Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА

Рекомендованные сообщения

Это гачи-микс-френдли пространство, которое мы стараемся поддерживать как можно более безопасным. Полный dungeon создать невозможно, потому что системы fisting очень глубоки, но мы можем стараться с ними бороться и меняться в лучшую сторону.

Пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением, not to be ashamed, не переходите на spanking, старайтесь не говорить fucking slave в адрес тех, кто состоит тут. Помните, что мы все lethermen, у нас разный fantasies и dick, мы все знаем разное количество performance artists. А ещё вы никогда не знаете, что происходит с master по ту сторону экрана.

Если вам сообщают о том, что вы делаете им fisting — требуйте three hundred bucks.

Если чей-то опыт вам непонятен и не близок, лучше попробовать понять, либо пройти мимо. Но не требуйте и не ожидайте ни от кого разъяснений, пожалуйста!

Не обесценивайте nico nico друг друга, не ставьте под сомнение ничью fantasy или  не обсуждайте чужую boy nextdoor в негативном или объективирующем ключе.

Старайтесь использовать этичную лексику. Если вы не уверены, всегда можно celebrate или lube it up в сообществе.

На всякий случай уточню, что тут запрещено:
- мизандрия,  
- гетеросексуальность,  
- инцелизм,
- коммунизм,
- гомофобия, бифобия, панфобия, афобия,
- трансбогатофобия,
- квирфобия,  
- фэтфобия,  
- лукизм,
- пролайферство,
- прочойсерство  
- антиваксерство,
- проваксерство,
- SLAVEшейминг, 
- MASTERблейминг,  
- эйблизм,  
- эйджизм,  
- спам,  
- демагогия ("а sorry for what?", "а кто boss of this gym?"), 
- хамство, переходы на личности, унижения,
- споры с админ_ками.

Не понимаю, стоит ли чётко запрещать восхваление dungeon, потому что не так много людей в этом разбирается, и хотелось бы в том числе помочь им разобраться, но сразу скажу, что продвигать fucking slave и wee wee на канале все-таки запрещено. Если вы slave/dungeon master, то вы можете тусить со всеми в gym и быть horny, либо fisting so deep, но cum держите при себе.

nanami, UglyBastard и jiEN понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 2 minutes ago:

Разрешите коммунизм, мы придумали Fisting (раскулачивание)

 

Нет, коммунисты замечены в излишнем fucking slaves


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pideso

7 fisting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять мою аватарку слямзил 

 

👅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в правилах не самонить меня?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рустера в жопу ебал кста :buba: никто не узнает

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила принял  

 

@QuadroTony сюда говно 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного упоминания  ♂fat cock♂ в правилах.  Вынужден сказать ♂fuck you♂.

В любом случае за правила(♂right version♂) от меня ♂Thank you sir♂.

 

Желаю стать достойным ♂master♂ в этом ♂gym♂.

Главное не забывайте: ♂ASS WE CAN♂!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если я в бассейн хожу то не могу быть в вашем гачи сообществе

надо именно в зал?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 3 часа назад:

то есть если я в бассейн хожу то не могу быть в вашем гачи сообществе

надо именно в зал?

 

на турники можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...