Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

gireslav

Скоротечность человеческой жизни.

вы бы стали спасать человека, который решил искупаться во время шторма?  

87 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В Испании погиб 29-летний фитнес-тренер из России (Данила Гагарин), пытаясь спасти тонущую подругу.

Трагедия случилась у побережья Коста-Бланки. Поднялся шторм, но одна из девушек всё равно решили искупаться. Выбраться на берег самостоятельно она уже не смогла и ей на помощь бросился её друг. Когда они оба уже почти выплыли, их накрыла большая волна и убила о камни.

Их тела нашли через несколько дней. Видео сняла жена тренера, тогда она еще не знала, чем всё кончится.

Это же не постороннего человека, а подругу. Вопрос какой-то с осуждением.:takpadazhi:

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Зависит от шансов на спасение и моё выживание

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

JDS написал 2 минуты назад:

Это же не постороннего человека, а подругу. Вопрос какой-то с осуждением.:takpadazhi:

Не думаю, что у здравомыслящих людей будут такие подруги

Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

67.37% на спасение, 45.28% на выживание

Приемлемо

kms.UFO likes this

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

А было бы легализировано оружие во всем мире, то он мог бы её застрелить и она бы не страдала и он бы не умер

gireslav написал 1 час назад:

В Испании погиб 29-летний фитнес-тренер из России (Данила Гагарин), пытаясь спасти тонущую подругу.

Трагедия случилась у побережья Коста-Бланки. Поднялся шторм, но одна из девушек всё равно решили искупаться. Выбраться на берег самостоятельно она уже не смогла и ей на помощь бросился её друг. Когда они оба уже почти выплыли, их накрыла большая волна и убила о камни.

Их тела нашли через несколько дней. Видео сняла жена тренера, тогда она еще не знала, чем всё кончится.

Подрочил на попку Эммы на 2:22.

Series of unspoken thoughts and wishes torturing her mind: making her body quieter and quieter. It doesn't matter anymore: there is nothing i can do. She just want to hurt to go away. She decided to lose her last weapon: sound.

kms.UFO написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:

Не думаю, что у здравомыслящих людей будут такие подруги

Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

67.37% на спасение, 45.28% на выживание

если второе число меньше 100% то ответ нет

вообще кстати похуй на долбоебов

что баба ебанутая прыгнула

что этот долбоеб на фитнес тренере полетел умирать:zemlyapuhom:

тут кстати название надо было не скоротечность а хрупкость жизни

на самом деле над каждым висит дамоклов меч, никто не видит тупо миллионы шансов сдохнуть евридей от любой хуйни

а тут челики сами лезут умирать, примерно как на трассе специально на скорости 200 в фуру впечататься, такие же шансы выжить примерно будут

Lissander написал 3 минуты назад:

В чем сила, Данила?

Только в сильном состоянии рождается достоинство, мысль, истина и тд. Когда мы не в сильном состоянии, то мыслим и поступаем плохо. Раб — человек, который не решился умереть. Сильный — это держание состояния. Выигрывает и не будет обижен человек, который готов в любой момент всё поставить на карту, целиком самого себя, то есть жизнь. Всё здесь и сейчас, "завтра" не будет. Человек может сказать себе: мне нужно сохранить себя для завтра. А "завтра" не будет! И если ты живёшь с сознанием, что "завтра" действительно нет, что всё сейчас, нет пустяков, и ты весь целиком готов из-за "пустяка", "ерунды" положить жизнь, то проявляешь волю к силе. В этом состоянии всё и рождается: истина, красота, порядок. Если есть воля к силе, то есть удержание и сохранение сильного состояния.

Без рофлов

Сегодня в магазе на кассе передо мной стоял в очереди мужик лет 50-60 (хз как точно определить возраст) и такой вздыхает - как же я заебался, скорее бы сдохнуть. А потом секунд 20 спустя - но ебанная смерть же не приходит. И такое лицо у него унылое было просто пиздец. После он попросил подержать его сумку, в которую он сложил пакет из магаза, и съебал в закат.

Eternhot likes this

все на месте

JDS написал 1 час назад:

Подруга )

Которая додумалась по "фану" прыгнуть туда, где очевидно что тебя приШибет к скале.

Подруга , у которой инстинкт самосохранения на нуле или акю 

Собственно как раз после таких видюшек (конечно грустных в любом случае) на ум приходит сразу "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

И... Поговорка то жизненная , этот чед прыгнул за ней , чисто на чсв полагаю . Мол ёба , я же фитнес бро , бицуха пресс весь на спорте , выплыву .

И блять и выплыл бы , будь он сам , но тут недостаток везения в купе с лоу акю = резалт 

Я первый раз смотрел , расстроился , жалко их стало .

Но потом , если посмотреть с другой стороны - в голос )))0

Рукалицо

Edited by Methamphetamine

Methamphetamine написал 22 минуты назад:

Поговорка то жизненная , этот чед прыгнул за ней , чисто на чсв полагаю . Мол ёба , я же фитнес бро , бицуха пресс весь на спорте , выплыву .

И блять и выплыл бы , будь он сам , но тут недостаток везения в купе с лоу акю = резалт 

Тут еще сложность в том, что ты одной рукой удерживаешь подругу. Офк тебе не хватит сил чтобы на одной руке удержать двух человек. Если бы у него были две руки свободны, было бы больше шансов. 

dnb-elite написал 1 час назад:

Подрочил на попку Эммы на 2:22.

Тут соглы, попка сочная, но она уже мертва. 

Just_rampage написал 54 минуты назад:

вообще кстати похуй на долбоебов

что баба ебанутая прыгнула

что этот долбоеб на фитнес тренере полетел умирать:zemlyapuhom:

тут кстати название надо было не скоротечность а хрупкость жизни

на самом деле над каждым висит дамоклов меч, никто не видит тупо миллионы шансов сдохнуть евридей от любой хуйни

а тут челики сами лезут умирать, примерно как на трассе специально на скорости 200 в фуру впечататься, такие же шансы выжить примерно будут

Полностью согласен с тобой кста. Но все равно ужас какой то появляется когда осознаешь ситуацию, осознаешь что сейчас произойдет с людьми на видео, как одно мимолетное решение может унести жизни двух людей. 

Всего один прыжок дуры отделяет от бездны

xeter написал 48 минут назад:
Lissander написал 58 минут назад:

В чем сила, Данила?

Только в сильном состоянии рождается достоинство, мысль, истина и тд. Когда мы не в сильном состоянии, то мыслим и поступаем плохо. Раб — человек, который не решился умереть. Сильный — это держание состояния. Выигрывает и не будет обижен человек, который готов в любой момент всё поставить на карту, целиком самого себя, то есть жизнь. Всё здесь и сейчас, "завтра" не будет. Человек может сказать себе: мне нужно сохранить себя для завтра. А "завтра" не будет! И если ты живёшь с сознанием, что "завтра" действительно нет, что всё сейчас, нет пустяков, и ты весь целиком готов из-за "пустяка", "ерунды" положить жизнь, то проявляешь волю к силе. В этом состоянии всё и рождается: истина, красота, порядок. Если есть воля к силе, то есть удержание и сохранение сильного состояния.

Обожаю твои цитаты, хетерслав. Эта откуда? 

gireslav написал 5 минут назад:

Мераб Мамардашвили — Лекции по античной философии

Специфичное чтиво, но вот этот момент вспомнился по случаю.

xeter написал 1 минуту назад:
gireslav написал 24 минуты назад:

Мераб Мамардашвили — Лекции по античной философии

Специфичное чтиво, но вот этот момент вспомнился по случаю.

Спасибо, годные цитатки кидаешь! Про возраст акме у греков еще понравилась