Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Тигрёнок

Серьга в ухо

Recommended Posts

Здарова короче решил вхуярить себе серьгу в ухо (скорее всего - кольцо)

вопрос касательно подводных - кто из мужиков прокалывал уши, насколько вообще удобно ее носить, что касательно выбора материала (хирургическая сталь, серебро, золото (белое) мб ещё что то)

ну и тд

Пока только понял что в правое ухо лучше не ставить потому что сильно палевно будет и могут отхуярить в купчино 

Я бы может и проколол, но мужики на заводе не поймут, корабля ведь у меня нет...

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Тигрёнок написал 3 минуты назад:

вопрос касательно подводных - кто из мужиков прокалывал уши, насколько вообще удобно ее носить, что касательно выбора материала (хирургическая сталь, серебро, золото (белое) мб ещё что то)

ну и тд

Пока только понял что в правое ухо лучше не ставить потому что сильно палевно будет и могут отхуярить в купчино 

не надо, Никитка:biblethump:

appleman967 likes this

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

eatenheart написал 1 час назад:

никитос тебе 30 лет вроде иди пивка ебни бабу за жопу подержи

training.gif

appleman967 написал 3 часа назад:
eatenheart написал 4 часа назад:

никитос тебе 30 лет вроде иди пивка ебни бабу за жопу подержи

Колол сам себе хрящ в двух местах 

Лет 13 назад.  До сих пор хожу с двумя полукруглыми и даже не вспоминаю про них 

У меня и в правом, и в левом, ощущаются только на диком холоде:onneponimaet: Сейчас вообще какие-то железные хуёвины за тыщу рублей:buba:

image.png.0e8a8f9e3fb627f5f7b54b65410db288.png

у меня одноклассники в 2007 такой хуйней занимались, ты чет опоздал на десяток лет Никитос, лучше анус отбели, профитнее будет

Lissander likes this

Тигрёнок написал 14 часов назад:

Почему не клипсу? (Хуйню которая держится без прокола, но выглядит как будто ты неформал)

ESSERO написал 3 минуты назад:

пиздуешь в таверну с говнотемой

в раздел аниме перекинь