Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dormidontoff

Винда, флеха и активация

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Хочу сделать загрузочную флеху с 10кой. Сейчас у меня стоит 10pro, ее и хочу поставить. Загрузочные флехи не делал никогда. Такой вопрос: могу я скачать офиц винду а не сборки всяких муслимов как на рутрекере и потом активировать kms? План такой, но чет думается мне что может быть подвох. Мастера, вы бы как себе сделали? Спасибо за мнения!


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

выбираешь скачать средство сейчас, вставляешь флеху, запускаешь что скачал, выбираешь сделаь загрузочный носитель, оно автоматом выберет твою флеху, жмешь ок, ждешь
если твоя текущая 10ка активирована ключем, то устанавливаешь винду и на моменте когда попросит ключ, выбираешь "у меня нет ключа", при установке новая винда подтянет твой старый ключ сама и винда будет активирована,

зетс ит

Dormidontoff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tascanj написал 16 часов назад:

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

выбираешь скачать средство сейчас, вставляешь флеху, запускаешь что скачал, выбираешь сделаь загрузочный носитель, оно автоматом выберет твою флеху, жмешь ок, ждешь
если твоя текущая 10ка активирована ключем, то устанавливаешь винду и на моменте когда попросит ключ, выбираешь "у меня нет ключа", при установке новая винда подтянет твой старый ключ сама и винда будет активирована,

зетс ит

Спасибо бро! У меня она активирована кмсом. Тогда финальный шаг будет а) "у меня нет ключа" --> б)активация любым способом?


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его предложение про текущую винду это про случай если ты поверх существующей активированной винды ставишь новую винду, тогда она подтянет ключ из старой при логине в аккаунт майкрософта или из материнки

 

когда ты создаешь флешку тулой, никакие ключи еще не спрашиваются


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...