Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 12   (0 members, 12 Guests)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Message added by Дэфрэл

Recommended Posts

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Share this post


Link to post
ikmor написал 6 минут назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Приезжаешь и на парковке оставляешь. 

Но это дурка, как и все вышенаписанное. Достаточно вызвать хотя бы к+ или бизнес. 

 

Vova likes this

Share this post


Link to post
101 написал 4 минуты назад:
ikmor написал 12 минут назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Приезжаешь и на парковке оставляешь. 

Но это дурка, как и все вышенаписанное. Достаточно вызвать хотя бы к+ или бизнес. 

 

Ну это еще аэропорты должны совпадать и там какой-то ценник конский 

Машина полезна дачникам-неудачникам, в остальном стоит задуматься конешн

Share this post


Link to post
Rintz написал 37 минут назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

Если тебя возит жена/мама/батя то никакого стресса вообще абсолютно. А вот метро ебаное в москве, нихуя мест нет даже в рабочее время, если место таки есть то сидения неудобные, в половине вагонов кондиционер не работает нихуя, и люди воняют. Вот уж где ебаный стресс

 

Такси тоже хуйня, водилы долбоебы могут попасться, и ладно если минут 15 ехать, а если тебе через весь город из аэропорта терпеть дурачка этого, пиздец

я уже полгода активно катаюсь на метро и пока не жалуюсь. почти всегда стою потому что сидя рядом с людишками невозможно комфортно рыться в телефоне. много стимуляции вокруг, которая не даёт заскучать: шум, запахи, внезапные потоки ветра, кучи лиц, пересадки и так далее, из-за чего время пролетает быстро. неприятных запахов вообще не встречаю, всегда пахнет либо самим метро либо чьими-то духами. а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Son of Anarchy likes this

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
ikmor said 1 hour ago:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Мама вместо такси приезжает тебя забирать

 

Kingsman said 33 minutes ago:

а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает

 

101 said 1 hour ago:

Но это дурка, как и все вышенаписанное

Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых  вагонов вообще нет


Edited by Rintz
ikmor likes this

Share this post


Link to post
Rintz написал 14 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Мама вместо такси приезжает тебя забирать

 

Kingsman написал 38 минут назад:

а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает

 

101 написал 1 час назад:

Но это дурка, как и все вышенаписанное

Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых  вагонов вообще нет

 

Такая линия вообще одна. 

Мама вместо такси это сильно, конечно.

Share this post


Link to post

нихуя се  НАСТОЯЩАЯ черная АМЕРИКАНКА

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Proest написал 1 час назад:

kkk.jpeg

да всем пох уже и так понятно что москва тир1 город мира


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

ни один русский не мониторит, что пишут в хохляцких газетах
но утро каждого хохла начинается с мониторинга, что там у русских 
 

Share this post


Link to post
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Proest написал 3 часа назад:

kkk.jpeg

да всем пох уже и так понятно что москва тир1 город мира

И ты по случайному совпадению в нем почему-то не живешь, так же как наш кочевник "по европейским и азиатским помойкам" Вова, угадал? :onneponimaet:

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 9 часов назад:

Привет, лично я в Латвии зарабатываю ноль как до налогов, так и после, что собственно не сильно и меньше чем у рядового жителя пидорашки, который работает чисто на еду и на бюджетное авто должен копить лет 5.

 

Понял ясно понятно

 

А в целом сколько зарабатываешь до налогов и после?

 

Квартира и авто у тебя во владении я так понимаю есть в отличие от пидарах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Kingsman написал 9 часов назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь

Share this post


Link to post
mydear_friend написал 1 час назад:

ни один русский не мониторит, что пишут в хохляцких газетах
но утро каждого хохла начинается с мониторинга, что там у русских 
 

у русских для мониторинга есть 50 томов хохлотопика

Share this post


Link to post
Rintz написал 6 часов назад:
ikmor написал 7 часов назад:

Как личное авто позволяет доджить таксистов в аэропорту? 

Мама вместо такси приезжает тебя забирать

 

Kingsman написал 7 часов назад:

а по такси в экономе и правда сомнительные лица работают, так что я только на комфорте+ гоняю. разница в цене небольшая, но разница в вежливости и в комфортабельности машины очень заметная

Ну я в экономе тоже не гоняю, но от долбоебов на водилах не спасает

 

101 написал 7 часов назад:

Но это дурка, как и все вышенаписанное

Не дурка, метро хуйня ебаная. Я недавно катался, мне даже на красной линии говно поезд 2 раза подряд пришел из 80х без кондея. Что говорить о линиях где новых  вагонов вообще нет

 

 

Пиздец дурка

 

Мама вместо такси)))

 

Я в 10/10 предпочту общественный транспорт или такси поездке на своей машине

 

Исключения только если не нужно искать парковку и вся дорога по выделенке без пробок чтобы топить газ в пол

 

Ну и понятно если нужно ехать туда где общественный транспорт хуевый типо дачи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Proest написал 4 часа назад:

kkk.jpeg

да всем пох уже и так понятно что москва тир1 город мира

И ты по случайному совпадению в нем почему-то не живешь, так же как наш кочевник "по европейским и азиатским помойкам" Вова, угадал? :onneponimaet:

а на что это влияет? допустим я живу в норильске, мне что нужно говорить что норильск это тир1 город мира?

 

чо у тебя за пригар на москву, ты когда там был последний раз?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Finesku написал 18 минут назад:
Kingsman написал 9 часов назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь

 

Что настраиваешь? посажирское в любом случае удобнее

 

Ну музыка своя это единственный плюс но я ее включаю только если ехать больше 30 мин

101 написал 7 часов назад:

Приезжаешь и на парковке оставляешь. 

 

А плюсы будут? максимально лишний геморрой


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Vova написал 16 минут назад:
Finesku написал 37 минут назад:
Kingsman написал 9 часов назад:

серьёзный вопрос, нахуй вообще машина нужна? бесконечный стресс на дорогах, в пробках, с парковками, заправки, мойки, техосмотры и бла бла бла, когда можно кататься на чистом и приятно пахнущем метро, заодно ещё поддерживая здоровье от ходьбы, или вызвать комфортное такси с джонибеком за рулём. машина отца уже дольше полугода валяется в гараже пыль собирает, никому не нужная

ни от чего не зависишь, все настраиваешь под себя, едешь кайфуешь

 

Что настраиваешь? посажирское в любом случае удобнее

маршрут, скорость движения, когда тормозить, когда притопить
хз это особенное чувство когда за рулем едешь, особый кайф, кто не ездит тому не объяснить

Share this post


Link to post

Здарова всем посоветуйте хостинг, мой vdsina сдох чёт сегодня


caac247e28.png

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...