Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Recommended Posts

Ну и что это за страна где паспорт надо покупать

Союз Советских Капиталистических Республик?

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

Ilze said 31 minutes ago:

Жительница Подмосковья просит выдать ей советский паспорт, поскольку РФ — не страна, а английская коммерческая организация.

Сторонница теории криптоколоний пришла в Барвихинский отдел полиции Одинцовского района с очень важным заявлением. Оказывается, "Субъект Российская Федерация — РФ" — это коммерческая структура, зарегистрированная в Лондоне, а Дмитрий Медведев — её гендиректор. А занята эта структура тем, что проводит эксперименты на человеческом ДНК посредством вакцинаций.

даже антиваксеры-галковскоманы знают кто настоящий гендиректор

бля, стоило кое-кому слить видосы со стобаксового тира в паблик ( с самой навязчивой шизой ) как сразу же пошла цепная реакция естественного отбора особо идиотических утят

Edited by rddvm

If there were facts, then it wouldn't be intelligence.

healms написал 7 минут назад:

сделайте баре картинку со злым пориджем на карточки и счастливым на фудстемпы

Живое величие

Да что там делать, хохлы с леьерахами стабильно раз в неделю скидывают инфу, как в какой-то стране барин дарит бесплатное хрючево. То есть буквально захлебываясь слюной и слезами завидуют гражданам других стран, потому что им там дали поклевать зерна какого-то в честь ковида или ещё чего-нибудь. Та же хуйня с супермаркетами, где бесплатно отдают околопросрочку и так далее. Возникает вопрос, почему эти люди так зациклены на еде, неужели вопрос голода у них стоит настолько остро, что они испытывают шок от бесплатной еды?

Пукан said 1 hour ago:

в чем они не правы? Любой нормальный мужчина шлюх уважает и ебёт (дрочит на них)

Чё там Путин прогнулся на переговорах? Мне уже начинать пресмыкаться или гордо вскинуть голову?

Товарищ Троцкий написал 17 минут назад:

Да что там делать, хохлы с леьерахами стабильно раз в неделю скидывают инфу, как в какой-то стране барин дарит бесплатное хрючево. То есть буквально захлебываясь слюной и слезами завидуют гражданам других стран, потому что им там дали поклевать зерна какого-то в честь ковида или ещё чего-нибудь. Та же хуйня с супермаркетами, где бесплатно отдают околопросрочку и так далее. Возникает вопрос, почему эти люди так зациклены на еде, неужели вопрос голода у них стоит настолько остро, что они испытывают шок от бесплатной еды?

pathetic4.png

Мелкий хач наебал русню на миллионы.

Сын полковника полиции Минатулы Гаджиева, начальника отдела экономической безопасности в Самаре, решил наебать русню и создал финансовую пирамиду.

19-летний Рамазан Гаджиев в своём инстаграме назвался «инвестором» и запустил рекламную кампанию, в которой обещал вернуть вложенные деньги с прибылью от 20 до 60% за пару недель. Первое время он действительно выплачивал «дивиденды», но буквально через пару месяцев случилась пирамидная классика — деньги выплачивать перестали, а Рамазан пропал.

Остались только наивные мамонты с заявлениями в полицию, которых набралось около 2 тысяч человек. Некоторые из них даже продавали квартиры, чтобы вЛОШиться в пирамиду Гаджиева.

Во время сбора «инвестиций» Рамазан активно постил в инстаграм видео и фото «усердной работы» в офисе с участием нанятых актёров. Сейчас он объявлен в розыск.

тоесть русачки вкалывали как животные на своих заводах за 40к, а хаченок 19 летних всех их наебал...

но руссачки не тупой скот, ведь статистически у них больше iq

Приходите работать на лёху. Если есть какие то вопросы, то можно спросить у @Junis

healms likes this

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

А ты кто по nazii

Пэрри Мейсон сказал что он очевидный сармат 

Ну или может быть потомок гуннов 

Скрытый текст

пацаны оцените панч

Но я прощённым воскресеньем лакаю кагор
Зигую, когда даг не видит, словно Просвирнин Егор

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

слепой старец написал 2 минуты назад:

пацаны оцените панч

Но я прощённым воскресеньем лакаю кагор
Лечу на брусчатку столицы, словно Просвирнин Егор

размер бля соблюдай, поэт

Живое величие