Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Eternhot

Считаешь ли убийство чем-то плохим (с условием)?

Согласен?  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если без негатива, то нет (это шутка).

 

А если серьёзно, то зависит от того где, кого и как убили; ну то есть, если прямо на глазах убили человека, то у любого здорового человека это вызовет дикое возмущение и негодование. А вот если военный, где-нибудь в Cирии бомбой убьёт каких-нибудь повстанцев десяток другой, прихватив жителей, тем самым защитив местечкового президента, которого 75% населения не поддерживает, то его будут встречать как героя дома.

 

И мы все формально в этих убийствах участвуем, так как зарплату вооруженным силам выдаётся из федерального бюджета, который формируется за счёт наших налогов.

 

И это касается не только нашей страны, ну и Америки, и Европы, чьи вооруженные силы работают за шкурные интересы на территориях других стран.

 

Я, кстати, уверен если существовала бы какая-нибудь кнопка, которая убивала бы случайного человека на земле и за это полагалось бы лям баксов, подавляющее большинство людей нажали бы её.

 

Короче, если исходить из концепции идеального мира, где нету противоречий - то убийство это плохо. Если не исходить из концепции идеального мира, то отношение к убийству зависит от диалектического восприятия мира.

 

Означает ли это что нужно убивать? - Нет. В этом просто нету смысла.


Изменено пользователем LebraumFonRovell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 минуту назад:

Тебе нельзя троцкий.

а темных? юр, с темными то как?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я жив, я буду здесь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начни с себя (с)


Изменено пользователем IHopeYouDie
lvlephisto понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос слишком философский и нереалистично поставлен. 

 

Есть задача поважнее. На земле 7 лярдов людишек. Нужно сократить до 1. 

Как будем сокращать а? :ugomonis::zemlyapuhom:


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LebraumFonRovell написал 3 часа назад:

Означает ли это что нужно убивать? - Нет. В этом просто нету смысла.

лучше и не скажешь, братик.

я как буддист не считаю смерть человека чем-то плохим, но и смысла убивать кого-то не вижу.

в общем, нет такой задачи.

 

Шокичь написал 8 минут назад:

На земле 7 лярдов людишек. Нужно сократить до 1. 

кому нужно ? давай ка вот это обсудим сначала, на философичах


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 1 минуту назад:

кому нужно ? давай ка вот это обсудим сначала, на философичах

Всей планете. Экологическая катастрофа как бы намекает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал Только что:
gireslav написал 3 минуты назад:

кому нужно ? давай ка вот это обсудим сначала, на философичах

Всей планете. Экологическая катастрофа как бы намекает. 

если это нужно планете, так пусть она этим и занимается.

далее - экологическая катастрофа. Это для кого катастрофа? для планеты? нет. для нее это мелочь и значения особого не имеет.

это для человека катастрофа. Человек только себе на этой планете делает хуже, когда загрязняет ее.

таким образом все твои тезисы я называю хуетой, а тебя - диктофоном.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 7 минут назад:
Шокичь написал 9 минут назад:
gireslav написал 12 минут назад:

кому нужно ? давай ка вот это обсудим сначала, на философичах

Всей планете. Экологическая катастрофа как бы намекает. 

если это нужно планете, так пусть она этим и занимается.

далее - экологическая катастрофа. Это для кого катастрофа? для планеты? нет. для нее это мелочь и значения особого не имеет.

это для человека катастрофа. Человек только себе на этой планете делает хуже, когда загрязняет ее.

таким образом все твои тезисы я называю хуетой, а тебя - диктофоном.

Планета просто кусок породы, я имею ввиду биосферу и ее разнообразие.

То есть тебе похуй на будущее человечества и вообще биосферы!?

Вот таких эгоистов и сократим пожалуй. :ugomonis::popavs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал Только что:
gireslav написал 9 минут назад:
Шокичь написал 12 минут назад:
gireslav написал 15 минут назад:

кому нужно ? давай ка вот это обсудим сначала, на философичах

Всей планете. Экологическая катастрофа как бы намекает. 

если это нужно планете, так пусть она этим и занимается.

далее - экологическая катастрофа. Это для кого катастрофа? для планеты? нет. для нее это мелочь и значения особого не имеет.

это для человека катастрофа. Человек только себе на этой планете делает хуже, когда загрязняет ее.

таким образом все твои тезисы я называю хуетой, а тебя - диктофоном.

Планета просто кусок породы, я имею ввиду биосферу и ее разнообразие.

То есть тебе похуй на будущее человечества и вообще биосферы!?

Вот таких эгоистов и сократим пожалуй. :ugomonis::popavs:

 

конечно похуй, а тебе нет, что-ли?

биосфера живет по закону кто сильнее тот и прав, так что ее защищать не нужно

человек оказался сильнее, значит ничего плохого он в теории делать не может, что бы он ни делал.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem said 16 minutes ago:

Можно ли убить говно? 

ты сначала позови его


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 21 час назад:

Если че - этот челик реально шизик, он же на антипсихотиках. Если он заговорил об убийстве, то нужно сообщить куда следует...

Такс - ну уже не шизик по последнему эпикризу. Уже шизоид (то есть почти нормис, до этого было ф21). И глав врач отделения (а я лежал в открытом отделении с медсёстрами, а не санитарами ласт раз...)ласт сказал, что не нужно принимать нейролептик - уже месяц-два-три - мб больше, мб меньше не принимаю... Мб из-за этого стало хуже + хакеры душат... но это другая стори...

phosphorique написал 16 часов назад:

Смерть это проблема живого человека. 

То есть если у человека нет родственников друзей и т.д то наверное можно, но с другой стороны с хуяли ты решил что ты можешь кого-то убивать, типа кто дал тебе такое право? 

Вон кошки например вряд ли будут как-то скорбить если кто-то из их окружения умрет, и че теперь идти и убивать кошек? 

 

rizorv111 написал 19 часов назад:

Если человек любил жизнь, а ты лишил его этой жизни, чувствуешь ли ты вину перед ним, несмотря на то, что он уже в пустоте? Если ты чувствуешь вину, значит ли это, что ты поступил плохо? 

Я и сказал, что я не делаю ничего плохого ЛИЧНО ЕМУ (если есть родственники, кот, жена, дети и тд - то им может быть делаю плохо, но лично ему нет), а насчет прав... Хех - прав как таковых нет (если мы говорим про "моральное", а не закон и тд...), есть наказание, последствия и тд...

Есть человек любил свою жизнь и с условием* я его убил сзади (чтобы он даже не знал, что кто-то его собирался убить и тд...т.к. тогда я ему бы "плохо" сделал) - то я ничего плохого не сделал, а если страдал - то наоборот - я ему помог и сделал хорошо...:nate: Вину я наверное почувствовал только бы за убийство Алины и всё, наверное...


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 10 часов назад:
Grohuf написал 02.10.2021 в 04:25:

Если че - этот челик реально шизик, он же на антипсихотиках. Если он заговорил об убийстве, то нужно сообщить куда следует...

Такс - ну уже не шизик по последнему эпикризу. Уже шизоид (то есть почти нормис, до этого было ф21). И глав врач отделения (а я лежал в открытом отделении с медсёстрами, а не санитарами ласт раз...)ласт сказал, что не нужно принимать нейролептик - уже месяц-два-три - мб больше, мб меньше не принимаю... Мб из-за этого стало хуже + хакеры душат... но это другая стори...

phosphorique написал 02.10.2021 в 09:38:

Смерть это проблема живого человека. 

То есть если у человека нет родственников друзей и т.д то наверное можно, но с другой стороны с хуяли ты решил что ты можешь кого-то убивать, типа кто дал тебе такое право? 

Вон кошки например вряд ли будут как-то скорбить если кто-то из их окружения умрет, и че теперь идти и убивать кошек? 

 

rizorv111 написал 02.10.2021 в 05:43:

Если человек любил жизнь, а ты лишил его этой жизни, чувствуешь ли ты вину перед ним, несмотря на то, что он уже в пустоте? Если ты чувствуешь вину, значит ли это, что ты поступил плохо? 

Я и сказал, что я не делаю ничего плохого ЛИЧНО ЕМУ (если есть родственники, кот, жена, дети и тд - то им может быть делаю плохо, но лично ему нет), а насчет прав... Хех - прав как таковых нет (если мы говорим про "моральное", а не закон и тд...), есть наказание, последствия и тд...

Есть человек любил свою жизнь и с условием* я его убил сзади (чтобы он даже не знал, что кто-то его собирался убить и тд...т.к. тогда я ему бы "плохо" сделал) - то я ничего плохого не сделал, а если страдал - то наоборот - я ему помог и сделал хорошо...:nate: Вину я наверное почувствовал только бы за убийство Алины и всё, наверное...

 

Eternhot понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 22 часа назад:

Пока я жив, я буду здесь

жаль


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 56 минут назад:
QuadroTony написал 02.10.2021 в 10:56:

Пока я жив, я буду здесь

 

факт


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...