Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gireslav

Скоротечность человеческой жизни.

вы бы стали спасать человека, который решил искупаться во время шторма?  

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Methamphetamine написал 47 минут назад:
JDS написал 2 часа назад:

Это же не постороннего человека, а подругу. Вопрос какой-то с осуждением.:takpadazhi:

Подруга )

Которая додумалась по "фану" прыгнуть туда, где очевидно что тебя приШибет к скале.

Подруга , у которой инстинкт самосохранения на нуле или акю 

Собственно как раз после таких видюшек (конечно грустных в любом случае) на ум приходит сразу "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

 

И... Поговорка то жизненная , этот чед прыгнул за ней , чисто на чсв полагаю . Мол ёба , я же фитнес бро , бицуха пресс весь на спорте , выплыву .

И блять и выплыл бы , будь он сам , но тут недостаток везения в купе с лоу акю = резалт 

 

Я первый раз смотрел , расстроился , жалко их стало .

 

Но потом , если посмотреть с другой стороны - в голос )))0

Рукалицо

 

 

 

 

 

 

как я понял

чел постоянно прыгает в эту залупу когда там волны(наверное прилив) и выебывается этим. Приглашает знакомую(подругу) из финляндии(???) и она окрыленная его невъебенными прыжками прыгает тоже. Ну тут очевидно если ты забайтил на прыжок, и сам изи вывозишь против ебанутых волн, должен прыгнуть и помочь. Но по факту оказался не таким уж и супер волноборцем. По итогу ЧСВ погубило чела и рандом чувиху  из финляндии(???)


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не чсв, там же тупая испорченная снгшная пизда, если бы он не сейвил финку, потом пизда бы его шкнила + пизда в соцсетях сидит, все бы думали что он лох и зассал (суть снгшных выблядков - умер - лох, бабораб; не умер - трус и лох, не спас деваччььььку)

выбор был между бытием изгоем 100% вероятность, социальный суицид ЛИБО шанс на смерть но так же шанс на статус ГЕРОЯ как приятный бонус.

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 11 минут назад:

там не чсв, там же тупая испорченная снгшная пизда, если бы он не сейвил финку, потом пизда бы его шкнила + пизда в соцсетях сидит, все бы думали что он лох и зассал (суть снгшных выблядков - умер - лох, бабораб; не умер - трус и лох, не спас деваччььььку)

выбор был между бытием изгоем 100% вероятность, социальный суицид ЛИБО шанс на смерть но так же шанс на статус ГЕРОЯ как приятный бонус.

С социальным суицидом ты перегнул, но в целом мысль верна. Там на него давление было очень серьезное в этой ситуации от своей жены, она просто не оставила ему шанса на жизнь. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 18 минут назад:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ничего прекраснее битвы идиота и стихии

у короля и шута песня была - дурак и молния

очень по делу!

gireslav и Greaver понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 32 минуты назад:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

 Обоснуешь или сразу нахуй пойдëшь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый шаг по оказанию первой помощи это убедиться в безопасной обстановке. Тут как бы я ваще даже хуй знает как он к ней подплыть смог да еще и зацепиться, она там наверно уже и поломанная и наглотавшаяся лежала. Ради справедливости стоит отметить, что когда уже все произошло и знаешь результат то легко говорить типо он еблан и надо было дать ей сдохнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
r0ck написал 21 минуту назад:

когда уже все произошло и знаешь результат то легко говорить типо он еблан и надо было дать ей сдохнуть)

Тут достаточно знать, что на воде был шторм, это уже отменяет любое оказание помощи без спецоборудования.

Любой дебил знает, что бывает с людьми, которые оказались в море во время шторма, и может предсказать результат. 


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы спорите, очевиднейший же естественный отбор. Если у человека не срабатывает инстинкт самосохранения при виде ебейшего потока волн, а ударяются они об вертикальную поверхность камня, то и нехуй его спасать. Но тот чел подумал что если у него девять лет качалки за спиной, то ему никакие штормы не по чём, ну тут тоже получается отсеивания дегенеративных генов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй прыгнул бы, так как у меня острое желание спасти кого-нибудь. Меня однажды челик буквально с того света вытащил и я никак не отплатил этому человеку, так что есть какое-то не заполненое пространство внутри. И если выпадет шанс я им воспользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не прыгнул 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умею плавать, так что выбор прост. Конечно, прыгнул бы :trollface:

 

А если серьезно - пока у меня не было детей, всегда думал "да конечно, надо всегда пытаться спасти другого человека, даже если есть шанс погибнуть. Сейчас груз ответственности давит, конечно, и 100 раз думаешь даже над простыми вещами

 

А тут и ситуация специфическая. Даже если ты умеешь плавать, шансов в шторм в таком месте - 0%. Если предположить, что ты на 100% уверен, что можешь выплыть один - возможно, и есть шанс рискнуть (но только если предположить, что  эта дура не сама прыгнула, а ее волной смыло, например)

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он бы её спас, если бы отговорил от этой хуевой затеи

 

собственно так бы любой умный человек и поступил

 

ну фитнессоблядей это не касается офк, так что последствия пожрали оба


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 13 часов назад:

там не чсв, там же тупая испорченная снгшная пизда, если бы он не сейвил финку, потом пизда бы его шкнила + пизда в соцсетях сидит, все бы думали что он лох и зассал (суть снгшных выблядков - умер - лох, бабораб; не умер - трус и лох, не спас деваччььььку)

выбор был между бытием изгоем 100% вероятность, социальный суицид ЛИБО шанс на смерть но так же шанс на статус ГЕРОЯ как приятный бонус.

Пиздец, ты реально полагаешь, что баба в 100% ситуаций готова проебать жизнь своего партнера в битве за респект? Ну я конечно понимаю, что большинство людей мрази, но чтоб безапелляционно такой расклад видеть это пиздец

drudge написал 12 часов назад:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

А ты думаешь ирл все ломятся таких спасать? Продотеры тут отличаются разве что честностью

3trall понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 14 часов назад:
Methamphetamine написал 15 часов назад:
JDS написал 17 часов назад:

Это же не постороннего человека, а подругу. Вопрос какой-то с осуждением.:takpadazhi:

Подруга )

Которая додумалась по "фану" прыгнуть туда, где очевидно что тебя приШибет к скале.

Подруга , у которой инстинкт самосохранения на нуле или акю 

Собственно как раз после таких видюшек (конечно грустных в любом случае) на ум приходит сразу "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

 

И... Поговорка то жизненная , этот чед прыгнул за ней , чисто на чсв полагаю . Мол ёба , я же фитнес бро , бицуха пресс весь на спорте , выплыву .

И блять и выплыл бы , будь он сам , но тут недостаток везения в купе с лоу акю = резалт 

 

Я первый раз смотрел , расстроился , жалко их стало .

 

Но потом , если посмотреть с другой стороны - в голос )))0

Рукалицо

 

 

 

 

 

 

как я понял

чел постоянно прыгает в эту залупу когда там волны(наверное прилив) и выебывается этим. Приглашает знакомую(подругу) из финляндии(???) и она окрыленная его невъебенными прыжками прыгает тоже. Ну тут очевидно если ты забайтил на прыжок, и сам изи вывозишь против ебанутых волн, должен прыгнуть и помочь. Но по факту оказался не таким уж и супер волноборцем. По итогу ЧСВ погубило чела и рандом чувиху  из финляндии(???)

Все так. Он вроде перед ней прыгнул и вылез. Она за ним решила повторить)

Так что вариков не прыгать за ней у него не было, плюс шансы были, но не повезло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina said 3 hours ago:
кровь электрическая said 17 hours ago:

там не чсв, там же тупая испорченная снгшная пизда, если бы он не сейвил финку, потом пизда бы его шкнила + пизда в соцсетях сидит, все бы думали что он лох и зассал (суть снгшных выблядков - умер - лох, бабораб; не умер - трус и лох, не спас деваччььььку)

выбор был между бытием изгоем 100% вероятность, социальный суицид ЛИБО шанс на смерть но так же шанс на статус ГЕРОЯ как приятный бонус.

Пиздец, ты реально полагаешь, что баба в 100% ситуаций готова проебать жизнь своего партнера в битве за респект? Ну я конечно понимаю, что большинство людей мрази, но чтоб безапелляционно такой расклад видеть это пиздец

drudge said 15 hours ago:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

А ты думаешь ирл все ломятся таких спасать? Продотеры тут отличаются разве что честностью

я думаю что быть человеком, способным хладнокровно смотреть сбоку как другой человек в беде и просто нихуя не делать = ебаный выродок

а еще и кичиться таким качеством что мол "вот, я такой пиздатый, мне похуй что кто то попал в экстренную ситуацию, хуй я буду помогать, мне мое здоровье важнее, я ебал рисковать" - в этом нихуя нет поводов чем гордиться

Glamdring said 15 hours ago:
drudge said 15 hours ago:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить

да да да, весь этот форум только тем  и занимается что никого не судит - да да да

Greaver said 15 hours ago:
drudge said 15 hours ago:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

 Обоснуешь или сразу нахуй пойдëшь? 

наверное можно даже не пытаться угадывать как ты проголосовал, идешь нахуй сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще оттуда выбраться можно было? Прыгнули в каменную центрифугу.

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
drudge написал 52 минуты назад:
lerochkina написал 4 часа назад:
кровь электрическая написал 18 часов назад:

там не чсв, там же тупая испорченная снгшная пизда, если бы он не сейвил финку, потом пизда бы его шкнила + пизда в соцсетях сидит, все бы думали что он лох и зассал (суть снгшных выблядков - умер - лох, бабораб; не умер - трус и лох, не спас деваччььььку)

выбор был между бытием изгоем 100% вероятность, социальный суицид ЛИБО шанс на смерть но так же шанс на статус ГЕРОЯ как приятный бонус.

Пиздец, ты реально полагаешь, что баба в 100% ситуаций готова проебать жизнь своего партнера в битве за респект? Ну я конечно понимаю, что большинство людей мрази, но чтоб безапелляционно такой расклад видеть это пиздец

drudge написал 16 часов назад:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

А ты думаешь ирл все ломятся таких спасать? Продотеры тут отличаются разве что честностью

Показать больше  

я думаю что быть человеком, способным хладнокровно смотреть сбоку как другой человек в беде и просто нихуя не делать = ебаный выродок

а еще и кичиться таким качеством что мол "вот, я такой пиздатый, мне похуй что кто то попал в экстренную ситуацию, хуй я буду помогать, мне мое здоровье важнее, я ебал рисковать" - в этом нихуя нет поводов чем гордиться

Glamdring написал 16 часов назад:
drudge написал 16 часов назад:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить

да да да, весь этот форум только тем  и занимается что никого не судит - да да да

Greaver написал 16 часов назад:
drudge написал 16 часов назад:

да, стал бы

 4

нет, не стал бы

 19

 

ебаные продотские выродки

 Обоснуешь или сразу нахуй пойдëшь? 

наверное можно даже не пытаться угадывать как ты проголосовал, идешь нахуй сразу?

Хз как ты вообще все так извратил

Почему ты решил, что кто-то будет смотреть на это хладнокровно? Как ты сделал вывод по опросу, что отвечавшие этим кичатся? 
«Стали бы вы спасать» - так звучал вопрос, по-твоему любой человек, не готовый обменять свою жизнь на чужую, выродок?

Офк жаль челиков, но прыгнуть туда - это суицид


Изменено пользователем lerochkina
gireslav понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...