Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AsYouWish

[The International 10 12-17.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

hira88 написал 44 минуты назад:
НаркомаН написал 48 минут назад:

чел если за 45к часов, ты не поднялся хотя бы до второго эшелона снг-доты, то ты пиздец пробитый необучаемый дегенерат

чел у тебя точно "деревянное мышление дотера"

у людей может быть ирл работа и они по фану играю как я играл до 2017, где вообще похуй "продоту" , мне было не похуй на ММР но мой кап был на 6к, дальше надо было задротить на героях которые мне не нравилось и я вернулся на тех героев на которых мне приятно играть и сидел вечно в 4-5к

45к часов, это 1900 суток, допустим, ты спишь по 7 часов в день это приблизительно 2700 дней чистой игры в доту, почти 7,5 лет игры в доту нонстопом

братишка, если ты семь с половиной лет играл в доту по фанчику на разных героях одной рукой, а второй работал, то понимаю

но если нет, то ты реально контуженный олигофрен


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luchano Spaguetti написал 2 минуты назад:
Цитата

ОГ выступали очень средне на Интах

Выиграв 2? 

Оба раза с них ржали сначала Сола 322, потом тоже уже хз кто. Ни разу ОГ не были даже близко в фаворитах 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 6 минут назад:

45к часов, это 1900 суток, допустим, ты спишь по 7 часов в день это приблизительно 2700 дней чистой игры в доту, почти 7,5 лет игры

В 2017 у меня было 10к часов доты2 в стиме, и я ирал всего с 2015 по конец 2017 два полных года, 10к часов это 416 дней, при этом я работал 6 дней в неделю (не дома очевидно). (если я правильно помню в дотабафе 2300 игр за это время)

Очевидно что я запускал доту и на работе (гдето 10% общего времени от этого) и потом мне просто было лень выключать клиент дома и он работал на фоне десятки часов даже когда я 1 игру в день играл

Только пару дней в неделю дота была выключена.

В 2021 45к часов можно получить(играя в 2015 или раньше) точно также спокойно имея фул тайм работу в офисе, темболее в условиях изоляции что были/есть и перехода на удаленку.


Изменено пользователем hira88
Luchano Spaguetti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 5 минут назад:
hira88 написал 53 минуты назад:
НаркомаН написал 57 минут назад:

чел если за 45к часов, ты не поднялся хотя бы до второго эшелона снг-доты, то ты пиздец пробитый необучаемый дегенерат

чел у тебя точно "деревянное мышление дотера"

у людей может быть ирл работа и они по фану играю как я играл до 2017, где вообще похуй "продоту" , мне было не похуй на ММР но мой кап был на 6к, дальше надо было задротить на героях которые мне не нравилось и я вернулся на тех героев на которых мне приятно играть и сидел вечно в 4-5к

45к часов, это 1900 суток, допустим, ты спишь по 7 часов в день это приблизительно 2700 дней чистой игры в доту, почти 7,5 лет игры в доту нонстопом

братишка, если ты семь с половиной лет играл в доту по фанчику на разных героях одной рукой, а второй работал, то понимаю

но если нет, то ты реально контуженный олигофрен

Да нон-стопом свои часы никто не наигрывал из не топов. Дотке 2 10 лет, поэтому даже 45 к часов выглядит как времяпровождение по паре часиков в день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 8 минут назад:
St0rm написал 17 минут назад:

неа, поэтому и спрашиваю

реальность опровергает все домыслы про "рандом решает"

ОГ выиграли первые 3 или 4 мажора (не помню точно сколько, лень гуглить)

и ОГ выступали очень средне на Интах

ВП выигрывают пять мажоров и выступают очень средне на Интах

Сикреты выигрывают 3-4-сколько там мажоров и выступают стабильно средне на Интах

(про стрик ИГ, победы ЛГД вне инта, и других китайцев тоже самое)

Дота 2 это игра одной "меты турнира" и каждый турнир мета меняется если команда понимает мету то она занимает средне-высокие места, очевидно что у "стабильно сильных составов" есть понимание меты лучше чем у остальных.

Но на турнире типа Инта стабильно сильные команды не выигрывают последние 5 лет. (начиная с победы ЕГ на Инте где тоже были вопросы по скилухе и исполнению по ходу турнира)

Поэтому я и говорю про "рандомность и непредсказуемость турниров" которая в 2021 стала еще больше.

Конечно это все всеголишь то что я вижу как зритель не более того.

Четы ты фигню сказал. Перед ТИ6 Вингс ебали все что движется, да, был факап на мажике, но с кем не случается. Перед ТИ7 Жидкие полгода ебали все что движется и взяли супермажор — единственный нормальный турнир того сезона. Да, перед ТИ8 на ог никто не ставил, но на 9 инте они шли явными фаворитами


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 3 минуты назад:
Luchano Spaguetti написал 7 минут назад:
Цитата

ОГ выступали очень средне на Интах

Выиграв 2? 

Оба раза с них ржали сначала Сола 322, потом тоже уже хз кто. Ни разу ОГ не были даже близко в фаворитах 

Не были, но выиграли 2 инта и сколько мажоров?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 38 минут назад:
Sanek_Night написал 58 минут назад:
dekoy написал 1 час назад:
aspirine написал 1 час назад:
dekoy написал 2 часа назад:

У доты онлайн летит вниз не потому что ЛОЛ там или интик мешает или еще что-то. Единственная причина - дота стала говном геймплейно вот и все. 
Блять, вы только вдумайтесь, да. Чел выигрывает инт скиллом, который покупается за гроши, не требует выбора цели, станит героя, имеет инстакаст. А потом еще увозит за 3 экрана. Я уже сравнивал с бэтрайдером 5 летней давности. 5 героев из этого патча могут вынести 10 героев патча 10 летней давности. Это пиздец, дотеров это не смущает никак? 
Дота стала втф модом и нет этому конца. Каждый патч улучшает большую часть героев, лишь частично ухудшая меньше десятка. Так длилось 10 лет минимум. Конечно теперь ебучий магнус имеет право без таргета после блинка инста хукать+станить+отвозить типов за 3 экрана. Самое смешное, что ебучие китайцы сами выигрывали с магнусом и умудрились его отдать на ласт карте не имея контры. 

Почему ты это в минусы записываешь? 
Раньше дота была медленным куском говна, где тимы со скоростью 350 пол часа бежали друг к другу что бы хоть одну драку сделать.  Стояли на линиях по 15 минут что бы нафармить себе хоть какую то микро шмоткую. Саппорты бегали с 600 золота на 30 минуте, спасибо господи если с сапогом. 
А сейчас дота стала более активной. Глобальные мувы по карте стали более доступными. Раньше если фура прилетел пушить топ, то к нему без тп год кто то добирался. 
Раньше если вы одновременно не начали пушить вышки на противоположных линиях одновременно то не было шанса быстро перестроится и забрать что то в замен, потому что вы тупо не успевали нихуя. Раньше до 25 уровня раз в год доходили а саппорты спасибо если 2 ульту брали и бегали 0 12. 
А сейчас из-за того что все стали побогаче саппорты активно принимают участие. Они всегда затарены форсами лотусами глиммерами. Они начали делать супер мувы спасая своих керри или самих себя. 
Появилось куча предметов и скиллов для инициации атаки так и для ухода от атак. Герои сейчас перемещаются по драке как ебанутые требования к реакции выросли в разы. На каждую инициацию в тиме есть по три сейва а на каждый сейв по две новых инициации у каждого героя. Из-за этого драки сейчас очень динамичные. В районе 10-35 минуы драка может начатся в любом месте даже если между героями азуенные расстояния. Кто то кого то зацепил у всех есть возможность сделать быструю ротацию. 
На карте появилось куча обжективов за которыми тимы охотятся, появились сложные перемещения по карте. Когда одна тима с аегисом другая уже не ждет на базе 5 минут а бегает по всей карте пытаясь собрать хоть какой то фарм и ныкаясь от противников а противники в свою очередь ищут их или пытаются что то запушить. 

Про мету вообще молчу. Раньше была либо кроба на всю мету либо у одной тимы троль у второй снайпер и так весь инт. А сейчас каждый герой имба но на каждую имбу есть еще пять таких же. Невероятное количество пикнутых героев на инте с хорошим винрейтом. Невероятное количество стратегий которые работают. 
Морф шейкер, тини ликан, магнус, бейн титан, тини висп и дальше появляется еще какая то имба которая ломает предыдущие например внезапный рубик андаинг. 
Так что дота определенно стала намного лучше и интереснее. 

Показать больше  

Потому что баланс не завезли. Всем дали 23432432432 абилок, талантов и шмоток, которые теперь невозможно сбалансировать. Ахуенно, конечно, что теперь личом интереснее играть чем в 2013. Только какой толк, если теперь ПИК решает 99% игры на про сцене? 
Игра пошла хуй пойми какой дорогой, уничтожив скиллгэп. Здесь невозможно отличиться как в каком-нибудь КСе или футболе, если брать ирл. Теперь в доте никогда не будет своего симпла или месси, чтобы ты блять с отпавшей челюстью смотрел и ахуевал, что такое вообще реально сделать человеку. 
Я бы мог конкретнее расписать "почему так нахуй", но смысла мало 

Показать больше  

Так ты и не распишешь. Просто не сможешь

Фрог добавил кучу нон таргет скиллов, понапихал обжективов, поработал с формулами золота, чтобы именно самый скилловый как в микро, так и в понимании макро-игры брал аегу.

Героям дали больше мобильности. Больше мобильности = больше возможностей напасть или отразить нападение.

 

Если раньше неебаться хайлайтом были ЛОСТ БЭКАБЭШЕЧКА, то сейчас дед инсайд гули на сверхманёвренных спиритах с двух сторон устраивают сверхзвуковое аниме с доджами, таймингами и прочей хуйнёй. Очень сильно повысились требования именно к прожатию кнопок.

Вау, а китайцы проебали тупа Магнусу с нонтаргет абилкой, играя за однокнопочного тини под ликаном. 

А так да, ебейшая работа от айсфрога. 

Интересно, в каком моменте 5 карты "сверхзвуковое аниме с доджами, таймингами и прочей хуйнёй" зарешали, чтоб я сразу хайлайт посмотрел? 

А ну да на нулевой, когда Магнус вышел на карту без контры. 

 

если скилгепа нет и решают имбы, пому другие тимы не ебали с магнусом, тини/ликаном? почему ниша с магнусом оподливился? почему в конечном итоге тини/ликан проебали? все же так просто. 1 кнопка и победа.
То ли дело раньше 30 минут фарма афк АМа, наги, троля или еще какого хардкерри и снос. Каеф скиллуха. Кто больше крипочков нахуярит за 40 минут.
Или ахуенный скил фуриона -тп на одну линию, тп на другую, снос стороны - победа на инте. Скиииллл.

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luchano Spaguetti написал 4 минуты назад:
НаркомаН написал 11 минут назад:
hira88 написал 59 минут назад:
НаркомаН написал 1 час назад:

чел если за 45к часов, ты не поднялся хотя бы до второго эшелона снг-доты, то ты пиздец пробитый необучаемый дегенерат

чел у тебя точно "деревянное мышление дотера"

у людей может быть ирл работа и они по фану играю как я играл до 2017, где вообще похуй "продоту" , мне было не похуй на ММР но мой кап был на 6к, дальше надо было задротить на героях которые мне не нравилось и я вернулся на тех героев на которых мне приятно играть и сидел вечно в 4-5к

45к часов, это 1900 суток, допустим, ты спишь по 7 часов в день это приблизительно 2700 дней чистой игры в доту, почти 7,5 лет игры в доту нонстопом

братишка, если ты семь с половиной лет играл в доту по фанчику на разных героях одной рукой, а второй работал, то понимаю

но если нет, то ты реально контуженный олигофрен

Да нон-стопом свои часы никто не наигрывал из не топов. Дотке 2 10 лет, поэтому даже 45 к часов выглядит как времяпровождение по паре часиков в день. 

это 5 лет запущенного афк пк


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 1 минуту назад:

Перед ТИ7 Жидкие полгода ебали все что движется и взяли супермажор — единственный нормальный турнир того сезона. Да, перед ТИ8 на ог никто не ставил, но на 9 инте они шли явными фаворитами

супермажор они взяли перед ти8, то есть уже будучи действительными чемпионами инта 

перед ти7 они эпицентр брали 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 1 минуту назад:
Luchano Spaguetti написал 6 минут назад:
НаркомаН написал 12 минут назад:
hira88 написал 1 час назад:
НаркомаН написал 1 час назад:

чел если за 45к часов, ты не поднялся хотя бы до второго эшелона снг-доты, то ты пиздец пробитый необучаемый дегенерат

чел у тебя точно "деревянное мышление дотера"

у людей может быть ирл работа и они по фану играю как я играл до 2017, где вообще похуй "продоту" , мне было не похуй на ММР но мой кап был на 6к, дальше надо было задротить на героях которые мне не нравилось и я вернулся на тех героев на которых мне приятно играть и сидел вечно в 4-5к

45к часов, это 1900 суток, допустим, ты спишь по 7 часов в день это приблизительно 2700 дней чистой игры в доту, почти 7,5 лет игры в доту нонстопом

братишка, если ты семь с половиной лет играл в доту по фанчику на разных героях одной рукой, а второй работал, то понимаю

но если нет, то ты реально контуженный олигофрен

Да нон-стопом свои часы никто не наигрывал из не топов. Дотке 2 10 лет, поэтому даже 45 к часов выглядит как времяпровождение по паре часиков в день. 

это 5 лет запущенного афк пк

Плохо что ли? Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Luchano Spaguetti написал Только что:
hearts_seeker написал 2 минуты назад:
Luchano Spaguetti написал 7 минут назад:
НаркомаН написал 14 минут назад:
hira88 написал 1 час назад:
НаркомаН написал 1 час назад:

чел если за 45к часов, ты не поднялся хотя бы до второго эшелона снг-доты, то ты пиздец пробитый необучаемый дегенерат

чел у тебя точно "деревянное мышление дотера"

у людей может быть ирл работа и они по фану играю как я играл до 2017, где вообще похуй "продоту" , мне было не похуй на ММР но мой кап был на 6к, дальше надо было задротить на героях которые мне не нравилось и я вернулся на тех героев на которых мне приятно играть и сидел вечно в 4-5к

45к часов, это 1900 суток, допустим, ты спишь по 7 часов в день это приблизительно 2700 дней чистой игры в доту, почти 7,5 лет игры в доту нонстопом

братишка, если ты семь с половиной лет играл в доту по фанчику на разных героях одной рукой, а второй работал, то понимаю

но если нет, то ты реально контуженный олигофрен

Да нон-стопом свои часы никто не наигрывал из не топов. Дотке 2 10 лет, поэтому даже 45 к часов выглядит как времяпровождение по паре часиков в день. 

это 5 лет запущенного афк пк

Плохо что ли? Хорошо.

нормально, у меня 7,5 лет


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 2 минуты назад:
tovarisch maijor написал 5 минут назад:

Перед ТИ7 Жидкие полгода ебали все что движется и взяли супермажор — единственный нормальный турнир того сезона. Да, перед ТИ8 на ог никто не ставил, но на 9 инте они шли явными фаворитами

супермажор они взяли перед ти8, то есть уже будучи действительными чемпионами инта 

перед ти7 они эпицентр брали 

Не отменяет того факта, что после прихода ГХ и ухода бульбы они ебали пол года всю сцену


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал Только что:
Luchano Spaguetti написал 1 минуту назад:
hearts_seeker написал 3 минуты назад:
Luchano Spaguetti написал 8 минут назад:
НаркомаН написал 14 минут назад:
hira88 написал 1 час назад:
НаркомаН написал 1 час назад:

чел если за 45к часов, ты не поднялся хотя бы до второго эшелона снг-доты, то ты пиздец пробитый необучаемый дегенерат

чел у тебя точно "деревянное мышление дотера"

у людей может быть ирл работа и они по фану играю как я играл до 2017, где вообще похуй "продоту" , мне было не похуй на ММР но мой кап был на 6к, дальше надо было задротить на героях которые мне не нравилось и я вернулся на тех героев на которых мне приятно играть и сидел вечно в 4-5к

45к часов, это 1900 суток, допустим, ты спишь по 7 часов в день это приблизительно 2700 дней чистой игры в доту, почти 7,5 лет игры в доту нонстопом

братишка, если ты семь с половиной лет играл в доту по фанчику на разных героях одной рукой, а второй работал, то понимаю

но если нет, то ты реально контуженный олигофрен

Да нон-стопом свои часы никто не наигрывал из не топов. Дотке 2 10 лет, поэтому даже 45 к часов выглядит как времяпровождение по паре часиков в день. 

это 5 лет запущенного афк пк

Плохо что ли? Хорошо.

нормально, у меня 7,5 лет

 

У меня часов 15к на четырех акках, мб чутка больше. Каеф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как рофельно читать от челов, которые в доту не играют, о том, как легко выиграть 1 кнопкой

по их мнению видимо у магнуса винрейт 100% в доте

похуй что даже эта 1 "имба кнопка" требует скиллухи её нажатия и тиммейтов, которые внесут урон

 

похуй, что на магнусе в пабчике нахуй не нужен шард, ты покупаешь саблю, даедалус, кирасу, ультуешь в пятерых и убиваешь их за 2 секунды

а если на какую-нибудь энигму посмотреть, которая патч назад 2 розочками за блекхол вообще убивала ЛЮБОГО героя, то по такой логике лучше энигмы вообще героя в игре не было

 

 

то что шард магнуса слишком силен в ровных руках и ровной команде, это видно невооруженным глазом, вот только надо ровные руки и ровная команда

а в пабчике проще мипо/зета взять и выиграть 1х9, или тинкера и 2х8

Luchano Spaguetti, S3rgAnt, Droed и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


:onneponimaet::onneponimaet::omegalul:

Kant написал 1 минуту назад:

 

то что шард магнуса слишком силен в ровных руках и ровной команде, это видно невооруженным глазом, вот только надо ровные руки и ровная команда

а в пабчике проще мипо/зета взять и выиграть 1х9, или тинкера и 2х8

да этот чел видимо жопу поставил на лгд, иначе не ясно, что он так горит от "1 кнопки". Даже с этим имба героем и имба шардом коллапс проиграл 3 карту. О чем дальше может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯ ОНИ СМОГЛИ

:RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA:


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати по поводу другой суперимбы - тини+волка

вот два закупа, какая же виверна проиграла имбе, а какая выиграла:takpadazhi:

1506844172_.png.c7f53be4554a22667ef19165b3e1c9fd.png

1639188717_.png.dde3bb9186723ad5d7deaa3df433cfec.png

хотя и там и там герой улетал с тычки под саблей от тини под волком


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насрал в топан


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...