Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Recommended Posts

пидарашка это цирк только с уродами карликами

saegSveta likes this

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

y6u написал 8 часов назад:

Начнем войну, чтобы отвлечь россиян от того, как сильно подорожал оливье.

Зато реалити сможет лично высказать оккупантам, что он о них думает.

FEyTUkHXMAszO4l?format=jpg&name=small

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Ilze написал 2 часа назад:

На жителя Мордовии возбудили уголовное дело за отрицание 8-го марта и 23-го февраля. Он опубликовал во "ВКонтакте" статью, в которой раскритиковал эти два дня праздника.

сосать + лежать жидовня

Че новости из панорамы подъехали? 

:chel:

saegSveta likes this

saegSveta likes this

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Рустор, я надеюсь, ты панемаеш, что это плюмодебилы сами кидают в предложку, а потом сами же скринят?

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Товарищ Троцкий said 8 minutes ago:

Рустор, я надеюсь, ты панемаеш, что это плюмодебилы сами кидают в предложку, а потом сами же скринят?

И это не Муся1945 по-твоему? 

ph0yAPF.png

Точно не могу сказать

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

ни рубля больше не вложу в акции компаний на территории свиноублюдский швабробутылии, это прлсто пиздец, из-за плешивого хуйла рынок на ~10% ебануло

besteady написал 24 минуты назад:

А чё реально могут забрать ДНР, ЛНР чи не? Об этом вроде давно говорили + раз уж объявили, что Украина вышла из Минских 

конечно нет, там все пидарахи уже разворовали, а отсраиванием разрушенного пидарашка не занимается

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

besteady написал 30 минут назад:

А чё реально могут забрать ДНР, ЛНР чи не? Об этом вроде давно говорили + раз уж объявили, что Украина вышла из Минских 

Если там что и будет, то по сценарию Южной Осетии. Формально отдельная страна, а по факту все граждане РФ.

Grohuf написал 12 минут назад:
besteady написал 43 минуты назад:

Если там что и будет, то по сценарию Южной Осетии. Формально отдельная страна, а по факту все граждане РФ.

Но ЛНР и ДНР хотят в РФ

Украина через минские решать отказалась 

Какой ход РФ 

Мне кажется введут войска туда и закрепятся. Украине придется затерпеть 

besteady написал 17 минут назад:
Grohuf написал 32 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:

Но ЛНР и ДНР хотят в РФ

Какой ход РФ 

Это нахуй России не нужно

saegSveta написал 2 часа назад:

ни рубля больше не вложу в акции компаний на территории свиноублюдский швабробутылии, это прлсто пиздец, из-за плешивого хуйла рынок на ~10% ебануло

и это только начало, с вами будет еще хуже.

лично тебя я продолжу душить пока не откинешься уебище.

Grind, Baza_KAiF, mazt3r and 2 others like this

Grohuf написал 6 минут назад:
besteady написал 24 минуты назад:
Grohuf написал 40 минут назад:
besteady написал 1 час назад:

Но ЛНР и ДНР хотят в РФ

Какой ход РФ 

Это нахуй России не нужно

России и Крым не нужен был