Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

madvlaydin написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 7 минут назад:

Кто-нибудь объясните откуда эта травля зенитчика? Кому он дорогу перешел? И причем тут говно?

https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24609093

:monkagiga:

image.png.f7dc4cddf37f5b81345c7c87f2d5aed6.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 50 минут назад:
Grohuf написал 56 минут назад:

Кто-нибудь объясните откуда эта травля зенитчика? Кому он дорогу перешел? И причем тут говно?

https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24609093

Это я видел и это ничего не проясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 23 минуты назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Кто-нибудь объясните откуда эта травля зенитчика? Кому он дорогу перешел? И причем тут говно?

https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24609093

Это я видел и это ничего не проясняет

это объясняет, почему конкретно Никитка))) захейтил зеню и откуда начался флешмоб с @QuadroTony сюда говно ©

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, еще раньше, в статусах придумали, а может даже я, отсюда и пошло. :popavs::popavs::popavs::popavs::popavs::popavs:

@QuadroTony сюда говно, ты там как с голодухи то, все норм ? @basilevs27 и ко беспокоются, но решили пока тебя не кормить, пытка говном :popavs::pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

Кто-нибудь объясните откуда эта травля зенитчика? Кому он дорогу перешел? И причем тут говно?

https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24609093

Это я видел и это ничего не проясняет

Ну ты его посты почитай на досуге и если у тебя ещё останутся сомнения в его слабоумии, то один его список с бывшими акками, почти все из которых имели говно под авой, думаю заставит тебя задуматься.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 1 час назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

Кто-нибудь объясните откуда эта травля зенитчика? Кому он дорогу перешел? И причем тут говно?

https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24609093

Это я видел и это ничего не проясняет

Ну ты его посты почитай на досуге и если у тебя ещё останутся сомнения в его слабоумии, то один его список с бывшими акками, почти все из которых имели говно под авой, думаю заставит тебя задуматься.

Ничего необычного в его постах не заметил. Не колобан вроде и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 3 часа назад:
JDS написал 25.09.2021 в 20:50:

Этот чел специально провоцирует людей в любой теме чем угодно, от затролки тупостью, до паст с двача. Люди которые не встречались с этим говном ведутся отвечают, или тригеррятся и любое годное обсуждение скатывается в квадротони(говно). Он много лет ходил с говном под авой, но амнистия дефреля вытащила его из глубин.

 

Dons написал 8 часов назад:

я через монитор чувствую как говном от него воняе т

Кинь фотку с обгрызанными ногтями, лень гуглить говно сидеть. 

 

а у меня то она откуда 

я фотки говна не храню 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 35 минут назад:
zDjin написал 3 часа назад:
JDS написал 25.09.2021 в 19:50:

Этот чел специально провоцирует людей в любой теме чем угодно, от затролки тупостью, до паст с двача. Люди которые не встречались с этим говном ведутся отвечают, или тригеррятся и любое годное обсуждение скатывается в квадротони(говно). Он много лет ходил с говном под авой, но амнистия дефреля вытащила его из глубин.

 

Dons написал 8 часов назад:

я через монитор чувствую как говном от него воняе т

Кинь фотку с обгрызанными ногтями, лень гуглить говно сидеть. 

 

а у меня то она откуда 

я фотки говна не храню 

Господи, да скинь свои и скажи что это его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 часа назад:

начался флешмоб с

флешмоб начался в анонимке в ритуале призыва

 

первый такой саммон кста https://prodota.ru/forum/topic/218314/?do=findComment&comment=24495609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hummer.Nikapol написал 25.09.2021 в 18:14:

Больше интересно почему он до сих пор не ливнул из пд? Абсолютно все на форуме рофлят с него призывая его при любом удобном случае @QuadroTony сюда говно, но он до сих пор продолжает заходить на этот форум. В чем его проблема?

ради внимания, его же ему оказывают

даже топики ради него создаются d939b085-1074-57b9-b982-e622ce739f05.png.3379ae7dae7e1da000ef7f78302b9f56.png


Изменено пользователем Yotsuyu
Edgarchik понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 8 часов назад:

иньте форумы, где это говно помимо пердоты срет, можно рейды устраивать будет 

Помню искал инфу по ТЕСО на гохе, там этот уебан весь раздел засрал

 

imbamaNia- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 11 минут назад:

Помню искал инфу по ТЕСО на гохе, там этот уебан весь раздел засрал

Гоха сдохла, да и я там сидел в ла2 разделах 2012-2015 от силы, к сожалению не видел нищюка рыжего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 5 часов назад:
madvlaydin написал 8 часов назад:

начался флешмоб с

флешмоб начался в анонимке в ритуале призыва

 

первый такой саммон кста https://prodota.ru/forum/topic/218314/?do=findComment&comment=24495609

о кста 296 пост мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос  как Грохуф хейтеркам зависание системы устроил   :onneponimaet:

 

тупо 2 фпс и потом BSOD


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 14 часов назад:
madvlaydin написал 17 часов назад:

начался флешмоб с

флешмоб начался в анонимке в ритуале призыва

 

первый такой саммон кста https://prodota.ru/forum/topic/218314/?do=findComment&comment=24495609

это вроде мой пост был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык че ему хуевого не дадут , я помню кефа в каждом топике срал как умалешонный потом перестал , надеюсь ЭТОТ СЫН СУКИ тупоголовый  который ебет свого ребенка , додумается не трогать других людей , если я когото на пд обидел вы меня изините вотя  такой , ну я не сру 24-7 везде не везде мне рады туда куда не надо я не лезу 

Веточка-, Made_Of_Scars и appleman967 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно @QuadroTony сюда говно 

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалять @QuadroTony бессмысленно, он ведь кормит донатами администрацию, плюс по своему, по уебански, но поддерживает актив форума, дать ХЮ и забыть на него, хоть ныть в обратной связи не будет про суммоны, ведь по сути станет говном!

@QuadroTony СЮДА ГОВНО!

 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...