Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Дом Дракона / House of the Dragon

Dance of the Dragons  

164 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 12 часов назад:
[blindfold] написал 12 часов назад:
Шум и ярость написал 24.10.2022 в 12:47:
oo4375oo написал 24.10.2022 в 12:31:

Мне кажется, что Деймону на этих девочек поебать вообще

хуимхо, это один из главных косяков первого сезона. сценаристы решили вместить просто ахуевший отрезок времени(лет 20 по ощущениям) в 10 серий и при этом уделили внимание только основному сюжету и кое-как раскрыли главных персонажей, обрисовали конфликт и мотивацию сторон. надеюсь, шо в некст сезонах они как раз больше покажут всяких интриг, взаимоотношений и развития персонажей, иначе будет ультра хуйня. 

Ты ебобо? Ты представляешь, какую часть The World of Ice and Fire они уместили в 10 серий? Тебе куда еще подробнее блять

побратым блядыч, я воще о другом. мне в целом не особо заходит такой стиль повествования когда огромные временные рамки с кучей персонажей показывают в столь скомканом виде - а так задумал мартин или у него всё было более подробно описано тут воще не принципиально. получилось то шо получилось. 

 

Я не знаю, о каких огромных временных рамках ты говоришь. В сезоне всего лишь один временной скачок, за который по сути ничего интересного и не могло произойти. Обе главные героини активно рожали киндеров. Что туда еще закидывать? Интриги на интригах и все это обернуто еще в интриги? Да херня бы вышла. Прикол в том, что им, по сути, удалось сделать из пары страниц книги целый сезон. То есть сценаристам много чего пришлось додумывать, включая интриги и заговоры. Сравни это со сценариями последних сезонов ИП, когда четко стало видно, что сериал ушел далеко за книги и там начался пиздец, особенно хорошо видный в финалке, где все самые важные события и воцарение Брана преподнесли как говно на блюдечке за 5 минут, тогда как даже по книгам было понятно, что не зря Мартин столько унылых глав посвящает этому калеке. Но я уверен, что в книгах Мартин, если не рипнется, все распишет подробно и интересно, и у людей не станет так гореть с финалки. 

 

Можно сценаристам разве что предъявить за нераскрытую ветку с бастардовскими детьми Рейниры и их папашей, ну и мб за блеклых персонажей Королевского совета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
oo4375oo написал 24.10.2022 в 10:47:

Какие шансы у Зелёных вообще были в этой войне? 

В несколько раз больше драконов, большинство крупных домов за них. 

У Зелёных Вестерлендсы и Рич (где в ИП Тиреллы правили), а у Черных все остальное, включая весь Север и сильнейший флот королевств? 

Похоже на луз с нулевой

  Показать содержимое

зеленые выиграли по факту, отпрыск рейниры и деймона начал править только потому что эйгон детей не оставил

 

Почему? 

Разве 

Скрытый текст

Он начал править не потому, что всех детей Алисент и детей их детей убили, а королевская гавань была захвачена чёрными? 

Там ведь пришли Старки и добили всех оставшихся сторонников зелёных? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 минуты назад:
  Скрыть содержимое

нет тут спойлера, наебал

 

Скрытый текст

Наёбсик :ponimau:

 


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 2 часа назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:
Шум и ярость написал 22 часа назад:
oo4375oo написал 23 часа назад:

Мне кажется, что Деймону на этих девочек поебать вообще

хуимхо, это один из главных косяков первого сезона. сценаристы решили вместить просто ахуевший отрезок времени(лет 20 по ощущениям) в 10 серий и при этом уделили внимание только основному сюжету и кое-как раскрыли главных персонажей, обрисовали конфликт и мотивацию сторон. надеюсь, шо в некст сезонах они как раз больше покажут всяких интриг, взаимоотношений и развития персонажей, иначе будет ультра хуйня. 

Ты ебобо? Ты представляешь, какую часть The World of Ice and Fire они уместили в 10 серий? Тебе куда еще подробнее блять

побратым блядыч, я воще о другом. мне в целом не особо заходит такой стиль повествования когда огромные временные рамки с кучей персонажей показывают в столь скомканом виде - а так задумал мартин или у него всё было более подробно описано тут воще не принципиально. получилось то шо получилось. 

 

Я не знаю, о каких огромных временных рамках ты говоришь. В сезоне всего лишь один временной скачок, за который по сути ничего интересного и не могло произойти. Обе главные героини активно рожали киндеров. Что туда еще закидывать? Интриги на интригах и все это обернуто еще в интриги? Да херня бы вышла. Прикол в том, что им, по сути, удалось сделать из пары страниц книги целый сезон. То есть сценаристам много чего пришлось додумывать, включая интриги и заговоры. Сравни это со сценариями последних сезонов ИП, когда четко стало видно, что сериал ушел далеко за книги и там начался пиздец, особенно хорошо видный в финалке, где все самые важные события и воцарение Брана преподнесли как говно на блюдечке за 5 минут, тогда как даже по книгам было понятно, что не зря Мартин столько унылых глав посвящает этому калеке. Но я уверен, что в книгах Мартин, если не рипнется, все распишет подробно и интересно, и у людей не станет так гореть с финалки. 

 

Можно сценаристам разве что предъявить за нераскрытую ветку с бастардовскими детьми Рейниры и их папашей, ну и мб за блеклых персонажей Королевского совета. 

блядыч, если выбирать между тем как нам показали события и тем шо это всё растянули бы на пару сезонов - очевидно, я выберу первый вариант. но я буквально в изначальном посте написал почему у него есть минусы - куча персонажей в роли статистов, которых совершенно не раскрыли типа детей Рейниры, детей Эймона от первого брака, малый совет, глав других домов и т.д. но это лично моя вкусовщина и я тут выражаю своё фи надеясь, шо в дальнейшем это исправят.  

проблема ИП в том шо, насколько я помню, изначально планировалось сделать на 2 сезона больше. посему челики на сценаристах вместо нормального и размеренного сюжета начали хуярить натуральный спидран, который и привёл к тому шо мы имеем - неожиданные сливы персонажей, телепорты и прочие вещи. 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
oo4375oo написал 24.10.2022 в 10:47:

Какие шансы у Зелёных вообще были в этой войне? 

В несколько раз больше драконов, большинство крупных домов за них. 

У Зелёных Вестерлендсы и Рич (где в ИП Тиреллы правили), а у Черных все остальное, включая весь Север и сильнейший флот королевств? 

Похоже на луз с нулевой

  Показать содержимое

зеленые выиграли по факту, отпрыск рейниры и деймона начал править только потому что эйгон детей не оставил

 

Почему? 

Разве 

  Скрыть содержимое

Он начал править не потому, что всех детей Алисент и детей их детей убили, а королевская гавань была захвачена чёрными? 

Там ведь пришли Старки и добили всех оставшихся сторонников зелёных? 

 

  Показать содержимое

офк черные победили, устроили тотальных вырез всей швали+под конец пришел батя криган и ультанул часом волка 

AFD и wonder child понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость said Just now:
[blindfold] said 9 minutes ago:
Шум и ярость said 2 hours ago:
[blindfold] said 2 hours ago:
Шум и ярость said 23 hours ago:
oo4375oo said 23 hours ago:

Мне кажется, что Деймону на этих девочек поебать вообще

хуимхо, это один из главных косяков первого сезона. сценаристы решили вместить просто ахуевший отрезок времени(лет 20 по ощущениям) в 10 серий и при этом уделили внимание только основному сюжету и кое-как раскрыли главных персонажей, обрисовали конфликт и мотивацию сторон. надеюсь, шо в некст сезонах они как раз больше покажут всяких интриг, взаимоотношений и развития персонажей, иначе будет ультра хуйня. 

Ты ебобо? Ты представляешь, какую часть The World of Ice and Fire они уместили в 10 серий? Тебе куда еще подробнее блять

побратым блядыч, я воще о другом. мне в целом не особо заходит такой стиль повествования когда огромные временные рамки с кучей персонажей показывают в столь скомканом виде - а так задумал мартин или у него всё было более подробно описано тут воще не принципиально. получилось то шо получилось. 

 

Я не знаю, о каких огромных временных рамках ты говоришь. В сезоне всего лишь один временной скачок, за который по сути ничего интересного и не могло произойти. Обе главные героини активно рожали киндеров. Что туда еще закидывать? Интриги на интригах и все это обернуто еще в интриги? Да херня бы вышла. Прикол в том, что им, по сути, удалось сделать из пары страниц книги целый сезон. То есть сценаристам много чего пришлось додумывать, включая интриги и заговоры. Сравни это со сценариями последних сезонов ИП, когда четко стало видно, что сериал ушел далеко за книги и там начался пиздец, особенно хорошо видный в финалке, где все самые важные события и воцарение Брана преподнесли как говно на блюдечке за 5 минут, тогда как даже по книгам было понятно, что не зря Мартин столько унылых глав посвящает этому калеке. Но я уверен, что в книгах Мартин, если не рипнется, все распишет подробно и интересно, и у людей не станет так гореть с финалки. 

 

Можно сценаристам разве что предъявить за нераскрытую ветку с бастардовскими детьми Рейниры и их папашей, ну и мб за блеклых персонажей Королевского совета. 

блядыч, если выбирать между тем как нам показали события и тем шо это всё растянули бы на пару сезонов - очевидно, я выберу первый вариант. но я буквально в изначальном посте написал почему у него есть минусы - куча персонажей в роли статистов, которых совершенно не раскрыли типа детей Рейниры, детей Эймона от первого брака, малый совет, глав других домов и т.д. но это лично моя вкусовщина и я тут выражаю своё фи надеясь, шо в дальнейшем это исправят.  

проблема ИП в том шо, насколько я помню, изначально планировалось сделать на 2 сезона больше. посему челики на сценаристах вместо нормального и размеренного сюжета начали хуярить натуральный спидран, который и привёл к тому шо мы имеем - неожиданные сливы персонажей, телепорты и прочие вещи. 

 

тут где-то бегал чел который пояснял что это все можно в 2 серии уместить

такую ты кору упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 7 минут назад:

 

с альтернативной истории жумы в голос конечно

Кому, блять, верить в итоге? :ponimau:

 

Скрытый текст

В голос с зелёных. Они проебали Черным даже до прихода Севера? :onneponimaet:

 


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo said Just now:
Dark Paradise said 7 minutes ago:

 

с альтернативной истории жумы в голос конечно

Кому, блять, верить в итоге? :ponimau:

Spoiler

image.png.c5ddaffd3388b1b86e896da4e4c35f43.png

 

 

прикиньте ебало чела, который не хочет сюжет спойлерить и видит эту страницу

RayplusOne, xMay и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вы пидорасы ебучие - спецом не читал книги, думал сюжетку схаваю по ходу выпуска сериала, но уже миллиард раз всё заспойлерили:ponimau:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 17 минут назад:
oo4375oo написал 18 минут назад:
Dark Paradise написал 25 минут назад:

 

с альтернативной истории жумы в голос конечно

Кому, блять, верить в итоге? :ponimau:

  Показать содержимое

image.png.c5ddaffd3388b1b86e896da4e4c35f43.png

 

 

прикиньте ебало чела, который не хочет сюжет спойлерить и видит эту страницу

Скрытый текст

Крч, делаю вывод, что победила дружба

Джофри же в любом случае заспойлерил судьбу Рейниры в ИП, тч смотревшим ИП и не читавшим ДД похуй :trollface:

Шум и ярость написал 10 минут назад:

да вы пидорасы ебучие - спецом не читал книги, думал сюжетку схаваю по ходу выпуска сериала, но уже миллиард раз всё заспойлерили:ponimau:

 

Да это в принципе нереально удержаться не посмотреть итоги, когда речь про экранизацию законченного произведения, так ещё и сезоны через 2 года друг от друга клепаются 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
oo4375oo написал 24.10.2022 в 10:47:

Какие шансы у Зелёных вообще были в этой войне? 

В несколько раз больше драконов, большинство крупных домов за них. 

У Зелёных Вестерлендсы и Рич (где в ИП Тиреллы правили), а у Черных все остальное, включая весь Север и сильнейший флот королевств? 

Похоже на луз с нулевой

  Показать содержимое

зеленые выиграли по факту, отпрыск рейниры и деймона начал править только потому что эйгон детей не оставил

 

Почему? 

Разве 

  Показать содержимое

Он начал править не потому, что всех детей Алисент и детей их детей убили, а королевская гавань была захвачена чёрными? 

Там ведь пришли Старки и добили всех оставшихся сторонников зелёных? 

 

  Показать содержимое

там посос рейниры -> посос эйгона -> правление отпрыска рейниры тупа потому что эйгон не оставил наследника

 

Поскольку все сыновья Эйгона умерли, трон перешёл к сыну Рейниры Эйгону, за которого выдали замуж дочь короля, Джейхейру, ненадолго соединив тем самым две ветви дома.

Dark Paradise написал 1 час назад:

 

с альтернативной истории жумы в голос конечно

какой нахуй альтрернативной истории, это самая настоящая концовка


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт клиника ебать

пишет что победили потому что всех убили и никого не осталось

 

напоминает один братский народ, у них тоже везде перемога

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще концовка могла бы на изичах другой быть, но тут в отличие от ип сценарий сам жора пишет


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 7 часов назад:

Ты ебобо? Ты представляешь, какую часть The World of Ice and Fire они уместили в 10 серий? Тебе куда еще подробнее блять

чел мб книгу не читал и не знает, что там такие же таймскипы

причем здесь ебобо

:wizard::wizard::wizard:

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:EZ:

Выдала базу

 

RDT_20221026_1307133101691319628971036.jpg


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...