Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Игра в кальмара / Squid Game

Recommended Posts

Omoegens написал 13 минут назад:

Уже писали про аккумулятор айфона великого. Неделю держит зарядку

это потому что он тик токи не смотрел и в дурак онлайн не ебашил

j31zqhuxxeorc55xqttgn5dcrbbsa7mn.png

Omoegens написал 18 часов назад:

Уже писали про аккумулятор айфона великого. Неделю держит зарядку

выключенный телефон зарядку и полгода держать может

блять какая хуета ебаная

какой же адовый байт на просмотр я вахуе

то есть вцелом я поставил высокую оценку, потому что не ожидал что от корейского гавна я получу хоть какое то удовольствие и дубляж англ. был довольно удачный. Просто на лакичах скачал и он был.

но сука...

сюжет

сцены

вся эта залупа тупорылыя

это же просто дерьмо дерьма

будьте бдительны и не ведитесь на этот байт в котором нихуя интересного

Скрытый текст

Объясните мне как он после возвращения год не тратив бабки вернул все свои долги? Лол 

Edited by Lorenest
awe. and TeSla like this

какая же лютая хуйня

если вас не впечатлила невероятная история саске и наруто то этот перехайпленный кусок дерьма вам тоже вряд ли зайдет

мусорный сюжет шаблонные крикатурные анимешные персонажи(добродушный дурачок главный герой, злой гений, бандит булер, загадочные девочки и всемогущее таинственное непобедимое зло) и в целом вторичная идея

один из худших сериалов что я полностью посмотрел

пора бы уже для себя уяснить что продкут понравившийся таким личностям как дефрел и финаргот вряд ли является чем то достойным

Nutcase, TeSla, Mustache and 8 others like this

moretti написал 18 минут назад:

пора бы уже для себя уяснить, что продукт от нетфликс не является чем то достойным

Хуйня, идея отличная, реализация говно.

Ну не верится что организацией этой игры можно выйти в какие-то плюсы даже. Плюс учитывая какой у них обосрамс с секьюрити. :zatrolka_tupostu:

Ну и ветка мента вообще ни к чему не ведет кроме капли экспозиции и плоттвист тупой пиздец.

Говно для пориджей, лучше бы Кайдзи посмотрели 

Edited by Index

Хороший в целом сериал. В каждой серии есть эпичная или триллерная сцена, смотреть было интересно. В этом плане последняя серия самая слабая.

Оформление/декорации: эти костюмы с треугольниками/кружками/квадратами, детские игры превращающиеся в мясорубку - выделяются и запоминаются, вообще неплохо.

Интрига ниже среднего. Выигрыш гг - дань очевидному, кто там брат полицая... мне лично было похуй, не проникся этой линией. Личность хоста игры - вотэтоповорот, а не интрига. Да и как поворот этим никого особо не впечатлишь.

Как пример сюжетной интриги выше среднего можно вспомнить "пилу". Или вот недавно фильм смотрел "круг". Главного героя там нет, кто выживет - вопрос. И зачем всё это происходит тоже непонятно. Тут же таких загадок не ставили.

Повеселили карикатурно злые VIP челы=) Вот уж где прямота образов норм.

Главному герою нужны деньги ради близких... банальность. Можно было меньше этому времени уделить тогда.

Ласт серия с этим диалогом блеать это пустое :lolpalm::

- Я циничный старик, ебать вот я тебе денег дал, почему ты не такой циничный как я. Вот я тебе доказал на примере бомжа, что в людей верить нельзя. Всё ебать, будь как я - говорит циничный старик.

- Нет! Иди нахуй, циничный старик! - отвечает гг и дарит деньги.

И в конце такой: "Вы гады, вы людей убиваете, я до вас доберусь!!".

Вот в Кайдзи гг, когда ему представился случай второй раз сыграть, он прямо ответил: "Найс, я в деле!". Потому что там главный герой не дженерик жертвующий собой святоша, а подсевший на азарте игрок, который хочет денег. Но там гг тоже хочет доверять людям, не отказываться от своих моральных принципов, и с чем его по итогу всегда наебывают. Тоже такой получается вопрос стоит в тайтле.

В Кайдзи нет настолько масштабной мясорубки, там всё более серьёзнее. Больше про игру и отношения между участниками. Рекомендую

Antosha написал 02.10.2021 в 12:16:

:kaifstelish:

С музыкой тоже все в порядке

Франк Синатра на контрасте, ммм 

:chel:только к концу понял, что продавщица рыбов это не его мать, а друга. а друг это не брат. мде

Edited by al-Banditos

антитефтель

тефтелько: возрождение 2022

Хуйня для пориджей х10

Северо корейская девочка няша только

vinny_kz likes this

al-Banditos написал 1 час назад:

не только она :subj:

прости если толкнул

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

В последнее время какая-то мода на хуйню азиатскую. Я чёт не понял чем этот сериал лучше русской "игры на выживание" мб я прост не шарю конечно

По ебанутости напоминает Черное Зеркало. Твист с дедулей не очень, ну и открытую концовку зря высрали. 

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

то есть у них есть камеры с тепловизорами в общей комнате, но нет туалета в общей комнате. Но есть какой-то  туалет без камер :avtorklif:

при том что у персонала туалет находится прямо в комнате под наблюдением :avtorklif:

Feeling myself like madao