Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop

Рекомендованные сообщения

Всегда знал, что дэфрел говноед, не один раз уже это доказывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 2 часа назад:

Всегда знал, что дэфрел говноед, не один раз уже это доказывает 

а мне пока нравится


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме для говноедов

сериал сила


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и само онемэ максимум на шестерочку/10, страшно представить насколько нужно будет делить эту оценку позырив сирик :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> я просто зашёл сделать ставку

 

прикольно если бы в этот момент выключилась реклама буков


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще первая серия довольно бодро посмотрелась


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 23 минуты назад:

:zemlyapuhom:

Бля на это больно смотреть


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 1 час назад:

:zemlyapuhom:

Ебать кринж. Они все анимашные ужимки перенесли :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт пиздец, насколько стильный оригинал и насколько бездарный сериал. Игра актеров и их мискаст конечно же, операторская работа, стиль не выдержан, пытался услышать потрясающую музыку Йоко Канно, но она очень тихая и после первых эпизодов просто забил, кол-во роялей в кустах в последних сериях просто зашкаливает - все это кал, не советую, лучше оригинал посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне зашло

не говно

 

то что ужимки перенесли как раз круто


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 59 минут назад:

а мне зашло

не говно

Я не смотрел Аниме этого Бибопа

Мне напомнило дешевые сериалы 2000-х которые по телику у нас в 2004-2006 шли

После 2-серии выключил этот сериал и не буду смотреть, оно ниочем... пусто скучно дешевые актеры декорации... такое я уже видел в прошлом

 

Может тем у кого нет опыта сериалов и банально целевой аудитории 14-16 летним детям это зайдет, опытьже мы в свои 14-16 смотрели такоеже гавнище и радовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ретро

напомнило Светлячек, Вавилон 5


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 48 минут назад:

Ну пидорасы если сирич окажется норм я вас перехуярю

А если хуйня, то тебя удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 21 час назад:

:zemlyapuhom:

Блеванул


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Вишеза, почти получил власть, которая и не снилась его отцу


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще неплохо начали то. Весело и интересно смотреть было (до последних серий). Герои не как в аниме конечно вышли, но можно сказать что просто на их базе сделали и они получились нормальными. Вишез жаль ебанат с недовольной рожей постоянно, в аниме посерьезней тип был. Так много хуевого конечно есть, и история в целом по уебански выглядит, но это все последние 2 серии делают. С другой стороны нужно было сюжет менять чтоб историю изменить и продолжить как-то, да вышло всрато ну хуй знает а какие еще варики есть нормально сделать я хз, там законченная история в аниме, если уж менять, то надо чуть ли не весь сюжет. Второй сезон я бы посмотрел на эти веселые приключения так скажем, но если истории из аниме кончатся то мне кажется авторы хуй пососут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...