Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На второй у мусяна... :onneponimaet:


Изменено пользователем TheTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуль мусю, не считаю что он самый отбитый, иронично, что вслед за хейчиными им старой гвардией проиграл сам себе.

 


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы можете его любить, можете ненавидеть, но стоит признать, что Муся был одной из ярчайших и уникальнейших личностей верхних (хз что в нижних происходило). событие действительно знаменательное, и если кто-то остаётся равнодушен – твари вы бесчувственные :pepehands:

:biblethump:

kostyanaghanim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левокуколдский гомокоммунист пытается закенселить базового краснопилюльного мусю, ну типикал левак :chel:

Balabosi понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие споры вряд ли обходятся без затаённого желания проиграть. Пд — хороший форум, но когда воспринимаешь жизнь и мир вокруг через её призму столько лет подряд, то глаз замыливается. Одни и те же окружение, эмоции, мысли, атмосфера. Уход я бы рассматривал как возможность окунуться во что-то новое и вернуть утерянную свежесть восприятия. 

 

Greaver, false_negative, 2+2=5 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про развал гос системы Рашки зассал поспорить, но уверенность в свои хуевые прогнозы все равно настигли его :takpadazhi:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, уходит эпоха.

Или не уходит, непонятно, на самом деле!
С одной стороны, проспорил - пиздуй, но все мы помним уксуса, которому ничто не помешало вернуться. Как известно "обязательства уйти с форума" не равно "обязательства никогда больше не появляться на форуме", так что тут различные так сказать юридические/логические могут быть ЛУПХОЛЫ.
Зависит, как обычно, от множества ирл факторов - мы не видели мусяныча в ирл-проявлениях пока ещё, так что непонятно, червь-пидор он, у которого от выхода из дома трясутся ручки и начинают бегать глазки, или гигачад-альфач, который может на похуе под любым давлением находиться где угодно. 
Исходов масса, твёрдо и чётко можно сказать, что если хвостом вилять/юлить не будет, то съебёт нахуй с форума, если слаб духом - вернётся через месяцок-другой, а если совсем слабенький другалёчек - то фейка будет регать как лох и чмо, неспособный перед пацанами выйти и сказать "ха да я напиздюнькал всем на пиз да бо лил и чё вы мне сделаете, всё равно квотить будут @QuadroTony сюда говно"

В общем, я своё мнение высказал, исходов масса, как великая кинокомпания Марвел показали в своём недавнем анимационном сериале "What If..?" - возможны альтернативные реальности, альтернативные таймлайны, возможны даже реальности, в которых дефрель не постит тиктоки в смешные веселинки (но это уже точно за гранью, хотя и не факт), короче, конкретно в нашей реальности всё сводится к вещам, про которые мы заранее не знаем и утверждать не можем. В общем, 50/50, либо вернётся, либо нет. Но я заранее обозначил все условия, поэтому буду как обычно прав, ах да, ещё ваксеры сосут бибу.

Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 14 минут назад:

Такие споры вряд ли обходятся без затаённого желания проиграть. Пд — хороший форум, но когда воспринимаешь жизнь и мир вокруг через её призму столько лет подряд, то глаз замыливается. Одни и те же окружение, эмоции, мысли, атмосфера. Уход я бы рассматривал как возможность окунуться во что-то новое и вернуть утерянную свежесть восприятия. 

 

Абсолютно не в попад. Ты банально не понимаешь как оперирует мусян 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал Только что:

да не, мусян не камбекнет я уверен

ещё не вакцинируется :xd:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге очень жаль, что выблядок на Жорике не удалится.:dablya:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мусян хоть ты и в чс, но ты оказался гораздо лучше тех кто пришел к тебе на смену из нового поколения типа этого топикстартера и одноклассников зумерков которые теперь ошиваются в их треде.

 

Так что знай, все познается в сравнении, ты был далеко не худшим юзером продоты!  Ну и теперь ты будешь знать что ставить невыгодно против себя это плохая идея.

 

F:pepehands:


Изменено пользователем Perpellano
Balabosi и antirat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Perpellano написал 2 минуты назад:

Мусян хоть ты и в чс, но ты оказался гораздо лучше тех кто пришел к тебе на смену из нового поколения типа этого топикстартера и одноклассников зумерков которые теперь ошиваются в их треде.

 

Так что знай, все познается в сравнении, ты был далеко не худшим юзером продоты!  Ну и теперь ты будешь знать что ставить невыгодно против себя это плохая идея.

 

F:pepehands:

 

 

кто ты блять 2018 года реги откуда вы взялись вообще охуеть

еще что-то говорит про тса 2016 года реги :zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...