Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

РЕГА 472

Рекомендованные сообщения

Avrilka написал 41 минуту назад:

И че ему тут не понравилось?

Метро нету, например.

Ну и вообще, Краснодар не похож на мегаполис и в этом качестве проигрывает Новосибу тому же


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 30 минут назад:
Facepalm написал 7 часов назад:
Yotsuyu написал 15 часов назад:

и есть мск, что делает не нужным все перечисленное, если уж валить то из пост-совка совсем 

мск как раз еще хуже всего перечисленного

Чем?

Такто если ты решил из россии релоцироваться куда-то,  то Москва неплохо подходит - столица европы всетаки 

 

Либо краснодарский край

я просто типикал провинциальный хуй который терпеть не может москвабад кек

ну и чисто практически - у меня удаленная работа, для региона на зп могу позволить себе многов (в тч хату в элитном сегменте рядом с центром, офк аренду имею в виду)

для москвы зп таже самая уже нихуя не вывезет такой же уровень жизы, позволить я себе смогу только либо конуру либо на окраине + в моих глазах у мск нет ни одного плюса для жизни, кроме авиарейсов, вылетающих напрямую оттуда (в данный момент на это тоже похуй)

сам по себе город не интересен

рестораны и бары с шотами борматухи за 600-1000 мое сердечко расстроят

климат шо то хуйня шо это

уверен, что есть еще всякие микромоменты, которые с глаз местных "типа вопрос решаемый" и "да 2 кэса за стрижку это нормас", но детально в этом разбираться не особо охота

 

краснодарский край да, почти заебись

вернее конкретно краснодар

климат самое то для меня

жалко ток, что пробки лютый шок ну и жилье парой уровней ниже, некоторые районы прям несмотря на то, что вроде бы и недалеко от центра, на деле за счет конченых транспортных развязок сразу шлак, остается пара районов из которых однотипной хуетой не выглядит домов 10, из которых 8 с ценником даже для моей текущей зп ну его нахуй жалко столько отдавать (все цифры от пизды, соотношение примерное) щас еще цены поднялись на аренду чуть ли не в полтора раза наскок я понял (по 5 минутному анализу авито) @Cryless я прав ?

зпшка была еще пониже чем тут в местных, но теперь на это похуй за счет ремоута

так то хз, мб вернусь еще туда, так сказать освоить местный элитный сегмент

 

я ваще хотел типа чисто по приколу кататься по городам и по пару месяцев в них потусить, так, чтобы много обьездить

а потом понял, что чет даже и поехать некуда лол, сидишь такой думаешь

хммммм нижний новгород, ну чето как-то впадлу, хмммм екб, да чет это наверное ну его да и дороже как будто, владик ой бля чет далеко не стоит оно того, и такой ну ебаный каребаный,

а че там еще есть мммммм, какая-то кострома это ваще где, тюмень рекламят лол развивается да это таже сибирь только вся в стройке, нахуй она нужна, сочи - матерь котья, сколько за всякие халабуды хотят да и был я на море, там свой менталитет жизни, мне он как-то ваще не вкатил (именно на море, прибрежный город, думаю там обстановка сейм как в Архиповке @Cryless ето так ? ну типа на каждом милиметре площади челобасы с сувенирами, шашлыком воняет буквально из подмышек, квартиры сдают буквально куры с вывесками на которых написан телефон. утрирую офк немного, но примерно суть такая, ток думаю, что сочи тупо тоже самое, только дороже и хайповее.

а че там еще ваще есть чето нихуя походу и нет больше, ижевск ?) диксон ?)) воркута ?)))

спб - ну можно пару месяцев потусить, чисто окультуриться, калина - сейм

засим все, от этого и взгрустнул

мне в общем и тут норм, но рано или поздно -38 зимой опять доебет

sAw#ics понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 9 минут назад:

я ваще хотел типа чисто по приколу кататься по городам и по пару месяцев в них потусить, так, чтобы много обьездить

Жесть это же моя работа литерали

Кстати, в Нижний мб поеду в ноябре


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 9 минут назад:

екущей зп ну его нахуй жалко столько отдавать (все цифры от пизды, соотношение примерное) щас еще цены поднялись на аренду чуть ли не в полтора раза наскок я понял (по 5 минутному анализу авито) @Cryless я прав ?

Цены на жилье на покупку, да взлетели, по Аренде хз, 2-ка 20-25 в норм районе вроде так.
 

Facepalm написал 13 минут назад:

там свой менталитет жизни, мне он как-то ваще не вкатил (именно на море, прибрежный город, думаю там обстановка сейм как в Архиповке @Cryless ето так ?

ну да, есть такое. Мне в этом плане район Сочи Хоста нравится, там вроде как всего этого по-меньше.
Дорога к морю через набережную реки, идешь как белый человек - нету вот этих всех шашлыков машлыков, когда уже к самому морю подходишь метров 30 приходится пройти мимо всяких заведений - но это не критично.

В той же архипке прям метров на 500-1 км. дорога к морю усеяна вот этим всем местным колоритом и толпа людей идет с пляжа\ на пляж


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в екб летом на недельку норм сгонять, мне очень понравилось

ты в целом остальном прав, но по факту в мск сейчас плюс это культурная жизнь, минус это цены, до ковида еще единственная в рф норм зп была, а щас уже похуй, если айтишник, да


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Москва неплохо подходит - столица мира всетаки 

 

Facepalm написал 39 минут назад:

мне в общем и тут норм, но рано или поздно -38 зимой опять доебет

а ты где гедонируешь?

PIRO48 понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нахуя жить в месте где -38 зимой я не оч понимаю


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этих выходных поехал на великах с семьей кататься  в дендрарий наш

И че-то солнышко светит, белочки бегают и я такой счастливый был, что прям вот понял, что уже точно Краснодар ни на что не хочу променять.

 

326999799_WhatsAppImage2021-10-10at20_56_35.jpeg.ffcceb6cdc8706d41ef06c1c12270e4f.jpeg

 

Сори за качество, вотсап пожал все шр можно

Karosi, Fulelgupport, dispersion и 10 другим понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он самый счастливый из нас, избранный небесами


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:
Facepalm написал 1 час назад:

екущей зп ну его нахуй жалко столько отдавать (все цифры от пизды, соотношение примерное) щас еще цены поднялись на аренду чуть ли не в полтора раза наскок я понял (по 5 минутному анализу авито) @Cryless я прав ?

Цены на жилье на покупку, да взлетели, по Аренде хз, 2-ка 20-25 в норм районе вроде так.
 

Facepalm написал 1 час назад:

там свой менталитет жизни, мне он как-то ваще не вкатил (именно на море, прибрежный город, думаю там обстановка сейм как в Архиповке @Cryless ето так ?

ну да, есть такое. Мне в этом плане район Сочи Хоста нравится, там вроде как всего этого по-меньше.
Дорога к морю через набережную реки, идешь как белый человек - нету вот этих всех шашлыков машлыков, когда уже к самому морю подходишь метров 30 приходится пройти мимо всяких заведений - но это не критично.

В той же архипке прям метров на 500-1 км. дорога к морю усеяна вот этим всем местным колоритом и толпа людей идет с пляжа\ на пляж

там где я бы хотел, там раньше было 25-30 типа однушка (про двойки и прочее ваще молчу)

ща 35+

ну это мб раз на раз просто

toouur написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Москва неплохо подходит - столица мира всетаки 

 

Facepalm написал 1 час назад:

мне в общем и тут норм, но рано или поздно -38 зимой опять доебет

а ты где гедонируешь?

новосиб

lobziq написал 48 минут назад:

хотя нахуя жить в месте где -38 зимой я не оч понимаю

потому что куда не плюнь, везде какой-то недостаток есть, с каким то в любом случае придется мириться

"охуенноград" на карте не нашел


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новосиб последний по приоритету среди вышеперечисленных всех городов имхо

Гига пробки, гига зима, -4 часа от МСК


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож тебе домик в деревне начинать строить

Это вроде заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, ты где шоты за косарь в москве нашел то?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 22 минуты назад:

потому что куда не плюнь, везде какой-то недостаток есть, с каким то в любом случае придется мириться

"охуенноград" на карте не нашел

Ну да, так и есть. Но это со всем так.

Hikara написал 8 минут назад:

Мож тебе домик в деревне начинать строить

Это вроде заебись

Ну мож когда-нибудь да


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я фейс ващет, а вообще заебись же

Где-то на отшибе, можно еще какое-то страшное животное завести, ружье купить, шоб люди боялись  и не разрешали детям к дому подходить

Потому что там живет страшный дядя маньяк с какой-нить не знаю, гаргульей. Звучит охуенно

Еще декоративных могил можно замутить рядом, что бвсе думали шо эт ты их ебнул, для устрашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Facepalm написал 10 часов назад:
Yotsuyu написал 19 часов назад:

и есть мск, что делает не нужным все перечисленное, если уж валить то из пост-совка совсем 

мск как раз еще хуже всего перечисленного

Чем?

Такто если ты решил из россии релоцироваться куда-то,  то Москва неплохо подходит - столица европы всетаки 

 

Либо краснодарский край

я просто типикал провинциальный хуй который терпеть не может москвабад кек

ну и чисто практически - у меня удаленная работа, для региона на зп могу позволить себе многов (в тч хату в элитном сегменте рядом с центром, офк аренду имею в виду)

для москвы зп таже самая уже нихуя не вывезет такой же уровень жизы, позволить я себе смогу только либо конуру либо на окраине + в моих глазах у мск нет ни одного плюса для жизни, кроме авиарейсов, вылетающих напрямую оттуда (в данный момент на это тоже похуй)

сам по себе город не интересен

рестораны и бары с шотами борматухи за 600-1000 мое сердечко расстроят

климат шо то хуйня шо это

уверен, что есть еще всякие микромоменты, которые с глаз местных "типа вопрос решаемый" и "да 2 кэса за стрижку это нормас", но детально в этом разбираться не особо охота

 

краснодарский край да, почти заебись

вернее конкретно краснодар

климат самое то для меня

жалко ток, что пробки лютый шок ну и жилье парой уровней ниже, некоторые районы прям несмотря на то, что вроде бы и недалеко от центра, на деле за счет конченых транспортных развязок сразу шлак, остается пара районов из которых однотипной хуетой не выглядит домов 10, из которых 8 с ценником даже для моей текущей зп ну его нахуй жалко столько отдавать (все цифры от пизды, соотношение примерное) щас еще цены поднялись на аренду чуть ли не в полтора раза наскок я понял (по 5 минутному анализу авито) @Cryless я прав ?

зпшка была еще пониже чем тут в местных, но теперь на это похуй за счет ремоута

так то хз, мб вернусь еще туда, так сказать освоить местный элитный сегмент

 

я ваще хотел типа чисто по приколу кататься по городам и по пару месяцев в них потусить, так, чтобы много обьездить

а потом понял, что чет даже и поехать некуда лол, сидишь такой думаешь

хммммм нижний новгород, ну чето как-то впадлу, хмммм екб, да чет это наверное ну его да и дороже как будто, владик ой бля чет далеко не стоит оно того, и такой ну ебаный каребаный,

а че там еще есть мммммм, какая-то кострома это ваще где, тюмень рекламят лол развивается да это таже сибирь только вся в стройке, нахуй она нужна, сочи - матерь котья, сколько за всякие халабуды хотят да и был я на море, там свой менталитет жизни, мне он как-то ваще не вкатил (именно на море, прибрежный город, думаю там обстановка сейм как в Архиповке @Cryless ето так ? ну типа на каждом милиметре площади челобасы с сувенирами, шашлыком воняет буквально из подмышек, квартиры сдают буквально куры с вывесками на которых написан телефон. утрирую офк немного, но примерно суть такая, ток думаю, что сочи тупо тоже самое, только дороже и хайповее.

а че там еще ваще есть чето нихуя походу и нет больше, ижевск ?) диксон ?)) воркута ?)))

спб - ну можно пару месяцев потусить, чисто окультуриться, калина - сейм

засим все, от этого и взгрустнул

мне в общем и тут норм, но рано или поздно -38 зимой опять доебет

Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 25 минут назад:
Facepalm написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Facepalm написал 10 часов назад:
Yotsuyu написал 19 часов назад:

и есть мск, что делает не нужным все перечисленное, если уж валить то из пост-совка совсем 

мск как раз еще хуже всего перечисленного

Чем?

Такто если ты решил из россии релоцироваться куда-то,  то Москва неплохо подходит - столица европы всетаки 

 

Либо краснодарский край

я просто типикал провинциальный хуй который терпеть не может москвабад кек

ну и чисто практически - у меня удаленная работа, для региона на зп могу позволить себе многов (в тч хату в элитном сегменте рядом с центром, офк аренду имею в виду)

для москвы зп таже самая уже нихуя не вывезет такой же уровень жизы, позволить я себе смогу только либо конуру либо на окраине + в моих глазах у мск нет ни одного плюса для жизни, кроме авиарейсов, вылетающих напрямую оттуда (в данный момент на это тоже похуй)

сам по себе город не интересен

рестораны и бары с шотами борматухи за 600-1000 мое сердечко расстроят

климат шо то хуйня шо это

уверен, что есть еще всякие микромоменты, которые с глаз местных "типа вопрос решаемый" и "да 2 кэса за стрижку это нормас", но детально в этом разбираться не особо охота

 

краснодарский край да, почти заебись

вернее конкретно краснодар

климат самое то для меня

жалко ток, что пробки лютый шок ну и жилье парой уровней ниже, некоторые районы прям несмотря на то, что вроде бы и недалеко от центра, на деле за счет конченых транспортных развязок сразу шлак, остается пара районов из которых однотипной хуетой не выглядит домов 10, из которых 8 с ценником даже для моей текущей зп ну его нахуй жалко столько отдавать (все цифры от пизды, соотношение примерное) щас еще цены поднялись на аренду чуть ли не в полтора раза наскок я понял (по 5 минутному анализу авито) @Cryless я прав ?

зпшка была еще пониже чем тут в местных, но теперь на это похуй за счет ремоута

так то хз, мб вернусь еще туда, так сказать освоить местный элитный сегмент

 

я ваще хотел типа чисто по приколу кататься по городам и по пару месяцев в них потусить, так, чтобы много обьездить

а потом понял, что чет даже и поехать некуда лол, сидишь такой думаешь

хммммм нижний новгород, ну чето как-то впадлу, хмммм екб, да чет это наверное ну его да и дороже как будто, владик ой бля чет далеко не стоит оно того, и такой ну ебаный каребаный,

а че там еще есть мммммм, какая-то кострома это ваще где, тюмень рекламят лол развивается да это таже сибирь только вся в стройке, нахуй она нужна, сочи - матерь котья, сколько за всякие халабуды хотят да и был я на море, там свой менталитет жизни, мне он как-то ваще не вкатил (именно на море, прибрежный город, думаю там обстановка сейм как в Архиповке @Cryless ето так ? ну типа на каждом милиметре площади челобасы с сувенирами, шашлыком воняет буквально из подмышек, квартиры сдают буквально куры с вывесками на которых написан телефон. утрирую офк немного, но примерно суть такая, ток думаю, что сочи тупо тоже самое, только дороже и хайповее.

а че там еще ваще есть чето нихуя походу и нет больше, ижевск ?) диксон ?)) воркута ?)))

спб - ну можно пару месяцев потусить, чисто окультуриться, калина - сейм

засим все, от этого и взгрустнул

мне в общем и тут норм, но рано или поздно -38 зимой опять доебет

Спб

Кста Спб - единственный мегаполис, где где я бы мог проживать. Из тех, где я был офк. Бывал по делам раз 5, еще хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально рассматриваете варианты где лучше жить в пидорашке? :onneponimaet:

 

Всем давно известно, что жизни за мкадом нет. Все остальное Мордор и бесконечная нищета :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно лайк поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...