Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Предлагаю

Рекомендованные сообщения

Скинуться по 100рублей верму на ПК

это же просто пиздец

вас не заебало читать про одни и те же рейтинги мертвых игр? фифа блять 10тая, дота олл старс, варкрафт3, какие то космические рейнджеры

а что дальше? щас у него видяха GeForce 7800GT SLI 2x256MB, 400/1000 наебнется, и че? будем читать про лучшие игры на денди/фамиком? на спектрум блять? на геймбой сука?

вы этого хотите?

поймите, русверм это продукт нашего совместного производства, его сотворила продота, то есть все мы

он сформировался на этом форуме, мы ответственны за него, а вследствие и за всё человечество получается, и за 2022 год тоже

мы в ответе за того, кого приручили, и если артасу (первому сыну ПД) мы сделали счастливую жизнь, то почему младшему не можем?

одумайтесь, 2022 год уже скоро, как и сравнительная характеристика сил черепашек-ниндзя в 4 части турнмаент файтерс на НЕС

oo4375oo, пюрешка, R0ss0ha и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еблан темный нахуй негативные комменты оставляешь за которые тебя будут пиздить потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай ему мама покупает, раз она платит за него коммунальные услуги. Слай сборка на 110нм техпроцессе, пускай нахуй идёт столько платить сабжей за 1 фпс в игре, когда встроенная в проц графика уже лучше будет этого говна. Блядь, сука, у него же наверняка микрофризы от слай еще идут.

 

Хотя так-то 7800 чё-то говно тпд по спекам, я думал там много выше будет, как у gtx400-500ых серий. Тогда просто нахуй послать можно, пускай тварь устраивается консультантом в салон продаж или продавцом на кассу, выблядок ебаный. Купит себе встроенную графу в проце с матерью и памятью за 2 зарплаты, ска. Потом на видеокарту пускай откладывает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 3 минуты назад:

Пускай ему мама покупает, раз она платит за него коммунальные услуги. Слай сборка на 110нм техпроцессе, пускай нахуй идёт столько платить сабжей за 1 фпс в игре, когда встроенная в проц графика уже лучше будет этого говна. Блядь, сука, у него же наверняка микрофризы от слай еще идут.

 

Хотя так-то 7800 чё-то говно тпд по спекам, я думал там много выше будет, как у gtx400-500ых серий. Тогда просто нахуй послать можно, пускай тварь устраивается консультантом в салон продаж или продавцом на кассу, выблядок ебаный. Купит себе встроенную графу в проце с матерью и памятью за 2 зарплаты, ска. Потом на видеокарту пускай откладывает.

Майден го в Сибирь, работать хочу с самым шаристым челом в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

Лучше на работу его устроить, сам он не хочет

Товарищ шарит, эти буржуазные движения по типу пожертвований, ни к чему хорошему не могут привести. Верма лучше всего устроить на работу, и лучше всего насильно, но с выбором из нескольких вариантов.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FIFA 10 Awesome gameplay mod лучший футбол на ПК.
Если это не так создавайте темы, пишите аналитику по футболам.

Тему для вас создал 

 

madeinWC написал 1 час назад:

Пускай ему мама покупает, раз она платит за него коммунальные услуги. Слай сборка на 110нм техпроцессе, пускай нахуй идёт столько платить сабжей за 1 фпс в игре, когда встроенная в проц графика уже лучше будет этого говна. Блядь, сука, у него же наверняка микрофризы от слай еще идут.

 

Хотя так-то 7800 чё-то говно тпд по спекам, я думал там много выше будет, как у gtx400-500ых серий. Тогда просто нахуй послать можно, пускай тварь устраивается консультантом в салон продаж или продавцом на кассу, выблядок ебаный. Купит себе встроенную графу в проце с матерью и памятью за 2 зарплаты, ска. Потом на видеокарту пускай откладывает.

 

пошел нахуй с темы к парашичу.

ты блядина будешь сам работать, если будешь жить здесь.

ты бы знал насколько ты ничтожный и как ты сильно ошибся, когда начал со мной так общаться.
я тебе горло перережу если захочу понятно? или попрошу друзей - я меня тебя зарежут как свинью поганую.

и приезжать не надо в твой город.
через астрал будешь порезан выблядок.


Изменено пользователем Rus|Verm
N0More, AxeL228, MythbuSta и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 17 минут назад:

я тебе горло перережу если захочу понятно? или попрошу друзей - я меня тебя зарежут как свинью поганую.

и приезжать не надо в твой город.
через астрал будешь порезан выблядок.

юрец, во сколько лет ты убил первого русского?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 час назад:

прочитав этот пост @DzuuD скинется с крыши из за зависти 

Че за рофл? Вроде смешной


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 1 час назад:

Скинуться по 100рублей верму на ПК

 

это мне нравится

но мне на водку нужнее

давайте мне все же


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:
nLyToH написал 1 час назад:

прочитав этот пост @DzuuD скинется с крыши из за зависти 

Че за рофл? Вроде смешной

сироте @DzuuD некому подарить компьютер потому что родителей нет поэтому он жалуется на это и  вынужден попрошайничать что бы собрать его 

https://prodota.ru/forum/profile/174507/?status=480537&type=status


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал Только что:
phosphorique написал 5 минут назад:
nLyToH написал 1 час назад:

прочитав этот пост @DzuuD скинется с крыши из за зависти 

Че за рофл? Вроде смешной

сироте @DzuuD некому подарить компьютер потому что родителей нет поэтому он жалуется на это и  вынужден попрошайничать что бы собрать его 

https://prodota.ru/forum/profile/174507/?status=480537&type=status

Я видел этот статус че толку, есть что-то конкретнее? 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скинуть дефрелу чтоб ввёл фунцию игнора его тем на главной


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 11 минут назад:

Лучше скинуть дефрелу чтоб ввёл фунцию игнора его тем на главной

На ротан те скинул

namra понравилось это

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 2 часа назад:

Скинуться по 100рублей верму на ПК

@DzuuD 

Lissander понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 1 час назад:
Drogbik написал 3 часа назад:

Скинуться по 100рублей верму на ПК

@DzuuD 

Или меняешь аву или ты будешь убит в сизо лично мной.
Через астрал твоя конченая душа будет уничтожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...