Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Recommended Posts

Пукан всегда отвечает за свои слова

Если вы не знаете, кто я, эта подпись адресована не вам. Лучше закройте ее, не забивайте голову ненужной информацией.

жб пруфы

https://imgshare.io/image/rwQl4Y                                                 https://webm.red/EjKR.webm

Lissander написал 3 минуты назад:

он видел некоторое дерьмо

OonQWzi.png

не, не  так, купил мужик шляпу, а она ему как раз

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

Rooster написал 1 час назад:

Сука по 76 блять неприятно путяра на пять минут цену опусти будь русским

я по 80 брал у армян
уже год жду свинорез чтобы выйти в 0

RESPECT
Я вакцинирован кровью Христа

Rooster написал Только что:

Произошёл перформанс увеличивший цену инсталляции

@healms он прав?

и какая из версий больше тяготеет к постколониализму?

Живое величие

Россия допускает размещение в Венесуэле и на Кубе своих военных и военной инфраструктуры «в ответ на расширение НАТО на Восток». Учитывая отказ НАТО от нерасширения, на Кубе и в Венесуэле вполне может появиться российское ядерное вооружение, в том числе, это относится к группировке ВМФ России и стратегической авиации ВКС России.

Чёт мне поплохело

Edited by Rooster

ph0yAPF.png

Rooster написал 5 минут назад:
Цитата

Россия допускает размещение в Венесуэле и на Кубе своих военных и военной инфраструктуры «в ответ на расширение НАТО на Восток». Учитывая отказ НАТО от нерасширения, на Кубе и в Венесуэле вполне может появиться российское ядерное вооружение, в том числе, это относится к группировке ВМФ России и стратегической авиации ВКС России.

Чёт мне поплохело

С этого начинается развал сруснявой педерации

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Как же у Путина бомбит с фильма про Навального

d0f239a9d0a5e373091ee3850736799d.png

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

healms написал 2 часа назад:
Rooster написал 2 часа назад:

Так нефть в баксах а не в рублях барян

TL2lz-.gif

video_1.gif

абалдеть