Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

AsYouWish

[The International 10 12-17.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

Пацаны, а мне одному кажется что если Спириты сейчас не выиграют ГФ, то тру-сайта не будет? Про ЛГД нечего особо сказать - приехали фаворитами, сыграли, разьебали. А про Спирит можно собрать фильмец как к ТИ8, с охуевшим путём и молоднячок выигравший 18 лямов. 


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а как чингчонгов выйграть то инфа же засекречена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять нахер использовать ПЕРЕВОДЧИКА на предзаписанных видосах? хоть бы субтитры по фасту нафигачили

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же Вольво уебаны, что не дали посмотреть это вживую на стадионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕХАЛА


Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Circles написал 1 минуту назад:

Пацаны, а мне одному кажется что если Спириты сейчас не выиграют ГФ, то тру-сайта не будет? Про ЛГД нечего особо сказать - приехали фаворитами, сыграли, разьебали. А про Спирит можно собрать фильмец как к ТИ8, с охуевшим путём и молоднячок выигравший 18 лямов. 

можно и про 2 место снять , у них уже ахуенная стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв а чо нового второго героя не анонснули

АНИ ЧО ТАМ АХУЕЛИ :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo:


Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sicknature написал Только что:
Circles написал 2 минуты назад:

Пацаны, а мне одному кажется что если Спириты сейчас не выиграют ГФ, то тру-сайта не будет? Про ЛГД нечего особо сказать - приехали фаворитами, сыграли, разьебали. А про Спирит можно собрать фильмец как к ТИ8, с охуевшим путём и молоднячок выигравший 18 лямов. 

можно и про 2 место снять , у них уже ахуенная стори

Ну чёт неуважительно как то будет, как по мне. 


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Circles написал 1 минуту назад:

Пацаны, а мне одному кажется что если Спириты сейчас не выиграют ГФ, то тру-сайта не будет? Про ЛГД нечего особо сказать - приехали фаворитами, сыграли, разьебали. А про Спирит можно собрать фильмец как к ТИ8, с охуевшим путём и молоднячок выигравший 18 лямов.

mymymy написал 1 минуту назад:

бля а как чингчонгов выйграть то инфа же засекречена

легко, стоишь под т4 вышкой, долбоебы жмут бб, умирают и пишут гг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за клоунада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sicknature написал 3 минуты назад:
nanami написал 8 минут назад:
Sicknature написал 9 минут назад:
ymhf написал 10 минут назад:

ну да ну да спириты в финале не потому, что они ебали все на своем пути до этого финала, а потому, что на них всем прхуй было и к ним не готовились:omegalul::lolpray: 

ну по факту если бы не флай флай и не матумба то скорее всего спиритов бы не было)

 

до этого жестко ебали, но последние игры хз такое ощущение что противники ебанаты реально, даже не сомневался в победе

Так можно про любую победу любой команды в любом матче сказать.

 

А ты просто хейтер хуев

пусть будет так

 

сикреты вели 20к против лгд и все равно обосрались из за матумбы, не выиграть против этого дауна с аутфармом было бы стыдно, как и против войда который купола по своим ебашил, против лгд страшно за них вот и всё

Ты реал конченый


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за психологическая атака? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил горит с Миры если вы не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахах

тупо махают руками китаезам


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 2 минуты назад:

Бтв а чо нового второго героя не анонснули

АНИ ЧО ТАМ АХУЕЛИ :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo:

Вчера уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash said 1 minute ago:

Лил горит с Миры если вы не в курсе.

Да похуй на этого киберрожденного


Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 минуту назад:

хахахах

тупо махают руками китаезам

 

Есть клип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RockLee said Just now:
Real Hero said 3 minutes ago:

Бтв а чо нового второго героя не анонснули

АНИ ЧО ТАМ АХУЕЛИ :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::palevo::palevo::palevo::palevo::palevo:

Вчера уже

Я не про марси

должен был еще один герой


Мои Статы             Level:    31                                                       Интеллект:    5                               Дисциплина:    6

                                  NetWorth:    ~600$                                        Удача:    7                                      Выносливость:    5

                                  Girls count:    3                                                Восприятие   5                             Харизма:    7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кринжовый старт, уже начали забираться китайцам в головы

 

:RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...