать всю локу фейсролом. Кажется, что стелсить тут будет скучно из-за тупости ботов, фейсролить всю игру в аффекте и шогой надоест быстро имхо да и времени впустую уйдет много. Ибо боты тупые, но зерграшат и могут нанести вполне себе ебическое кол-во дпса в пару сек и ты не поймешь нихуя. Огорчен, что нельзя брать больше двух абилок, как по мне это хуйня ибо гранаты я ваще не юзал и был бы больше рад получить 3 абилки вместо ебучей гранаты (хотя бы). Не понимаю почему нельзя было сделать прокачку слотов и добавить колесо абилок как в дизонорде. Пожалуй, все минусы игры я перечислил, мне они показались не критичными и даже тупость мобов, потому что если вы рили хотите фулл открыть абилки, ганы и пошарить по секреткам, то вас просто задушили бы мобы. Да даже проходя сюжетку вас бы заебало по кд откисать, хотя лично я ждал большего челленджа. Имхо в игре часов на 40 есть контента который с кайфом, если упороться в фулл записки, загадки и фулл способы убийств итдитд то и того больше.


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya
PeaceHaver понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...