Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Recommended Posts

Ilze написал 2 часа назад:
Rooster написал 2 часа назад:

Илзе — жертва большевистской мрази. В прекрасной России будущего Шендерович будет платить ему репарации

как же сложно слушать про айкью от чела который за 30 лет не научился выговаривать букву Р

Это пиздец, я почти уверен, что между дефектами речи и айсикью есть корреляция. Каждый ёбаный раз, когда животное начинает ныть или угрожать разбить шмотки после трех смертей 1на1, слышно это хэканье, грэканье или и то, и другое вместе, а ведь олигофрен даже понимает, в каком месте должен находиться язык при выдохе, нахуя идти мид?

Плохое отношение к СССР, национализм, шовинизм и женоненавистничество тоже признаки низкого интеллекта кстати. Поздняков очень много собрал, судя по всему он и правда очень глупый человек. У него только гомофобии не хватает до полного комплекта, но он сам гей, и неизвестно, как бы он относился к однополой любви, будучи натуралом

d0f239a9d0a5e373091ee3850736799d.png

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

ну и в чем он не прав отвечает @larryokiff

Пукан всегда отвечает за свои слова

Если вы не знаете, кто я, эта подпись адресована не вам. Лучше закройте ее, не забивайте голову ненужной информацией.

жб пруфы

https://imgshare.io/image/rwQl4Y                                                 https://webm.red/EjKR.webm

ну чё хабаровск выходим сёдня на улицы? кто со мной

Храня завет родных поверий  Питать греху стыдливый страх бродил я в каменной пещере Как искушаемый монах с улыбкой змейного грешенья.Девичий смех меня манул но я хранил завет крешенья.Плевать с молитвой в сатану как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, и я услышал рык от бога Забудь что видел и беги.

Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

Плохое отношение к СССР, национализм, шовинизм и женоненавистничество тоже признаки низкого интеллекта кстати. Поздняков очень много собрал, судя по всему он и правда очень глупый человек. У него только гомофобии не хватает до полного комплекта, но он сам гей, и неизвестно, как бы он относился к однополой любви, будучи натуралом

настоящие гомофобы как раз латентные пидарасы.

общество защиты прав злоупотребителей

Пукан написал 4 часа назад:

ну и в чем он не прав отвечает @larryokiff

В том, что неуместно вещать об интеллекте олигофрену, чей интеллект указывает на непоправимое поражение мозга, и существенней, чем у самого заядлого алкоголика. 

G
  GG
  GGG

Ну че пидарахи когда наступление?

ах да наступление у вас только на словах а на деле каждому по швабре в жопе

drudge написал 4 минуты назад:

Завтра в 11 

b200.gif

drudge написал 15 минут назад:

Сколько у папича примерно ммр сейчас?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Ватный, расскажите, как вы собрались с НАТО воевать, если у вас даже начальники армий взятки берут? :onneponimaet:

Идите попробуйте главе американского флота взятку предложите. Или главе обороны Израиля. Думаю результат ясен заранее. 

А борцуны с натовской агрессией нормально берут на лапу. А хуле нам.

Может главе обороны Израиля начать брать взятки, а то на Тель-Авив падают ракеты, собранные палестинскими подростками под присмотром одного взрослого иранца :chel:

Путин сбежал из Казахстана и теперь снова нацелился на братушек. Надеюсь пронесёт и войны не будет. 

C1NmGtR.png

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Закаленные Казахстаном российские войска сметут украинскую армию. 

Эхх, вот бы пожить мирно без войн и оккупаций 8(

2ZqkdNV.png

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif