Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Шахматы ремастер

Рекомендованные сообщения

dnb-elite написал Только что:

В закрытых позициях медведь сильнее; в открытых горилла.

потому что может съебаться


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 3 часа назад:
Drogbik написал 3 часа назад:
Дэфрэл написал 6 часов назад:
Drogbik написал 12 часов назад:

хоть сейчас опроси 100 разных топ игроков/тренеров, у тебя не будет стопроцентного мнения о том, кто сильнее конь или слон, потому что это даже глупо оценивать

будет

слон сильнее

3.25 его цена, если опросить тех 100 человек

это оценочное суждение 

я сам тоже согласен, что слон сильнее,  но встречал немало обсуждений и споров на эту тему

ля ты клоун, ну что конь равен слону тоже оценочное суждение, вот и поговорили))00000

когда тебе топы шахмат говорят, что слон на писечку сильнее коня, а особенно 2 слона в паре, ты хоть убейся своими оценками, но при это как факт

Конь и ферзь

сильнее Ферзя и слона

Вопросы? И где я не прав?

Всегда все зависит от пешек.

Слоны бывают сильные и слабые тоже поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 3 часа назад:
Drogbik написал 3 часа назад:

ля ты клоун, ну что конь равен слону тоже оценочное суждение, вот и поговорили))00000

когда тебе топы шахмат говорят, что слон на писечку сильнее коня, а особенно 2 слона в паре, ты хоть убейся своими оценками, но при это как факт

Конь и ферзь

сильнее Ферзя и слона

Вопросы? И где я не прав?

ты не до меня доебывайся, я лишь ретранслятор слов хикару накамуры, не более


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:
LeapHarder написал 2 часа назад:
Дэфрэл написал 4 часа назад:
Drogbik написал 4 часа назад:
Дэфрэл написал 7 часов назад:
Drogbik написал 13 часов назад:

хоть сейчас опроси 100 разных топ игроков/тренеров, у тебя не будет стопроцентного мнения о том, кто сильнее конь или слон, потому что это даже глупо оценивать

будет

слон сильнее

3.25 его цена, если опросить тех 100 человек

это оценочное суждение 

я сам тоже согласен, что слон сильнее,  но встречал немало обсуждений и споров на эту тему

ля ты клоун, ну что конь равен слону тоже оценочное суждение, вот и поговорили))00000

когда тебе топы шахмат говорят, что слон на писечку сильнее коня, а особенно 2 слона в паре, ты хоть убейся своими оценками, но при это как факт

Конь и ферзь

сильнее Ферзя и слона

Вопросы? И где я не прав?

ты не до меня доебывайся, я лишь ретранслятор слов хикару накамуры, не более

Давай сыграем, а ты мне прем - если выиграю 3 раза подряд:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, рус а ты знал, что светлые (они же белые) чаще побеждают чем темные (они же черные) - я думаю это неспроста:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот простой темой Юра вскрыл челибасов с 400 рейтинга

умножает вас на ноль двумя предложениями, ну не гений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое баланс с небольшими исключениями, что тоже круто и даже лучше, т.к. есть "платформа" для размышлений.
Т.к. не должно быть идеально.
И как тут писали слон лучше коня и ему цена чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нерфить белую сторону, она слишком оп, расистская хуйня. Например черные могут сходить двумя пешками или пешкой плюс конем на второй ход. Либо давать на 5-10% больше времени черным.

Надо фиксить вечные шахи, чтобы был мат после пяти шахов, типо король устал убегать, и его поймали. Если закрывается фигурой, то он отдохнул и заново пять ходов отсчитывается. Хотя наоборот нечестно+обидно, что можно имея выигрышную позицию поймать вечный шах, тут непонятно.

Фиксить крепость и взятие на проходе, это просто бред какой-то.

Рокировку убрать.

Фиксить ничьи. Например, чтобы как в батлрояле поле сужалось, чтобы какие-то клетки были недоступны в лейте. Лимит и повторение ходов убрать соответственно.

Добавить ещё одну линию каждой из сторон в тылу.

Фикс превращения пешки, есть смысл превращаться только в коня и ферзя, остальные только для бма вроде. В идеале, чтобы пешка превращалась в т2 пешку с уникальными способностями. В прапорщика какого-нибудь.

Убирать тупой пат, когда у опа нет ходов, нет ходов, ну и пашол нахуй тогда, пропускай ход. Новичков может дизморалить эта хуйня с патом. Цунцванг тоже убирать получается, добавляя пропуск хода.

В идеале перебалансить нахуй все фигуры, чтобы не было дрочева дебютов, тока не как в шахматах фишера, а что-то интересное, чтобы им не мог играть лучше любого человека и не было читеров. Должны быть следующие фигуры военачальник, пехота с мечами и щитами, пехота с копьями, лучники, кавалерия и артиллерия, но это уже кто-то другой пусть дальше думает, я уже и так большую работу проделал.

SapFIRE, haz3ftw, madvlaydin и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этих ваших интернетах непонятно, кто троллить, а кто реально дурачок ©. 

Шахматы круто, всем <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахматы 2.0

задача: уничтожить все фигуры соперника на доске. Разрешается использовать руки

 

дается 30 секунд

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...