Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.23 Scourge

Рекомендованные сообщения

Ещё и очко надо тратить на это :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо. мастери бесплатно можно выбрать как только нотабл берешь


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 5 минут назад:

не надо. мастери бесплатно можно выбрать как только нотабл берешь

А я об этом и говорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 31 минуту назад:

FB2NvSpVQAE678w?format=jpg&name=medium

:monkagiga: крутой нод  скока максмум 85 разогнать можно ?


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя 1хп, как будет отнимать 10%? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 52 минуты назад:

Если у тебя 1хп, как будет отнимать 10%? 

скорее всего ты просто не сможешь скилл заюзать, тоже самое с блуд рейджем:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сможешь, но 1 раз, дальше ты умрешь. сейчас если ци имеешь и на 10% ремув лайфа власку заюзать ты помераешь


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее важно считается ли оверкапед чаос рез 

на вот этот мультик за рез


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liliput09 написал 1 час назад:
Titans написал 2 часа назад:

не надо. мастери бесплатно можно выбрать как только нотабл берешь

нет, туда пассивка вкидывается

да, точно. пересмотрел и убедился, чёто казалось что сразу даст выбор


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастери я дам, очков я не дам (с) лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek женек нужна твоя помошь по билду и новому скилу , я тока не ори про денги у вас америкацев долоров дохуя, ты родину продал !!!!!!!


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый вводи 110 лвл


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вообще ввести анлимит лвл, но ток чтоб надо было 8478123748123784713289074890123748907123890470981890712890478190748907148907128390 экспы за каждый лвл после 100

Mavericksss понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, это мотивирует некоторых дурачков играть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда я для рофла придумывал идеи это и то не так тупо было, как сделать оверлвл как в д3


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда гуиды появятся? чето не хочется стартовать через пару дней после лиги, и очевидно что сам я не смогу билд собрать, отыграв всего одну лигу. и то только под конец выяснилось, что у меня камни поддержки на сандер не работают, заменил потом на базовое сотрясение (не ебу как оно там называлось)

ну и старые 3.15 гайды я так понимаю тоже нихуя не актуальны будут. так как дерево изменили :ponimau:

 

бтв. подскажите сразу плиз, а не как в прошлой лиге, когда уже на картах был, оказалось что билд хуйня.

https://guides.lootkeeper.com/poe/bystraya-prokachka-dikarya-berserka вот по такой схеме есть смысл двигаться и потом спекнуться когда гуиды появятся, или хуйня затея?


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 4 часа назад:

надо вообще ввести анлимит лвл, но ток чтоб надо было 8478123748123784713289074890123748907123890470981890712890478190748907148907128390 экспы за каждый лвл после 100

слух а прикольная тема учитывая что 100 берет 0.000001 игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 26 минут назад:
blindbarada написал 4 часа назад:

надо вообще ввести анлимит лвл, но ток чтоб надо было 8478123748123784713289074890123748907123890470981890712890478190748907148907128390 экспы за каждый лвл после 100

слух а прикольная тема учитывая что 100 берет 0.000001 игроков

и что, миррорные шмотки тоже у 0001% игроков

Hatemachine. написал 36 минут назад:

когда гуиды появятся? чето не хочется стартовать через пару дней после лиги, и очевидно что сам я не смогу билд собрать, отыграв всего одну лигу. и то только под конец выяснилось, что у меня камни поддержки на сандер не работают, заменил потом на базовое сотрясение (не ебу как оно там называлось)

ну и старые 3.15 гайды я так понимаю тоже нихуя не актуальны будут. так как дерево изменили :ponimau:

 

бтв. подскажите сразу плиз, а не как в прошлой лиге, когда уже на картах был, оказалось что билд хуйня.

https://guides.lootkeeper.com/poe/bystraya-prokachka-dikarya-berserka вот по такой схеме есть смысл двигаться и потом спекнуться когда гуиды появятся, или хуйня затея?

после почнотов на ютубе смотри гуиды, и играй на скиле который понравится внешне, текстовые это всё хуйня


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на ютюбе будут гайды со стандарта, но с припиской нового патча.  нормальные ( и то не факт) появятся на 2-3 недели

 

Hatemachine. написал 2 часа назад:

когда гуиды появятся? чето не хочется стартовать через пару дней после лиги, и очевидно что сам я не смогу билд собрать, отыграв всего одну лигу. и то только под конец выяснилось, что у меня камни поддержки на сандер не работают, заменил потом на базовое сотрясение (не ебу как оно там называлось)

ну и старые 3.15 гайды я так понимаю тоже нихуя не актуальны будут. так как дерево изменили :ponimau:

 

бтв. подскажите сразу плиз, а не как в прошлой лиге, когда уже на картах был, оказалось что билд хуйня.

https://guides.lootkeeper.com/poe/bystraya-prokachka-dikarya-berserka вот по такой схеме есть смысл двигаться и потом спекнуться когда гуиды появятся, или хуйня затея?

 

у тебя даже в гайде написано 

 

Цитата

Напоминаем что данный билд стоит использовать только для прокачки вашего основного билда на старте новой лиги. Он не рассчитан на покорение эндгейм контента, его потолком будут начальные тиры красных карт - это максимум на что он способен.

 

я бы даже сказал, гайд что бы прокачать быстро и респекнуть во что то, на что уже есть валюта и шмот

 

 

Мое имхо, какие билды будут бурить жестко

 

- сумонер на скелетах

- минер на фб

 

General Cry в той лиге хвалили, хз в этой норм будет ?


Изменено пользователем Limoncheg
Hatemachine. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...